Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Результат понятен - сожгла себе ладонь руки капитально, потому что это рыжая попа решила свалить в пампасы. Далеко не ушел, в 5 м от меня очень вкусная трава ))
Ох, это больно :(
Я так сожгла себе руки на первом году жизни с Кабиром и с тех пор ни при каких условиях не гоняю лошадь на корде и не работаю в руках без перчаток.
 
Да-да, все одинаковые ))) И я тоже некоторых Ирисок не вожу без перчаток, ага )
опытный путь - самый запоминающийся )
руке быстрее вылечиться!
 
Перчатки спасут мир!
Точняк! Еще бы память подлечить ))
Теперь я это знаю. Раньше не сжигала, только палец узлом на корде ломала )))
hennessy-polka, n-tania), Rainbow_iron, девочки, спасибо! Урок мне на будущее, чтобы не надеяться на авось.
 
Скорее подлечиться. И осторожнее. У нас берейтор кордой разок вырвала кусок мяса с пальцев, аж кость видна была. Так что не просто перчатки (они прожигаются насквозь) а хорошие перчатки нужны. И я бы поменяла мягкий кавесон заменить на серетту;) Все сваливающие засранцы её уважают:)
 
Последнее редактирование:
А я всю жизнь без перчаток. Один раз только немного руку сожгла, когда помогала идиоту-конюху ловить сбежавшего коня. Лет 20 назад )
Руке скорее зажить!
 
И я бы поменяла мягкий кавесон заменить на серетту;) Все сваливающие засранцы её уважают:)
Он сваливал буквально по пальцам пересчитать, но всегда качественно ))
Перчатки - наше все. И корда х/б.
Спасибо! Да, специально брала корду мягкую и с большим количеством х/б нити.
А я всю жизнь без перчаток.
Везука!
Руке скорее зажить!
Спасибо!
Алена, руке-скорейшего заживления!
Благодарю!
Как дела сейчас?
Рука покрылась волдырями, но пальцы уже сгибаются. На работе случайно одну водяную мозоль содрала случайно, чувствительно, блин. Заживет, куда деваться.
 
Поправиться твоей руке срочно! :)

D.jpg
 
Алена скорейшего выздоровления! Пантенол в этом деле слабоват, мне от волдырей и вообще от сильного ожога, хорошо и быстро помог солкосерил гель.
 
Охлаждайку на рану?! Круто. Ну раз помогло, то и хорошо. Быстрого дозаживления!
 
Я тоже почти всегда в перчатках, и в жару, и в холод))Неужели не больно было такую охлаждайку на сожженную руку мазать?
 
Алена, я думала о тебе :), вчера взяла малого гулять, вышла из конюшни и обаружила, что я без перчаток, сначала сказала себе "Ну это же Бэйли, нафиг мне перчатки!", а потом подумала и вернулась :)))
 
Сверху