Училкин дневник

Какие вы большие молодцы!
Поздравляю!

А мы все в полях гуляем...
Вы впереди всех знакомых мне трехлеток ;)
 
Поздравляю вашу с тренером команду!!! Мне твоя посадка очень нравится, ты - герой в моих глазах! По себе знаю, как неприятно сидеть на лошади, не идущей в контакте, вечно хочется изогнуться, чем-то подшевелить, но у тебя просто армейская выдержка. :) Ровно столько, сколько надо для грамотной работы с молодым конем, что мы и видим и что оценили судьи.
 
Спасибо!
Какие вы большие молодцы!
Поздравляю!

А мы все в полях гуляем...
Вы впереди всех знакомых мне трехлеток ;)
Спасибо:)На самом деле, езда простая, там по сути достаточно умения делать подъемы и переходы))
Поздравляю! Вы с Галибом очень хорошо выступили!!!
Спасибо!
Поздравляю вашу с тренером команду!!! Мне твоя посадка очень нравится, ты - герой в моих глазах! По себе знаю, как неприятно сидеть на лошади, не идущей в контакте, вечно хочется изогнуться, чем-то подшевелить, но у тебя просто армейская выдержка. :) Ровно столько, сколько надо для грамотной работы с молодым конем, что мы и видим и что оценили судьи.
Ты меня засмущала:oops:Спасибо!
На самом деле, Галиб дико удобный на рыси, поэтому особо дергаться и не хочется)Наверное, когда он встанет в повод и начнет работать спиной, на нем можно будет спать)))А вот галоп у него очень глубокий, провоцирует качать корпусом, поэтому сидеть тяжеловато)
 
Поздравляю с дебютом :)

Слушай, а у вас есть езды для 3х леток?

У нас 4 лет начинают только. У 3х летних есть только типа групповая езда, когда им судья говорит менять аллюр. Как оно там называется :).
 
Поздравляю с дебютом :)

Слушай, а у вас есть езды для 3х леток?

У нас 4 лет начинают только. У 3х летних есть только типа групповая езда, когда им судья говорит менять аллюр. Как оно там называется :).
Спасибо)) нет, у нас даже такого нет. Есть только езды для начинающих всадников типа шаг-рысь) мы ехали по схеме для четырехлеток.
 
У 3х летних есть только типа групповая езда, когда им судья говорит менять аллюр. Как оно там называется :).

У нас такая езда уже практикуется в "Максиба стейблз" на шоу жеребцов и спортивных лошадей, но, к сожалению, в программу обычных стартов она не входит.

View: https://www.youtube.com/watch?v=NIT_m4EHlQM


View: https://www.youtube.com/watch?v=Uh0-Y37tWv8
 
Поздравляю, Катюшка! Вы молодцы! У Галиба как всегда философское выражение морды) Для 3-х летки очень неплохо проехали, особенно мой любимый галоп)
 
Поздравляю! Вы большие молодцы!!!
Спасибо!
Поздравляю, Катюшка! Вы молодцы! У Галиба как всегда философское выражение морды) Для 3-х летки очень неплохо проехали, особенно мой любимый галоп)
Спасибо))Галоп неплох, да и козлы тоже:p

А между тем подъехали фото:)
Zaio_iMbHss.jpg


За секунду до козла:D
jRESijnFCY0.jpg


tEqXVJEE3_c.jpg


sezSQRL63h8.jpg
 
За секунду до козла он великолепен! :)
Да! Спасибо:)
Да, очень стильно выглядите! :)
Благодарю:)Сама не нарадуюсь, обычно бомжстайл - мое все:D

Сегодня у Галиба была легкая кордовая работа. На улице духота, летает куча насекомых, так что мы лениво моционились на недоуздке. Хотела поиграть с Галибом в мячик, который купила ему на днях и повесила в деннике, а он этот мячик за эту ночь умудрился уничтожить в хлам. А в итоге не получилось даже попастись, потому что оводы норовили унести коня в гнездо. На мойке замыла его повыше, так он в денник нырнул дельфинчиком - сразу валяться:D
Вообще Галиб сегодня был немного загадочен - ласковый и милый, прямо как будто не он:rolleyes:
 
Сверху