Училкин дневник

Прям целенаправленно прыгает в овес:D
Вообще, конечно, прыжок класс! Я повторюсь:oops:
Он мимо жратвы вообще не пробегает:D
Галибушка очень старался, он у тебя большой молодчинка:) Универсальная лошадь)
Спасибо большое!:)
 
Сегодня замечательный день, сегодня День Рождения у Катюхи!!!!!
Катюшка, мы с Вовой поздравляем тебя! Оставайся всегда такой же доброй, веселой, красивой, отзывчивой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
 
С Днём Рождения! Пусть все мечты сбываются!!! И мечтается хорошо и с размахом. :)

%25D0%259E%25D0%25A2%25D0%259A%25D0%25A0%25D0%25AB%25D0%25A2%25D0%259A%25D0%2590+%25D0%2592%25D0%2595%25D0%25A1%25D0%2595%25D0%259D%25D0%259D%25D0%25AF%25D0%25AF.jpg
 
Хэппи Бёздэй, Катюшка! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов по жизни и большого кол-ва, нет, огромного, позитивных дней с Галибушкой!
9O_69SSOvqc.jpg
 
C Днем Рождения! И пусть тебе покоряться все вершины, о которых мечтается: в работе, в конном спорте, в жизни.
 
Спасибо всем огромное за такие теплые слова!:)Я не могу передать, как приятно получить столько поздравлений!

Поскольку вчера я обещала Галибу выходной, сегодня я решила помучить его работой в руках, чем мы не занимались ооооочень давно. Страшно сказать - аж с зимы. Так, баловались кранчами время от времени, не более. Галиб сегодня был вредным уже на развязках, поэтому в руках вредничал, как мог. Но мы все равно поработали с пугалками (кто там хотел видео с оргстеклом?:D), походили по баннеру, немного потянулись и погнулись. Галиб начисто забыл принимание, еле-еле вспомнил, поэтому принимание на видео кривое и только налево. На видео этого нет, но приступили к растяжке плеч. До полноценного испанского шага доводить не буду, но ноги по команде поднимать и вытягивать научимся:)

 
Бугага, оно еще отблескивает)))
Ох уж этот испанский шаг....мама однажды похвалила Бу в детстве за него, теперь когда ей очень лень что-то делать или она хочет чтобы от нее отвалили, она его показывает) Иногда я в охотку его поддерживаю под седлом она может несколько кругов так накрутить.
А испанскую рысь она показывает, когда очень довольна собой) То есть практически всегда:D
Поэтому будь с этим осторожна, особенно с такой врединой как Галиб)
 
Последнее редактирование:
IMG_8008.JPG
Катя, и я тоже, хотя с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения!!!
 
@Nastenka, @KristiBang, @Winner, @Прима, спасибо огромное за поздравления!:)

Бугага, оно еще отблескивает)))
Оно еще сломано в одном месте и немного шумит из-за этого:DСтрах и ужас
Поэтому будь с этим осторожна, особенно с такой врединой как Галиб)
Я поэтому не буду учить его именно шагу. Просто высоко поднимать вытянутую ногу по команде. Но вообще он такой вредина, что ты можешь его захвалить, но фиг он сделает что просто так:DТолько улыбается без команды, когда в деннике попрошайничает:D

Мы несколько дней остались без тренера, так что я с Галибом нянчусь сама. Брала его сегодня на корду бегать по жердям. Отработал рвано, изображал сегодня из себя рысака, из-за чего не попадал на жерди. Ну то есть как не попадал - попадал, но тормозил перед ними в последний момент, а после снова срывался в отбойную рысь. Я устала петь ему успокаивающие песни:oops:Зато переходы из рыси в галоп по первому требованию, стоило только кордой шевельнуть. Из галопа в рысь сложнее, но тоже неплохо. Постепенно сокращаю количество темпов галопа между переходами, сейчас минимальное количество - шесть темпов, меньше пока никак, но мы работаем над этим:rolleyes:
 
С опозданием, с днём рождения! :) Желаю всегда высыпаться, вкусно питаться, быть здоровой и счастливой и чтобы проблемы обходили стороной!​
 
С опозданием, с днём рождения! :) Желаю всегда высыпаться, вкусно питаться, быть здоровой и счастливой и чтобы проблемы обходили стороной!
Какое чудесное поздравление!:)

А у нас сегодня был верховой день. Галиб ради разнообразия был плюшкой, почти не блокировался, хорошо шел в повод, особенно в левый. Правый пока так и норовит оставить пустым, над чем мы много работаем)
Ну и те, кто читают еще и дневник Марго, знают, что мы многое делаем коллективно:DСинхронно заезжались в санки, потом под седло, ну и теперь вот:)


Вообще до сих пор не верю, что я это сделала, потому что я же трусиха жуткая, прыгала до этого только на готовых лошадях, да и последний раз был два года назад. Но отдать кому-то первые прыжки Галиба не смогла, поэтому рискнула:oops:

Ну и выложу видео шага под седлом, шаг мы до этого еще не снимали.
 
Эх, с планшета видео не открывает, но ставлю "лайк" авансом - люблю вашу пару во всех ее проявлениях. :)
 
Сверху