Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

86c7fad754f0c726f6058c7934693462.gif
Хай! Как дела у племяша? Шо поделываем?
523f3729b214254bd31462b59d7376c1.gif
 
Привет!
Днем работу работаем, именно так как на картинке - режем, стрижем )) Лето, жара, духота. Вот думаю, на участке есть река и водоем искусственный - чего бы не искупаться? ))

А еще у меня вопрос - заметила, что в дневнике, несмотря на довольно активное общение, количество страниц уменьшается :eek: Глючит меня, что ли?
 
Ну вот как так получается? Я, естественно, не помню дословно наши разговоры, но зрительно запоминаю, например, что страница началась с фотографии. А тут я решила сделать оглавление и выяснилось, что посты сместились - и те, что были вверху странички - неожиданно оказались в середине.
У меня вывод, что посты (свои) кто-то стирает. Только вот зачем? Мне непонятно.
 
А чё, так можно? Может эклер подводит или какая автоматическая штука работает по объединению постов от одного пользователя? По-моему, тереть посты на форуме бессмысленно - энергии много, а толку ноль :).
 
Может эклер подводит или какая автоматическая штука работает по объединению постов от одного пользователя? По-моему, тереть посты на форуме бессмысленно - энергии много, а толку ноль :)
Объединить посты может только модератор.
Удалять посты с целью исказить смысл беседы запрещено Правилами форума. Не люблю стирателей.
157.gif
Просмотр сообщений с целью обнаружения и восстановления удалённых постов отнимает время. :confused:
 
А если я свой сейчас ради эксперимента удалю, восстановить его уже не получится? Это я нашла кнопку "удалить".
 
Уже не получится восстановить. Только модератор может вернуть Америку взад (с) пост.
 
Получается, что вот сделали для удобства редактирования, а вышло странно. Тоже не вижу смысла удалять уже написанные сообщения. Но тут уже каждый сам для себя решает.

На работе решила пофотографировать цветочки, купила батарейки, вставила, а фотоаппарат мне сказал, что разряжен. Поменяла батарейки местами - та же фигня. Поставила две другие новые батарейки, сделал 4 кадра и разрядился.
Сфотографировала на телефон бабочку, на удивление ее даже видно ))
WP_20170822_16_51_31_Pro.jpg
WP_20170822_16_52_11_Pro.jpg

Если хотите, чтобы к вам прилетали павлиноглазки - сажайте душицу! Не зря есть целая группа растений, которые специально выделили как очень привлекательные для бабочек.
 
Сфотографировала на телефон бабочку
Отличная камера у тебя на телефоне! Бабочка- красавица!

Если хотите, чтобы к вам прилетали павлиноглазки - сажайте душицу!
Если хотите долгими зимними вечерами наслаждаться вкуснейшим чаем- заготавливайте душицу! :)
 
Бабочка замечательная. С такой камерой и фотоаппарат не нужен... А фотоаппарат может на аккумуляторах? У меня старый на таких. Они внешне как обычные батарейки, но мощнее. И при съёмке через видоискатель медленнее разряжается. Ну или такие "хорошие" батарейки.
 
Отличная камера у тебя на телефоне!
На самом деле камера телефона не очень хорошая, потому я и удивилась качеству фото.
Душицы в чай - отменный вкус!
Ну или такие "хорошие" батарейки
Я их купила и распечатал прямо перед процессом. Увы, просто не качественные ((
 
Не с ягодами, с цветами) Обалденная вкуснятина)))
п.с. Я про чёрную. Она к лекарственным относится. В деревне у нас из неё и варенье варили)
 
А еще у меня вопрос - заметила, что в дневнике, несмотря на довольно активное общение, количество страниц уменьшается :eek:
Мне кажется это из за фото. Я тут обнаружила что у меня многие фото со старых постов исчезли, видимо они были на файлообменнике и там срок хранения закончился. надо перезаливать. :( но честно говоря лень и нет времени. А свежие фото у меня уже все со страницы вконтакте, там уже не пропадут если я их сама не удалю.
Но поскольку фото занимало много места на станице а теперь его нет, то текст логично сильно сместился, вот и количество страниц уменьшилось
 
Наташа @Kinder , спасибо!

@иоланта , привет! Уработалась, пытаясь захватить последние летние деньки. Но на конюшне была, вот сейчас снова на работу съезжу, вернусь и расскажу. А от тебя рассказ про красавца на аватарке, интересно же ))

Оля @star , не, от фотографий это не зависит, потому как сам пост остается, только картинок не видно. На страницу входит 20 постов, независимо от размера, есть там фото или нет. Да Бог с ними, этими "стирателями", значит, их мнение и мысли мало ценны и не подлежат обдумыванию.
 
Сверху