Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Два временами вредных, но любимых товарища ))
0BFdpzg5hV8.jpg
 
Рита, да, Хорск- харизматичнейший конь. А помнишь, я в прошлом году показывала тебе еще одного "старичка"? Тоже красноярского, Кристл Прайда? Конь обрел новую семью и возит своих хозяек, одной из которых что-то около десяти лет, как хрустальные вазы. Я безумно рада за него!
крис2.jpg

Крис.jpg


Алёнк, какие у тебя красивые мужики!
 
А помнишь, я в прошлом году показывала тебе еще одного "старичка"? Тоже красноярского, Кристл Прайда? Конь обрел новую семью и возит своих хозяек, одной из которых что-то около десяти лет, как хрустальные вазы. Я безумно рада за него!
Помню!!!!
Вот бы месяц-полтора назад на Хорска наткнуться, а?!
 
Ааааа, первое фото- убойное :D:D:D
Рыыыыж! Смотрю на него- и улыбаюсь. Он повзрослел... Глаза снова горят! Я так рада его видеть таким!
 
Спасибо, Люда!
Казалось бы - какая мелочь, просто фото коня. Но сколько чувств и эмоций вызывает лично у меня - точному подсчету не поддается ))
 
Начитавшись Аниных @Bettel рассказов о том, как она пугает маленького Бэйли, решила возобновить опыты и над своим. И случай не замедлил подвернуться.

Оооо, оказывается это заразно и передается через интернет. Люди, будьте бдительны... ну не знаю, протирайте экраны спиртом :D

Бедный Гарв, но ничего-ничего, он тоже вспомнит правила обращения с психами :D.

На второй, как он старательно ушки ставит :). Прямо олицетворение внимания :)
 
[URL='http://www.prokoni.ru/forum/members/bettel.2814/']Bettel, да, Аня, все возвращается. А самое страшное (для коня) - мне это нравится ))[/URL]
Osya_Osya, бедный малыш, он так испугался, когда уже выпрыгнул. Надеюсь, его быстро водворили на место.
Из-за чего лишается многих радостей жизни.
Забыла спросить - как теперь решается с ним этот вопрос. Мне для пополнения знаний и решений.
Вылезальщики из левад - беда конечно.
Полностью согласна!
Чудь, вот уже не первый раз смотрю это видео и понимаю, как повезло человеку, что жива осталась. Страшно.
 
Два временами вредных, но любимых товарища ))
Оба красавцы!
я в прошлом году показывала тебе еще одного "старичка"? Тоже красноярского, Кристл Прайда? Конь обрел новую семью и возит своих хозяек, одной из которых что-то около десяти лет, как хрустальные вазы. Я безумно рада за него!
Какой же он красавчик!
Поигрушки:D
 
Сверху