Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Спасибо! (опять включается старикашка, он живет сам по себе, главное шоб в палату не упекли:confused: " тщеславие-мой любимый грех", и голосом моей мамы добавляет "Пиши, пиши! Но не забывай с каким выражением лица это говорил Аль Пачино o_O). А все равно спасибо! Я тут прямо обжилась в дневе, пустила корни ;), в стихотворной форме. :D)))
 
t7M5BNdHxmM.jpg
 
летела муха не спеша, жужжа от щастья
случайно встретила диковинку-глазА!
ох, лучше бы ей с ними не встречацца
душа мушиная взлетела в небеса
:confused:
простите, не могла удержаться. (меня скоро забанят походу за засорение дневов:D Аленк, простииии :oops:
 
Последнее редактирование:
Давай еще )) надо еще фото вывесить ))
ща пойду душ приму из славы, выпью почитания глоток, лавром закушу и снова с вами)). Pill, спасибо большое! Млин, я боюсь с детьми на занятиях подобным образом заговорю:eek: прикол) будет:D
 
Млин, я боюсь с детьми на занятиях подобным образом заговорю:eek:
Хотела бы я побывать ребенком на таком занятии, повеселились бы ))
Ален, прости за сор:oops:
ты что! никаких прости, совершенно нормально ))
 
Ваще не вижу проблемы))):cool: Сгенерируем обязательно! (денех нинада;)) Дайте мне точку опоры, и я опишу вам весь форум :rolleyes::D (Аленк, прости за болтологию:oops:)
Серая кобыла Проза, мы с ней расстались на долгие 8,5 лет, теперь вместе, уже навсегда) Характер добрый, одна гулять не может, ей нужна компания, вреднинькая чуть-чуть, но как говорит одна моя хорошая знакомая: "Частная лошадь может себе позволить быть вредной и избалованной, в меру":D
Вот фоток немного:)
Р.S: Аленка прости, это последний пост с сором:)








 
О , Гавр вернулся- дневник затусил )
Гавр просто прекрасняшка - милашка)
Все таки лошади должны быть под боком у хозяев)
 
Масочка какая знакомая ))) сбегала даже проверила, а где наша такая же:D:D:D
Алена, у тебя в дневе просто сборище разносторонних одаренных личностей!
зашел с утра, получил заряд позитива )
 
Сверху