Троеборье Троеборье - вопросы...

http://www.hotbox.ru - Иногда глючит
smile.gif
, но не часто. И 20 Мб под сайт.
ЗЫ
Никакие скрипты не поддерживаются, но это для домашней странички не особо и надо.
 
Trof, сегодня пыталась еще раз посмотреть фотки... Увы... Мне не хватает терпения делать refresh и ждать еще по ...дцать минут загрузки. :(
С остальными фотками то же самое – я твой сайт так целиком и не видела. :cry:
Буду ждать, когда ты все же перекинешь сайт на Hotbox.ru или куда еще...
 
посторонний написал(а):
http://www.hotbox.ru - Иногда глючит но не часто. И 20 Мб под сайт.
Спасибо, Посторонний!
Боюсь, мне 20 Мб мало, очень мало... У меня на НМ-е 32 забито и уже давно фотки со второго сайта на Фаню тянет...

2 Sofa - мне очень жаль :cry:
Я посмотрю на днях хосты разные. И сделаю зеркало.
 
Дык, это не проблема:
У меня, например, "vladik", "vladik2", "vladik3", а это уже 60 Мб...
Там наоткрывать можно сколько угодно. Сами странички делаете на основном аккаунте, а картинки, видео, порнуху и т д - на дополнительных... Или наоборот, разные разделы - на разных аккаунтах.
 
Ребята, поглядите, пожалуйста, так лучше (на By.ru)

http://www.fanya.by.ru/foto/vyst.html

Это пока для примера, что поменьше выложила. Если все будет ОК, выложу туда весь сайт.
Посторонний, на Бу.ру не ограничено пространство под файлы :wink: Остальное - поглядим.
 
Думаю, что да. Правда, в это время и народ побыстрее работает, но далеко не так - скорость заметно выше.
попробуйте еще здесь (в форуме) показать какую-нить картинку с Байру (желательно какую-то, которой нет на показаной страничке - а то кэш будет мешать проверить - если эту картинку уже видел, то она показывается прямо с локально сохраненной копии)
 
Ну отлично :)
Тогда для начала про троеборье, а потом и все остальное.

http://www.fanya.by.ru/foto/gran.html

пы.сы. Sofa, страница, безусловно, большая получилась. И даже у меня за один раз не всегда открывается. Чтобы не обновлять все с начала, можно по неоткрывшимся фоткам правой кнопкой мыши и "показать рисунок".
 
ОГО! Сколько там всего интересного, оказывается... (Сайт открылся без проблем).

На фотках наиболее эффектно выглядят прыжки через “столы” - когда лошадь летит ровно горизонтально, поджав под себя ноги. Нечто фантастическое – летящая лошадь, развевающийся хвост...
А еще мне очень понравилась фотка: “и вот из кустов выпрыгивает лошадь...”
Жутковато смотреть на “прыжок вниз”. Вроде бы лошадь заранее НЕ видит, что находится за препятствием – я правильно понимаю?

Не совсем ясно, что это за препятствие такое. Что-то вроде “с кочки на кочку”? На фото как-то не очень понятно, не могу разглядеть.

2-08.jpg



Красиво и необычно выглядят разноцветные бинты на ногах гнедой лошади: красные и синие!
А в троеборье вообще нет условий по расцветке формы всадника и амуниции для лошади? Ну, вроде как в выездке – черный фрак, черный цилиндр... Хотя, я не знаю, может и в выездке можно одевать что-то цветное, просто я не видела ни разу. :roll:
 
Во время полевых испытаний похоже одно обязательное условие - каска и защитный жилет (как он правильно называется?). А остальная форма одежды - свободная.
Видел на фотках в чём прыгает Липат - МАМА ДОРОГАЯ!: Старые потрёпанные сопоги, старый свитер и всё такое в этом стиле. Бинты на лошади похоже скотчем замотаны (чтоб не разбинтовались). Опять-таки всё по бедности...
 
ЛЮДИ!!! Объясните простым смертным!!!! Что значит "троеборье"??? :?
А то я чё-то совсем ничё не знаю :(
 
Поскольку нет Гран При и Алекса, попробую ответить: троеборье - это такие соревнования, складывающиеся из 3 частей:
- манежной езды (типа выездки, но попроще)
- конкура
- полевых испытаний (кросс на время с преодолением "мертвых", т.е. неподвижных препятствий)
Заранее прошу специалистов меня извинить, если неправильно написала! :lol:
 
да лучше, наверное посмотреть на сайтах описание - на хорс.ру точно есть - пусть девушка посмотрит :)
 
bells написал(а):
да лучше, наверное посмотреть на сайтах описание - на хорс.ру точно есть - пусть девушка посмотрит :)
Сайтик не подбросите??? :? Тогда уж девушка посмотрит :wink:
 

Хотелось бы знать, почему тему "съехавшую" на сайты и серверы оставляют в "лошадке", а тему чисто спортивную переносят в трибуну. Я думаю, что список "лчших троеборцев" страны имеет гораздо большее отношение к лошадям и спорту, чем размытые беседы с девушкой :?
так что что-то вы не досмотрели, админы..... :x

 
Сверху