Училкин дневник

А я в отпуске!
И наконец-то дошли руки выложить фотки почти недельной давности:D
Галиб нашел нового друга:)

AYfYdjyDUfg.jpg


А здесь он даже не выглядит коротышкой:eek:
HsqQm8rowvM.jpg
 
Он совсем не коротышка! Такой упитанный, в меру воспитанный (по рассказам))) - Карлссон, короче ))
 
Как корабль назовете - так оно и поплывет ))) Карлссон лучше! Карлуша )))
 
Как корабль назовете - так оно и поплывет ))) Карлссон лучше! Карлуша )))
Это точно!
еще какой упитыш) А трава у вас какая:eek:аж у меня слюна потекла:D
На самом деле он худее, чем кажется на фото:DТрава да, шикарная, жалко только, что выпас возможен только в руках:(
Нового друга - это хорошо! :)
А отпуск еще лучше! :)
Отпуск - это просто шикарно:rolleyes:Длинный летний отпуск - большой плюс в профессии учителя)
 
Оооо, целое лето отпуск!!! Это единственно время, когда я завидую преподавателям :))), обычно я им сильно-сильно сочувствую.
 
ну, допустим, не целое, а два месяца:D что тоже в общем ничего:D С меньшим отпуском свихнешься просто. А как каникулам радуешься:rolleyes:
 
Поздравляю с отпуском! ) На фото он такой колобок! ))
Спасибо! Кругляш, да:)Начинает мышцами обрастать)
Это да! Когда отпуск большой и летом - это его большой плюс ;)
Даааа! Теперь на работу только 28 августа!
Оооо, целое лето отпуск!!! Это единственно время, когда я завидую преподавателям :))), обычно я им сильно-сильно сочувствую.
А как живется преподавателям в Канаде? Мне почему-то кажется, что хуже, чем у нас, невозможно уже:D
ну, допустим, не целое, а два месяца:D что тоже в общем ничего:D С меньшим отпуском свихнешься просто. А как каникулам радуешься:rolleyes:
Точно! Каникулы - шикарное время))Приходишь и спокойненько себе возишься с бумажками:)

А у меня сегодня год коневладения! Вот так мы уезжали год назад:)
18IXf10MLxs.jpg
 
От всей души поздравляю!!! Так много сделано, я даже удивлена, что празднуем всего год, а не 2-3. Пусть ваш дальнейший путь будет радостным и интересным! :)
А мне странно, что уже целый год прошел)Время летит сумасшедше!
поздравляю с годовщиной
1204.gif
Поздравляю с первой датой!
С первым голом вас!!!!!!
Спасибо большое!:)
Целый год вместе - это счастье ))
Да! Хотя все оказалось совсем иначе, чем я представляла, когда думала о своей лошади:)
 
Поздравляю! Пусть у вас впереди еще будет много много много замечательных счастливых совместных лет. И пусть Галиб будет воплощением твоей мечты о лошади :).
 
Сверху