Училкин дневник

За год подрос и появилось больше мускулатуры. Хвостик уже не детский. И рубашка порозовела .
Да, он никак не может определиться, какой он масти:D
и мне еще кажется, что в длину вырос! Поздравляю!
В длину вырос, потому что в последний раз на нас села попона 155, и не была критично велика.
Порозовел, точно. И пузико наел)))
Куда же без пузика:D
и морда лица уже не такая детская:D с днюхой!
Спасибо))
ох ну настоящий мужчина красавец! За год очень сильно изменился, молодец Катю:cool:
Спасибо)Тут молодцы еще все вокруг меня, кто помогает за ним ухаживать и его воспитывать))
С днем рождения парня!
Такой зажигательный на прыжках)
Арабская кровь сказывается:)Он вообще чем старше становится, тем больше зажигать начинает))
С Днём Рождения Крокодила:D
Спасибо!

А нам ко дню рождения пришел чудесный подарок от @Прима - предыдущей хозяйки Галиба. Галибу досталась соль и вот такой красивый вальтрап:

_TVWyYp0uhg.jpg

Галиб здесь как-то очень пузат:eek:

А мне досталась книга Кизимова:)
 
Лошадка растет - радость коневладельца, лошадка вырастает из попон - кошмар кошелька коневладельца. :D

Какие подарки замечательные! Здорово, когда лошадь так объединяет людей, у меня тоже благодаря покупке образовались интереснейшие знакомства на конном заводе. :)
 
Я ему флисовую попону заказывала 155, на вырост:D Так что пока кошмаров нет.
Да, конный мир очень объединяет людей!
 
Поздравляю с юбилейчиком! Галиб прямо взрослый))
Благодарю:)

Немного о рабочем: Галиб на эту неделю попал в плен к тренеру:D О. жутко мучает бедную лошадку, заставляет его быть хорошим мальчиком и бежать на внешний повод. Галиб морально мучается от того, что вольно-невольно приходится себя хорошо вести - а под О. не забалуешь - но с внешним поводом разобрался хорошо, но пока правый повод воспринимает лучше, чем левый. Это не очень хорошо для меня, потому что у меня в принципе проблемы с внешним поводом ездой направо. Правая рука у меня ведущая, поэтому ездой налево проблем нет, а вот при езде направо я про левую руку вечно забываю, и этот повод постоянно ускользает( А когда проблемы и у всадника, и у лошади - это печально. Так что я сказала О., чтобы она в случае чего била меня по рукам:D
Сегодня Галиба собрала и размяла, села О. Я спокойненько стояла себе на плацу, слушала комментарии О. по работе, как она внезапно говорит: садись. А я без перчаток, без кран и самое страшное - без каски:eek: Но все же села, ощущала себя немного голой:DНу и страшновато было, да. Сделала пару кругов рыси по плацу, прочувствовала, что с конем сделала магия внешнего повода, так сказать:) Отшагивались тоже в контакте, но концепция шага в поводу Галибу пока мало понятна - он либо шагает с меньшим заступом, чем обычно, либо сбивается в рысь на более активный шенкель.
 
Тренерская магия она всегда поражает воображение:D
После тренерской работы всегда такое лицо
WhyMeme1-800x671.gif

Я не понимаю, почему я такой Чудак и так не могу:D
А на счет "голого" ощущения, это да!Пару раз садилась...и было очень стремно и голо:)
 
Последнее редактирование:
Тренерская магия она всегда поражает воображение:D
Я не понимаю, почему я такой Чудак и так не могу:D
А на счет "голого" ощущения, это да!Пару раз садилась...и было очень стремно и голо:)
Вот каждый раз примерно такие ощущения:D

Пару дней не приезжала на конюшню, так Галиб умудрился свалить от конюха и побегать по территории со своей подругой. Благо, поймали быстро)))

Сегодня прыгали в шпринте. Галиб так зажигал на корде, что я успела испугаться, что мы его не поймаем, если отпустим. Но он, видимо, выпустил весь пар, поэтому вел себя образцово-показательно. Ну и ведерко с овсом мы ему заранее показали, а он не дурак мимо еды бегать:D


Галиб опять отъелся. Я стараюсь его выпускать на траву каждый день хотя бы на час - дальше сжирают, да и мест для пастьбы у нас рядом нет - но он и на этом количестве травы стремительно пухнет:eek:
 
Пару дней не приезжала на конюшню, так Галиб умудрился свалить от конюха и побегать по территории со своей подругой. Благо, поймали быстро)))
Чтобы не расслаблялись :), персонал надо держать в тонусе :).
Сегодня прыгали в шпринте.
Как он старается! Ты его вообще куда планируешь: выездку или конкур? Или оба два?
 
Чтобы не расслаблялись :), персонал надо держать в тонусе :).
Главное, чтобы это в систему не переросло:)А то он прошаренный)
! Ты его вообще куда планируешь: выездку или конкур? Или оба два?
Я не знаю. Планировала выездить как минимум до уровня юношей - но это, ИМХО, база и для хорошей конкурной лошади) Сама я прыгать выше метра не буду, мне драйва не хватает, я трусиха. Ну и не знаю, маршруты какой высоты мы имеем в перспективе)
 
Сверху