Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

А я просто сразу отпускаю всегда :)) Руки дороже, а в перчатках жарко :)
 
Аккуратнее, Ален! ПЕРЧАТКИ!!!!
Неужто с ментолом на сожженные места?
Наташ, больше не повторю, надеюсь. перчатки в кармане ))
Ну, я подумала, что хуже уже не будет ))
Охлаждайку на рану?!
А почему нельзя? Я правда не в курсе
Неужели не больно было такую охлаждайку на сожженную руку мазать?
Это был кайф, на самом деле. Сначала я руку в холодную воду засунула, но хватало ненадолго. Стало жечь нестерпимо, вот и взяла, что было.
а потом подумала и вернулась :)
О! Вот она польза чужих ошибок ))
А я просто сразу отпускаю всегда :)
А я почему-то боюсь отпускать и держу до последнего.

Понедельник - день тяжелый чудесный!
Какая ерунда, думала я, сколько их было, этих понедельников, особенно когда в воскресенье рабочий день, то уже дни недели не так важны.
У меня наконец-то пришла машина с важным и ожидаемым товаром - сосновой корой. И так получилось, что пришла она аккурат в тот день, когда из сотрудников были только я и подсобник Вова. 7 поддонов, 200 мешков по 60 л и счастье близко. Вес по накладной 1800 кг.

Первые 300 кг были легкие, еще 300, но ты еще не устал )) Потом еще 300 - и бобик сдох )) Разгрузкой дело не ограничилось, надо же было эти мешки распределить по поверхности, точнее их содержимое. И вот они еще родные 300 )) На этом решили закругляться. Надо же и на завтра работу оставить.

А потом была прекрасная встреча и не менее прекрасная прогулка по улицам родного города в компании с замечательными людьми. Было круто-круто! :D
105IgD3R8Mc.jpg

Так что счастье есть! И оно не за горами ;)
 
А я почему-то боюсь отпускать и держу до последнего.
А я держу из принципа, ну то есть в моей голове твердо сидит мысль: "Отпустил - стратил! Попортил лошадь!" Поэтому я отпускаю, только ну когда уже намечается явный переход из бегущего за лошадью в волокущегося за лошадью :)
 
Я тоже держу до последнего))Страшно отпускать, кто знает, куда он побежит. Один раз даже на пузе за лошадью ехала:DОтпускаю только если лошадь в корде запуталась)
 
Не то чтобы категорически нельзя, но все же она не для открытых ран. Хотя если просто ожог без снятия кожи, наверное, можно. )

Ну вы Гераклы! ;) Счастье -- это круто)
 
У меня наконец-то пришла машина с важным и ожидаемым товаром - сосновой корой
Ооо, сосновая кора- это очень красиво! Всё собираюсь сфотографировать для тебя газон возле нашего дома)
Ну ты геракакл! Что тебе твои мышцы говорят?)
 
Кордой - это хотя бы понятно.
А я вот в прошлую пятницу пошла в окрестности конюшни шалфейчику набрать... :) Вернулась с оглушительно пахнущим веником этого шалфея - и с огромной водяной мозолью на среднем пальце. Кто б знал, что так можно - об шалфейчик-то... :D
 
два дня назад я душицу собирала. Не мозоль, но содранная кожа на среднем же пальце имеется o_O
Какие-то вы неправильные травы собираете. Рекомендую лабазник - никакого вреда вашим рукам :).
Подошла, забрала, снова поставила на круг и поняла, что не могу держать правой рукой, а левой неудобно. В общем, отправила его в леваду, где он радостно поскакал с козлами до сотоварищей.
Це ж не педагогично, у них цепочка "принаглел-отправлен отдыхать" может закрепиться в голове с какой-то фантастической скоростью (проверено :rolleyes:).
 
Хотя если просто ожог без снятия кожи
Именно так и было, повезло, наверное )) Кожа слезла чуть позже.
Ну ты геракакл!
В таких случаях у меня есть для себя эпитет - личинки_геракла ))
Что тебе твои мышцы говорят?)
Они уже обреченно молчат ))
Всё собираюсь сфотографировать для тебя газон возле нашего дома)
И чего тянешь? Показывай, конечно!
Вернулась с оглушительно пахнущим веником этого шалфея
Зато он полезный. У нас таких зарослей нет, печалюсь (( А есть фотки зарослей?
Рекомендую лабазник - никакого вреда вашим рукам :)
Буквально сегодня его сажала в саду - корни у него зачетные ))
Це ж не педагогично, у них цепочка "принаглел-отправлен отдыхать" может закрепиться в голове с какой-то фантастической скоростью
Так я его насколько кругов прогоняла, пока не осознала, что еще один рывок, нет, даже намек на него, и все, я не удержу совсем.
 
Ну, остатки сладки )) Ждем-с.

А пока разбавлю немного своими рукотворческими делами, давно не показывала ничего
hYB2-KCEwSo.jpg


iTkFH8LEgJw.jpg

Снято на телефон, за фотоаппаратом лень идти ))
 
Какие-то вы неправильные травы собираете. Рекомендую лабазник - никакого вреда вашим рукам :).
Ну травы-то как раз очень правильные. Просто кому-то не надо забывать перчатки брать с собой. А лабазник мы тоже заготавливаем, да.
личинки_геракла ))
Хм, очень даже :D
И чего тянешь? Показывай, конечно
Ну вот домой вернусь, и сниму обязательно ;)
А пока разбавлю немного своими рукотворческими делами
Алёна, прекрасные работы!
@Астра , тоже жду фото шалфея. А то здесь множество похожих цветов, но, мне кажется, всё не то. А насушить-то хочется)
 
Картина с лошадьми очень понравилась! Сколько времени у тебя обычно уходит на одну работу?
 
Сверху