Училкин дневник

сразу забрала коня в денник и пошла переодеваться. Возвращаюсь - Галиба нет, снова в леваде. Конюх подвис, наверное, вроде выпустил коня, а тот опять в деннике оказался:D

И немного о неконном. Книги мы уже обсуждали, а кто какие фильмы/сериалы смотрит? А то у меня что-то кончился список на посмотреть))Фильмы я редко смотрю, а у всех сериалов перерыв(

Прелесть какая с левадой ))))

Из сериалов смотрим "Агентов Щита", очень нравится всей семье, хотя сценаристов иногда реально хочется прибить. ))
 
Приобщусь к дискуссии о сериалах - британский "Merlin" весьма неплох, но местами может быть нудноват. Если из фантастики, то "Doctor Who" и особенно "Star Trek", там очень много сериалов в этой вселенной, но они довольно старые :) Если из забавных, то "The Big Bang Theory" и "2 Broke Girls.
Надеюсь, помогла с выбором.

З.Ы.: дневник читаю давно, Галиб - чудесный крокодил, прямо прелесть :rolleyes:
 
Добро пожаловать))Доктора Кто смотрю, сейчас пытаюсь грызть олдскул, Теорию тоже) Мерлина начинала, но как-то не пошел у меня. Надо еще попробовать.
 
А кто что скажет по поводу "Твин Пикса"? Сейчас пошла вторая волна любви к нему, а я еще не видела даже олдскульный вариант. Блондинка там какая-то симпатичная, аж посмотреть захотелось. :)

И актуальная шутеечка про книги.

mb82x0WCXP4.jpg
 
Последнее редактирование:
Оооо моя любимая сериальная тема) Что же ты творишь, Катя!
Крайне советую Очень странные дела, Американская история ужасов, Ходячие мертвецы, Бойся ходячих мертвецов(сиквел оригинальных Ходячек) (ну я любитель ужастиков). Из старенького люблю Клинику.
Скоро выйдет сериал по моему любимому Кингу "Мистер Мерседес".
Из супергеройского смотрю Флеша и Легенды завтрашнего дня, но Легенды а)нудота б)картинка не очень,как будто для подростков 2000х снимали) (смотрю ибо бросить уже жалко)
мммм.... ну Игра престолов и ТБВ понятно.
В свое время подсела на Отчаянных домохозяек:oops::oops::oops: Очень понравился! Смесь юмора,женской доли и немного триллера) Советую.
В общем я могу о сериалах бесконечно говорить:D Ну раз уж пошла такая пьянка, еще советую отсмотренные мною:
Фантастика:
По опять же Кингу хороший сериал - 11.22.63
Десятое королевство
Отбросы (он же Плохие)
Ржач:
Как я встретил вашу маму
Офис (тот же сценарист что у Парков) офигенный!!!!
Парки и зоны отдыха офигенный еще!! Сняты с офисом в одной манере псевдодокументалки
Псевдонаука-детектив-криминал:D
Кости
Обмани меня

Ну и отдельная темка, какие не понравились или я перестала смотреть (ну мало ли начнешь и нужно будет ИМХО):
Сверхъестественное (досмотрела до 4 сезона, потом началась нудота)
Проповедник (посмотрела 3 серии, нудота)
Бульварные ужасы (не люблю пропаганду ЛГБТ)
Американская семейка (можно глянуть первые 5 сезонов, дальше нудота)
Записки юного врача (дико своеобразный, досмотрела, но только рад актеров)

Сори за длиннющий пост, но тема близка и любима:oops::oops::oops:
 
А кто что скажет по поводу "Твин Пикса"?
У меня друзья смотрят, вроде нравится. Я не фанат детективов, если они не Шерлок:D
Картинка прямо о наболевшем:DГоворят, он убивает одного персонажа каждый раз, когда кто-то спрашивает о продолжении:D
Очень странные дела, Американская история ужасов, Ходячие мертвецы, Бойся ходячих мертвецов
Историю ужасов смотрела первые три сезона))Ходячих мертвецов тоже начинала, болела за зомби:DНо как-то не пошло))
Флеша смотрела. Местами он настолько нелогичный, что аж волосы дыбом встают:D
Десятое королевство люблю (это же старый сериал, да?), Отбросов смотрела)))
А ты смотрела "Однажды в сказке"? Очень похоже на Десятое королевство))
Кости мне дико не нравятся, не знаю, почему. Зато Сверхъестественное смотрю в надежде, что они выровняются. Но это из разряда "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Вот и я так же:oops:

Галиб меня сегодня расстроил:(Внезапно закашлял на рыси. Это были всего три кхе с отфыркиваниями между ними, но прямо сильно напрягло:(Очень очень сильно боюсь этих кашлей...
 
Галиб меня сегодня расстроил:(Внезапно закашлял на рыси. Это были всего три кхе с отфыркиваниями между ними, но прямо сильно напрягло:(Очень очень сильно боюсь этих кашлей...
Тююю, может он остатки сена, застрявшего между зубами вдохнул :) и подавился, чего расстраиваться то :)?
 
Тююю, может он остатки сена, застрявшего между зубами вдохнул :) и подавился, чего расстраиваться то :)?
Надеюсь, что так))Позавчера было еще одно одиночное кхе, но там он полный рот травы набрал и рванул куда-то бежать, и я думаю, что просто подавился. Но я же параноик) У меня просто от проблем с дыханием пала любимая лошадь в свое время, отсюда и паранойя(
 
Надеюсь, что так))Позавчера было еще одно одиночное кхе, но там он полный рот травы набрал и рванул куда-то бежать, и я думаю, что просто подавился. Но я же параноик) У меня просто от проблем с дыханием пала любимая лошадь в свое время, отсюда и паранойя(
Будем наблюдать за ним! Все будет хорошо:)
 
Пусть вет послушает, когда будет на конюшне, кашлевый рефлекс проверит, все такое. И успокоит! ;)
 
А что за кашлевый рефлекс? В первый раз слышу, если честно))
Ветеринар должен быть в субботу, попрошу послушать)
 
/кровожадно потирает руки/ скорми ему курс спирулины, он потом будет бояться кашлять, чтобы не повторила :)
 
/кровожадно потирает руки/ скорми ему курс спирулины, он потом будет бояться кашлять, чтобы не повторила :)
Где бы ее еще достать?))Я нашла только в составе одной подкормки, но читала отзывы, что эту подкормку особо не едят)
Я так поняла, это в целом общеукрепляющая подкормка, да?
 
А зачем подкормку? Чистую спирулину! Она такая... она такая.... зеленая-зеленая и пахнет фуууууууу.
 
А в какой дозировке им ее надо давать? У нас ее и в аптеках то не найдешь толком, все в таблетках)
Вообще Галиб пахучие корма не ест. Кашу с рыбьим жиром отказался есть намертво:D
 
На лошадь среднего размера 40 грамм спирулины в день.
Можно потихоньку добавлять, сначала 5 грамм, потом 10.
Если отставить шутки в сторону, то спирулина - это имуномодулятор и очень хорошая подкормка для дыхалки и/или аллергических реакций.
 
А что за кашлевый рефлекс? В первый раз слышу, если честно))
Ветеринар должен быть в субботу, попрошу послушать)
Появление кашля при сдавливании передних колец трахеи, можно послушать характер кашля, ежели лошадко при враче кашлять отказывается.
 
Это только у тех, кто кашляет на данный момент, проявляется или это у всех такой рефлекс будет?)
 
Сверху