У них там на Западе.

Я тут немного запропала, дела навалились и вообще... разное
Но надо внести в ясность то, что тут навывешивала. Итак,
1. дерево (клен)
2. дерево! (боярышник)
3. дерево (сосна Тунберга)
4. кустарник! (сосна горная)
5. дерево (вишня обыкновенная)
6. кустарник (вишня степная)

Какой вывод? Не все что выглядит как дерево - им является. И не каждый кустарник легко опознать. В одно роде (сосна, например) может встречаться форма жизни как дерево, так и кустарник. А еще любители ботаники могут так подстричь, что в догадках потеряешься. Или выведут такой сорт, что специалист не сразу и признает ))
 
У нас на Алтае боярышник был больше на куст похож, а здесь - дерево деревом. Кстати, единственное, что мне на ура помогает при болях в груди, похожих на сердце.
 
Да мне с детства твердили, что боярышник это куст, а не дерево:D
Хотя у бабушки в деревне были они тоже более на кустарник похожи. Теперь знаю;)
А ты боярышник завариваешь и пьёшь? Несколько раз у меня боль в груди была ,на сердечную похожа. Врачи сказали, что это мускул сжимается и мне отдыхать надо.
 
Тань, ну почему ошиблась? Часть деревьев ты правильно посчитала за деревья ))
 
А ты боярышник завариваешь и пьёшь?

Завариваю цветы боярышника.
Можно купить готовые в DM. Называются либо чай сердечный, либо Weißdornblute.

Тань, ну почему ошиблась? Часть деревьев ты правильно посчитала за деревья ))
Я пыталась найти кусты. :)
 
Напишу коротенько. Тренировка прошла так хорошо, что ко мне снова вернулась вера в прогресс. Все таки поездка дает свои результаты. Коняшка прекрасно тормозился корпусам, прекрасно реагировал на вес, шел со стабильным контактом, хорошо гнулся. Были громко хвалены.:)

Ребенку сегодня сообщили оценки. Все, осталось получить аттестат и отгулять выпускной. Еще один этап жизни закончился: школа.

Кошек я мотаюсь кормить и на конюшню (Керстин в отпуске) и к Кате (она тоже в отпуске). Ну и своя дома ждет. Итого 5 кошек. :)

А я сижу и рассмотриваю стрижки в интернете. Хочу стрижку сменить, сделать покороче.
 
С яндекса пропал целый альбом. Все фотографии кактусов. Ломаю голову, куда он мог дется. Злая как собака. Все мои фотки кактусов!
 
Переключись на что-нибудь другое. Пережди минут 20 и посмотри в яндекс ещё разок.
Секретные службы кактусами , слава богу, не интересуются. А так просто ничего вроде не прополает..
Напиши яндексу..( голову ты мне только не отрывай;)):)
 
Альбом пропал, как не бывало. Заметила, потому что фотки на предыдущей странице дневника не отображаются. Хотела перезагрузить, а их нет.
А как яндесу писать?

Тут все мои альбомы. Альбома "кактусы" больше нет.
https://fotki.yandex.ru/users/koronalev/albums/
 
Он не лежал на яндекс дисках. :( Он был на яндекс фотках. Сейчас я как раз сижу и копирую все на яндекс диск.
 
Очень неприятная ситуация с альбомом (( у меня раньше так пропадали отдельные фото, потому перестала пользоваться их услугами, но пропажа альбома это уже за рамки
 
так пропадали отдельные фото, потому перестала пользоваться их услугами, но пропажа альбома это уже за рамки
У меня пока ничего не пропадало. До этого несколько лет назад грохнулся вся платорма, куда я фоти грузила. Оказалась творчеством гения-одиночки, была выставлена на продажу, но так все ничем и кончилось. Яндекс показался мне более солидным концерном, к тому же немцам недоступным. Я долго выковыривала наскиданные по папкам фотки, восстанавливала полдневника. Фото кактусов старалась гиузить сразу с латинскими названиями. Последний заход был в среду, когда я выложила свои ноты в садочек. :(.

Пытаюсь надеятся, что может я сама его как-то стерла, когда страница зависла, и я возюкала пальцем по мертвому экрану. Потому что, если это косяк яндекса, то все совсем грустно.
Сегодня копировала альбомы на яндекс диск. Но он по объему небольшой, все не поместится. Гугл тоже регулярно предлагает сохранять альбомы, но мне до сих пор было лень вникать и разбираться.
Маки красивейшие! От фотографии глаз не отвести.
Спасибо! Значит не зря я тормозила в пути и лазила с фотоаппаратом по полям! Чувствовала себя идиоткой: выехала пораньше, чтобы успетьпроскочить пробки, отъехала 20 минут и пошла фотографировать. :D

Вольгаст скопировала на диск.
 
Сверху