У них там на Западе.

Мы просто вкладываем разное понимание в слово "кустарник". С ботанический точки зрения это просто жизненная форма, а не размер растения ))
 
Для меня это наличие ствола. Когда ствол и крона - это дерево. А когда много побегов из земли, то кустарник.
Разве не так?
 
Не совсем так. Крупные кустарники можно сформировать (или сами могут вырасти) в один ствол. Они будут выглядеть как дерево, но им не являться.
 
Конный спорт очень травмоопасный. Это все знают. Как же это поехать на неделю в конный отпуск и не навернуться?!

С утречка отзанималась на Лане. Африкано отправили править под Сару. Лана была умнечка, тренировка прошла позитивно. Погода прелесть: солнышко светит, птички поют, легкий ветерок обдувает. Поехать в город? Позагорать на солнышке? Пробежаться по лесу?
Я выбрала пробежаться по лесу. Бежалось так легко и хорошо, что я разогналась и ..... споткнулась и .... хорошо я так проехала тушкой по дорожке. Теперь я совсем как в детстве: с ободранным локтем и ссадинами на ладошках.
Интересно, муж поверит, что лошади тут не причастны?
Муж сам вчера споткнулся,упал и сломал палец. Ррррр.
 
Большой палец на левой руке. Не хотел верить, что там перелом. Хорошо их недавно у Ани в дневнике обсуждали, так что я подхватилась и стала пинать дистанционно. Там вообще производственная травма, так как упал он на работе.
 
Конный спорт очень травмоопасный. Это все знают. Как же это поехать на неделю в конный отпуск и не навернуться?!
Зато дольше помнить будешь:p
Шутка. Надеюсь не больно так проехала.
А как ты права. Мой конный отпуск в Баварском лесу( прям сказка, а не лес). Вся неделя прекрасно.
Домой приехала, прилегла.. думаю надо же ещё что то сделать, встаю..
На следующий день прихожу на работу на костылях. Как думаешь, поверил кто, что это я так неудачно с дивана встала?;)
Мужу скорейшего выздравления.
 
Шутка. Надеюсь не больно так проехала

Больно, но не серьезно. Широкие ссадины болючие. Особенно ладони. На локте две довольно глубоких ссадины, мне их забинтовали.
Но все на уровне "как в детстве" и "до свадьбы заживет" :)

Пробежка:

 
Последнее редактирование:
Оооо, содраные локти и колени - это прямо мой любимый вид спорта :), я из него никак вырасти не могу. Правда, последнее время, я все таки их сдираю не о пол, а о скалолазную стенку - прогресс, да :).
 
Ой, у меня вчера ребенок со скейта летел так, что аж защита сползла.
и вот с лошади она не так боится упасть, как со скейта!
 
Ободралась конечно, причем ткань лосин осталась целой, а коленка пострадала.
 
Кстати, пока я у компа, могу накидать картинок и поиграем в угадайку )) Дерево или кустарник? Таня, ты не возражаешь? Если что, переместимся в мой дневник.
1.
acer_ginnala_landscape_6.jpg

2.
938402.jpg


3.
665005956_w640_h640_pinus_thunbergii5.jpg


4.
5_sosna_gornaya_yarlyk-min_0.jpg


5.
24300407_P1020605.JPG

это она же, чтобы понять )) подсказка
856d810c778930e4a0070cbad69fa404.jpg


6.
cerasus_fruticosa_globosa.jpg

и тоже подсказка
Stepnaya-vishnya-plody.jpg
 
Сверху