Третий этап Открытого Кубка Московской области по конкуру в помещении.

MaximaEquisport

Участник
В середине апреля (15-17.04.2016) в Maxima Stables стартует третий этап Открытого Кубка Московской области по конкуру в помещении. 16 испытаний для разных категорий всадников, маршруты для самых маленьких спортсменов, выступающих на пони, бонусы на участие в международных соревнованиях – все это и многое другое ждет вас на Кубке Московской области по конкуру.

Владимир Белецкий, Сергей Петров, Геннадий Гашибаязов, Виталий Малинин, Елена Генс, Татьяна Федотова и наравне с этой компанией мастодонтов в первых двух этапах кубка билась наша молодежь – Женя Терентьев, Аня Горбачева, Глеб Тагиров. И на нешуточных высотах, между прочим, бились ребята – 140-145 см. И даже одолевали местами мастеров-то. А вы говорите «молодо-зелено»…
Современные юноши и юниоры, стажирующиеся у иностранных специалистов, выступающие на ведущих мировых площадках уже и фору могут дать умудренным опытом мастерам и покажут что такое современный «помолодевший» конкур и как нужно проходить маршруты: технично, резво, легко. И что там старая «вдумчивая» конкурная школа против нынешней легкости, против класса лошадей, которыми сегодня располагает наша молодежь?!
Те, кто стоял у истоков нового российского государства и нового российского конкура, лет 20 назад, и мечтать не могли о том, что сегодня у нас будут такие комплексы для проведения турниров, такие лошади и такие молодые всадники, которые уверенно могут уже сегодня пополнять основной состав сборной России.
О том, как прошли первые два этапа соревнований и их результаты вы можете найти ЗДЕСЬ: Первый этап -
http://www.maximaequisport.ru/#!В-Maxima-Stables-завершился-Открытый-кубок-Московской-области-по-конкуру/cfcb/56b910dd0cf2b4e0b6212b15 ; второй этап - http://www.maximaequisport.ru/#!Турнир-с-полезными-призами-Открытый-Кубок-Московской-области-по-конкуру/cfcb/56dfce710cf2b5f9148f4c53 .
В третьем, предпоследнем этапе, примут участие не только опытные всадники, но и совсем юное поколение спортсменов, выступающих на пони. Очень радует, что организаторы не забывают о тех, кто завтра должен будет заменить сегодняшних успешных юношей и юниоров, и дают им возможность выступать «по-взрослому» на большой площадке, европейском грунте, с прямой телетрансляцией, в общем, со всеми атрибутами крупных стартов.

В этот раз участников турнира уже привычно ждут три соревновательных «круга»: малый, средний и большой, отличающиеся высотой препятствий и сложностью маршрутов. Победители и призеры финального дня соревнований в каждом из «кругов», стартовавшие минимум два дня турнира, освобождаются от оплаты стартовых взносов в международных соревнованиях по конкуру, которые пройдут в Maxima Stables с 28 апреля по 1 мая этого года.

Информационный партнер турнира – самый крупный спортивный портал России – Чемпионат.com.

Друзья Maxima Equisport – сеть отелей Москвы Maxima Hotels – как всегда готовы предоставить гостям и участникам наших турниров скидки на проживание.
Для тех, кто не сможет лично посетить турнир, мы как всегда будем вести прямую трансляцию из Гранд-манежа Maxima Stables, благодаря которой вы сможете в режиме реального времени наблюдать за ходом соревнований.
Начало турнира в 10.00.
Ждем Вас на наших соревнованиях.
 

Вложения

  • 8R9T2213 (1).jpg
    8R9T2213 (1).jpg
    711,6 KB · Просмотры: 673
Сверху