Третий этап Кубка "PROKONI SHOP" по выездке в Maxima Stables.

MaximaEquisport

Участник
Многоэтапные турниры – это всегда интересно и познавательно. На таких соревнованиях, в большинстве своем, встречаются одни и те же всадники и от этапа к этапу они могут наблюдать за спортивным прогрессом друг друга. Судейская коллегия тоже отличается постоянством: Ирина Макнами (МК4*), Екатерина Орлова (ВК), Юлия Семенова (ВК), Анна Елисеева (2к) и возглавляет судейскую бригаду опытнейшая российская судья – Валентина Мартьянова (МК3*/ВК). Поэтому в вопросах прогресса последнее слово для всадников будет, конечно, от судей. Одни и те же всадники, одни и те же судьи – вот где реальная возможность проводить от турнира к турниру «работу над ошибками» и на следующем старте вновь «писать контрольную работу», выставляя на строгий судейский суд все, что было отработано за прошедшее между этапами время.


За выездковый «многоэтапник», проходящий в Maxima Stables с января 2016 года сразу хочется сказать большое спасибо компании «PROKONI SHOP». Первый http://www.maximaequisport.ru/#!В-Maxima-Stables-завершился-Зимний-Кубок-PROKONI-SHOP-по-выездке-1-этап/cfcb/56a8d4360cf22a61ccd37164 и второй (http://www.maximaequisport.ru/#!Муниципальномеждународный-турнир-Второй-этап-Зимнего-кубка-«PROKONI-SHOP»-по-выездке/cfcb/56d305c40cf266e74e8c0cd1) этапы Кубка «PROKONI SHOP» уже завоевали своих поклонников, которые с удовольствием принимают участие в этих интересных турнирах, соревнуются, побеждают, получают подарки от организаторов и спонсоров Кубка. Теперь мы рады видеть всех наших друзей на третьем этапе Кубка «PROKONI SHOP» по выездке, который стоит в плотном календаре Maxima Stables c 8 по 10 апреля.

В программу соревнований, кроме привычных езд входит также Test of Choice (Тест по выбору). Его суть заключается в том, что всадник может выбрать любую программу, не заявленную в рамках соревнований и показать ее судьям. Судейская бригада прокомментирует езду и выставит оценки. Тренеру спортсмена по желанию также предоставляется возможность оценивать езду своего спортсмена для того, чтобы сравнить свое мнение с мнением судей турнира. Каждый всадник получит исчерпывающие комментарии и ценные советы.

Все победители и призеры соревнований получат ценные призы и подарки от генерального спонсора - компании “PROKONI SHOP”.

Как всегда партнеры Maxima Equisport – сеть отелей Москвы – Maxima Hotels – предоставит всем гостям и участникам турнира скидки на проживание. Подробная информация на сайте www.maximahotels.ru

Все дни турнира Вы сможете наблюдать за соревнованиями не только находясь непосредственно в Гранд-манеже Maxima Stables, но и подключившись к прямой трансляции на сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Медиа».

Информационный партнер соревнований – самый крупный спортивный портал России – Чемпионат.com.

Как всегда всех гостей и участников соревнований ждет незабываемое Riders Party. Организаторы соревнований – Maxima Equisport – готовят для вас веселые конкурсы, призы, подарки и угощение. А с вас требуются всего лишь масса положительных эмоций, которые вы, безусловно, получите, посетив наше Riders Party. Приходите сами и приводите друзей. Обещаем, будет весело!
 

Вложения

  • 8R9T0615 (2).jpg
    8R9T0615 (2).jpg
    613,2 KB · Просмотры: 666
Сверху