трюк

Ooh, I like these horses too, I want to make new topic for icelandic horses...what do you think about it?

ljufurb.jpg


icel043.jpg


horses.jpg


SuzyonGlompiheadon.jpg


chest.jpg
 
Oh, Liiga, these are lovely horses!!!

Are they all like these in Iceland, or there're some like russian ones (and you were just looking for only iceland horseys)?

Люди, а у нас тоже есть мохнатость в конюшне. Только кабардинская. :roll:
 
хи..я сёдня заходила на конюшню на Яузе, каталась..в дневнике напишу, блин, абалденно! Так вот, взглянула на коня..представьте:
конюшня, стоит светло-серый, почти белый конёк, весь таакой мохнатый!!! :lol: И низенький кажеться, т.к конюшня ниже немного..прям вылитый поня из холодных стран! :lol: Такой милашка! ВАЙ! и ещё коняги были все пуфыстые, обросшие..кабарды в оновном.. :roll:
 
Полин, нет проблем! Я ж даже в русском ошибаюсь..чё с ингла брать
537.gif
..(мне очень стыдно... :lol: )
 
noe for Icelandic horses is Topic, can you find it? please all who loves icelandics can go to topic ICELANDIC HORSES!!
 
а между прочим на одной из фото виден нашейный ремень, и видно, что одной рукой гендольф за него держится.
Люди а фоток Слеголасом никто не может мне кинуть?
 
Люди я просто прочитал только первую стр. А можете сказать эпизод фильма где Леголас запригивает на ходу на лошадь.(Ну в смысле после чего, перед чем)
 
Привет, Atom!
Книгу читала внимательно, там кстати такого нет :wink: А эпизод этот из второй части, называется она "Две башни", точно не скажу, где Леголас проделывает этот трюк, но по-моему где-то в области битвы с орками на волках, это когда якобы погибает Арагорн (но могу и ошибаться). Мне больше нравится когда Гэндольф спускается с горы с толпой всадников сам на голой лошади, да еще и голопом :shock: (это уже в конце практически). Круто, пусть это даже все и трюки, но уж очень профессионально сработанные, производит впечатление, неправда ли :?: :shock: :wink:
 
Это на вольтижировке делается. Сначала на корде. Мы запрыгивали в парке. Сначала на шагу (это самое трудное - потому что толчка нет). Идешь с левой стороны рядом с лошадью, оба повода в руках и лежат на передней луке седла. Ловишь темп. Отталкиваться от земли нужно тогда, когда твои ноги чуть-чуть обгоняют лошадь (т.е.в прыжке она тебя "вытягивает). На рыси и на галопе гораздо все проще. Для меня самое тяжелое - толчок (задница тяжелая).
 
А я недавно первый раз села на лошадь без седла. сама запрыгнула, правда лошадка маленькая, но всероавно уже кое-что
 
Сверху