У них там на Западе.

Поздравляю с выпускницей! Алиса прелестна! И платье ей очень к лицу!
 
@Dezora, @Бьяно1 Спасибо!

Дала ей почитать комплименты, она вся расцвела, порадовалась, поблагодарила, а потом и говорит: "у нас все знают: лучший способ поднять настроение - это дать родителям выставить свою фотографию в сеть" :)
 
Бад в дождливый день на фотографиях очень красив!

Алиса прекрасна! Мила, нежна и красива! С выпускницей!
 
Это Медияку. Он себе за локтями сильно кожу трет.
Съездила, померила. Медияк одобрил. К тому же у него вчерашние свежерасчищенные копыта. Копыта он тоже одобрил.
 
Инициатива наказуема исполнением.

Тропинка к малой школьной леваде заросла сильно. На входе разрослись кусты и деревья так, что ветки на уровне головы, и идти только одному. Нырять в густые заросли лошади не любят. И мне неприятное чувство, когда пробираешься с нервной лошадью след в след. А дальше дорожка пошире, но еживика протягивает свои колючие побеги и цепляет за ноги. Хорошо, хоть прошлись трактором и прокосили от травы, хоть клещей боятся не надо.

Все это я и выдала нашим устроителям субботников. В ответ мне выдали инструмент, группу в 4 человека и отправили пробивать дорогу той ширины и чистоты, какой мне нравится.

В результате я с утра и до двух часов дня пилила деревья, резала кусты и ежевику и таскала все это в лесополосу.

В час подошла вторая смена. Они освобождали от поросли заднее ограждение левад, в первую очередь электрокабель.

Руки исцарапаны по футболку. Устала так, что даже не подумала сделать для вас фотку.

А завтра я пропускаю вывод в левады:везу Алису на ранчо. Туда, где она раньше проводила свои конные каникулы и куда теперь впервые едет в качестве вожатой.
В напарницы к Соне вызвалась приехать девочка Леа. Тащиться в каникулы к 8 утра на конюшню - это что-то. Леа молодец.
 
Последнее редактирование:
Отвезла Алису в Айфель к Кризи. Застала там этих прекрасных бельгийцев: Петра и Павла. Два милых увальня девяти лет отроду. Их взяли на предсвадебный девичник покататься. Хозяин с удовольствием рассказывал про них, как купил их за червонец пять лет назад, как дорого обходится ковка, как он мучался с копытными крючками, пока не сделал сам себе большой и крепкий, как трудно и дорого купить сбрую, что эту он покупал у чехов, показал копыта, показал трензель. По правилам положено ездить на кандарах, "да где ж я их такие огромные возьму? Да и зачем они мне?" Рассказывал, как удобно на них ездить без седла, сажал посидеть и пофоткаться всех желающих.






Копыта


Трензель



Вид сзади


А Алису уже припахали


Почтовый ящик
 
Попы - это да! И носы!

А это коновязь (к теме тб на развязках)


А еще у Кризи три новых малыша.





Этот вообще шустрый и неугомонный





Сходили к речке, возвращается.




Спросила Кризи, держит ли она своего жеребца. Она говорит, что подращивает жеребчиков лет до трех, кроет кобыл и режет. Держать жереба сильно напряжно.

 
Последнее редактирование:
Голубоглазый егоза и непоседа ))
Таня, у тебя последнее фото продублировалось
 
Сверху