Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Попробую успеть :). Алёна - с днём рождения! Здоровья тебе и тем, кто тебе дорог, позитивного настроя, успехов на работе, удачи, улыбок и подходящего наставника вам с Гаврюшей.
 
Далеких, чтобы стали ближе
Иоланта - это потрясающе! Как простыми словами выразить свое восхищение - не знаю. Спасибо за столь теплое поздравление! Надо развиртуализироваться, когда я буду в Москве ))

Sibir, Аня, благодарю!

А еще у меня есть пара вчерашних фото. Гаврюша тоже радуется солнцу и теплу
UHlLbMHV_DU.jpg


RErJCeQ479s.jpg


oCMxUAAY8G8.jpg
 
все-таки рыжие - самые-самые красивые:oops: а с такими веселыми пежинами еще и очень нарядные:D А с "арабским" хвостом - задорные:D

Алена, это у вас одуваны, что ли, цветут? Вот только-только?:eek:
 
Согласна про рыжих, особенно с пежиной )) А хвост - это украшение и носить его нужно с гордостью ))
Не, вроде не одуванчики, а кульбаба осенняя. Я завтра на конюшне буду - зафотографирую и отчитаюсь.
 
Ален, как же я рада видеть Баккарди вновь таким! В форме, полным жизни! Т-т-т на вас))))
 
Кульбабу вообще часто с одуванчиками путают))
Гавр такая зажигалка!
Я Галибу вытертые места тоже корнукресцином мажу. Выглядит не очень, зато шерсть быстро отрастает)
 
Да, когда Гавру "вступит" в голову - он начинает летать :)
Практика показала, что данная мазь обладает некими "волшебными" свойствами *задумалась, какие еще места можно помазать* :D
 
Спасибо за столь теплое поздравление! Надо развиртуализироваться, когда я буду в Москве ))
Мне несказанно приятно, что тебе понравилось! Я очень-очень рада! Однозначно "развиртуализация") ! Даешь развиртуализацию населения! :):rolleyes:
 
Ах какие фотки, летом наполненные! Вот люблю август - вроде и осень близко, и лето последними аккордами бьет насыщенностью и глубиной. И Гаврюша такой - почему-то особенно на крайней фотке с Иванушкой из русских былин ассоциируется ))
 
у нас ночью тоже +7. А днем +27. И толпы слепней:confused: Мы уже прям ждем , когда дыхнет осенью, ибо задолбали. Просто сжирают. В помещения летят! Я такого вооще раньше не видела:eek:
 
В этом году насекомые просто какие-то троглодиты. За один день искусали все ноги, прямо через бриджи
 
Сверху