У них там на Западе.

Получается у вас многие отпускают своих кошек погулять и они потом сами приходят домой?
 
Ура, ура, как хорошо, что кошка пришла!
Ох, эти животные. Переживаешь за них, потом радуешься. Пришла - сразу счастье.

Получается у вас многие отпускают своих кошек погулять и они потом сами приходят домой?
Оказалось, что очень многие. Даже не ожидала, что так много. По крайней мере в катином райончике. Во всяком случае жильцы нижних этажей с балконами на земле. Там улочки тупиковые с ограничением 7 км/ч, а весь райончик на 30 км/ч. Довольно спокойно там кошкам. Но Катя на 3 этаже, сильно не наотпускаешься.

В соседнем доме при мне кот подошел к подъезду и стал тянуться к звонкам и на меня так выразительно смотреть. Но я не знала, кому звонить и ступила - надо было в одну из нижних квартир. Кот понял, что от меня толку нет, и пошел обходить дом к балконам.

В нашем районе я тоже вольных кошек вижу, но у нас страшно прям. У нас улицы проезжие, хоть и 30 кмч. По ним много ездят. Сама в темноте глаза таращу, чтоб кого не придавить.
 
Ого, какая вышла захватывающая история захвата.
Надеюсь с рукой обойдётся Кошачьи царапины долго заживают.

Таня, поздравляю со счастливым концом.
 
Надеюсь с рукой обойдётся Кошачьи царапины долго заживают.

Таня, поздравляю со счастливым концом.
Спасибо.
Да царапины - ерунда. Там укусы. Они опухли. Впрочем, укусы всегда опухают.

Задумалась.
Вот раньше меня кот покусал, помазали зеленкой - поскакала дальше на улицу играть. Ну опухла рука, пару дней в школе балду пинала, писать не могла. Но в голову не приходило к врачу тащиться. А теперь знаем слишком много.

Вот в отпуске навернулась я в лесу, снесла себе локти. Пока добежала до цивилизации все уже засохло. В детстве в голову бы не пришло домой тащиться, когда на улице в компании так весело. А тут пришла, промыла, обработала, забинтовала. Знаю слишком много. Не уверена, что для заживления раны корка из крови и земли хуже, чем размоченная и забразганная ээээ отсутствующая кожа. Сижу, думаю.
 
знания - зло)) как я люблю попричитать, ох стара стала съела острого перца и уже почки болят. В молодости они тоже болели от перца. Только я не соотносила это с перцем и с почками Ну съела перца это отдельный факт Болит спина это другой отдельный факт Никакой связи) никаких почек)
 
Да как бы все острое/соленое вредно. Но все равно ем. Раз доктор от укусов кошковых антибиотик назначил, значит, так надо. Занесла какую-то инфекцию на зубках. Лучше вовремя это дело пролечить. А выпускать в городе кошаков на улицу - по-моему, плохая идея. Хорошо, что ты так не делаешь.
 
Она очень большая по размеру, чтобы кошка вся целиком прошла, прежде чем дверь захлопнется, и хвост не отдавить.
 
Тренировка.
В пятницу у меня была тренировка на двоих с девочкой-гостем. Приятная девочка. Надеюсь, останется.
Медияк был умничка. Попробовали снова уступки. В этот раз он волновался не так сильно и мне выдавать утрированные посылы не приходилось: сдвинула ногу, приложила - и потопал. Правда стабильно держать его в поводу не получалось: или мы расслабляемся, встаем в повод и чешем, хоть и равномерно и красиво, но именно чешем, или волнуемся и дерем голову.

Ура, я в отпуске.
 
Сверху