Трензель с большими кольцами и "большими проблемами"

Goppra

Новичок
Еще как то давно, наткнулась на трензель с диаметром колец в 10см. Мучает вопрос о том, как же его "нацепить" на оголовье? Допустим на лошадь с размером COB
Видела на лошадях с головой фул и то, это был Гаг. А тут именно обыкновенная 8ка.
Если поделитесь своими размышлениями, то буду очень рада
 
На сколько мне известно, такие кольца делают для скаковых уздечек. По крайней мере, я такое читала в книжке. Найду инфу - скину.
 
На сколько мне известно, такие кольца делают для скаковых уздечек. По крайней мере, я такое читала в книжке. Найду инфу - скину.
Спасибо большое. Да, чаще встречаются у скачков, но и у конкуристов видела (в Европе)
 
Еще как то давно, наткнулась на трензель с диаметром колец в 10см. Мучает вопрос о том, как же его "нацепить" на оголовье? Допустим на лошадь с размером COB
А это случаем не для поло железо? Наподобие вот такого:
polo-horse-by-sheryel-aschfort.jpg
 
а в чем проблема? что смущает?
смущает то, что оголовье коб и морда у лошади коб. Думала о том, что если бы лошадь была фулл то коб можно было б спокойно надеть на нее с этим трензелем. А так коб с таким трензелем большой лошади будет. Примерный замер делала. А там хоть на какие дырки, большой все равно.
 
смущает то, что оголовье коб и морда у лошади коб. Думала о том, что если бы лошадь была фулл то коб можно было б спокойно надеть на нее с этим трензелем. А так коб с таким трензелем большой лошади будет. Примерный замер делала. А там хоть на какие дырки, большой все равно.
берете меньше нащечные и все в порядке...
 
У меня есть трензель восьмерка с большими кольцами. Разницы в контакте не увидела)
 
Сверху