Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Сегодня утром за окном разворачивалась сказка - с неба на землю опускались крупные снежинки, устилая все вокруг белым. Как бы мне хотелось, чтобы уже это не таяло, но увы, уже через пару часов ничего не напоминало о снеге, только замерзшие лужицы были свидетелями, но и те быстро растоптались проезжающими машинами.

А на конюшне к моему приезду снега не было совсем и даже выглянуло солнце. Я не могла пропустить этот момент, мы как раз возвращались с работы,и решила срочно запечатлеть на телефон. Правда, это было похоже на совсем другую сказку - помните мультфильм, где девочка говорит то "дудочка, не играй", то "дудочка, играй". Так и мы с конем. Я его поставила, чтобы солнышко красиво освещало золотую шкурку, а он сразу потянулся к траве. Я убираю телефон, снова ставлю в красивую позицию, но стоит отойти на пару шагов, как морда коня снова оказывается в траве, как магнитом притянута :D или земным притяжением.
В общем, оно меня победило - вот вам конь, красиво освещенный, но в траве :p
aAIjSkZzhLw.jpg


И второй персонаж моего зоопарка - Тигранище.
Пока он был маленький, то домик у него был соломенный картонный,
x5qCbFSXcM8.jpg

а как подрос, то и домик у него стал каменный фанерный, но с плюшевой обивкой
aaTjovspQmk.jpg
 
Я давно рассталась с мечтой получить фото лошадки, которая не ест)))
Какой у Тигра первый домик крутой был)
 
Ален, у нас вчера точно такое освещение было. Красотищщща! Рыж уже плюшевенький :rolleyes:
У Тиграна теперь дворец!
 
Обалденны! И племяш носом в траве, праильно, в хозяйстве ничего не должно пропасть, и травинки шоб на сторону не ушло :rolleyes:. И Тиграныч-чудесен! Моя слабость прям оба ;):cool:
 
А я пропустила, или какие базовые вещи ты себе в кондей выбрала, ты так и не писала?
 
Картонный домик как прифотошопленный :D
(Если б я не уследила за планшетом, то под его редакцией было " при фото гортанный" :eek:
 
Какой домик плюшевый потрясающий! А Алиса вот домик на когтеточке не жалует. Сам комплекс обожает, а в домик туда не лазит.
Гавр мышцастый такой ))
 
Helga88, Ольга, спасибо!
Я давно рассталась с мечтой получить фото лошадки, которая не ест)))
Ну, у меня есть фото, где он стоит с поднятой головой, увы, не в этот раз ))
Какой у Тигра первый домик крутой был)
Дааа! Но он его сгрыз! В принципе, для этого и был приобретен.
Вообще, товарищам москвичам удобно, я нашла сайт, где можно купить такой домик всего за 175 рубликов. Но увы, только для М и МО ((
Ален, у нас вчера точно такое освещение было.
Сегодня у нас его выключили. Снег шел и дул противный ветер.
У Тиграна теперь дворец!
Надо его красиво целиком зафотографировать ))
zloetetko, спасибище!!
Моя слабость прям оба ;):cool:
Как приятно слышать )) Благодарствуем!
А я пропустила, или какие базовые вещи ты себе в кондей выбрала, ты так и не писала?
Не, я все написала, даже с картинками. Вот тут http://www.prokoni.ru/forum/threads/uchimsja-vmeste.167974/page-279#post-4550417
Картонный домик как прифотошопленный :D
Усё настоящее )) Я так фотошопить не умею,а жаль ))
Вот телефоны/планшеты иногда такое напишут, что за голову хватаешься ))
домики классные оба-два!!
А как новый домик стало интересно фотографировать! Скоро будут хвастушки ))
Какой домик плюшевый потрясающий!
Спасибо, Таня! Если что, то в зоомагазинах продаются спреи для привлечения в домики и к когтеточкам. Говорят. что помогает.
Гавр мышцастый такой ))
Я бы уточнила, что Гавр пузатый )) Но мышцы есть, хоть и немного ))
 
У меня Майка сгрызает все, что картонное, даже когтеточку!
А плюшевый домик очень мил :)
Гавр отлично на солнышке смотрится!
 
Kinder, да, Наташа, Тигранчик сожрал картонный домик, зубки точил и коготочки тоже ))
За Гаврюшу - спасибо!
 
Мы молоко раз в неделю в картонной коробке покупаем. По коробке в неделю стачиваем.
 
Поставим коробку на пол, начнем пачки в шкаф перекладывать, кошка после первой же пачки пытается просочиться в получившуюся дырку. Шесть килограмм не просачиваются, только лапы. Потом вынимается следующая пачка. И так постепенно кошка отвоевывает освобождающееся пространство. А как только коробка целиком становится кошкиной, начинает грызть края.
 
Аленушка, привет! Звали? (Прям почувствовала!:p Всю работу, которая прям одолела пока сотрудник в отпуске, сегодня бросила, села читать Проконей за чашкой чая... Столько много про себя начитала!:D)
Спасибо тебе огромное за отзыв, пока читала краснела от удовольствия и покрывалась неприлично большими мурашками:)! Очень рада, что кондей работает и как чистящее средство и как средство ароматерапии!
С тобой попасть в яблочко было легко, ты в теме и точно знала, чего хочешь! И понимаешь, что результат здесь почти не бывает мгновенный (если мгновенный, то и проходит быстро), всегда отсроченный (т.е. для стойкого результата нужно длительное применение). У тебя Гавр еще быстро среагировал, сказывается бОльшая, чем у людей чувствительность.
Если честно, всегда очень боюсь ошибиться, когда подбор происходит на расстоянии, и когда человек не очень знаком с эфирными маслами и особенностями натуральной косметики. Если не возражаешь, могу на досуге "захламить" твой дневничок всякими "страстями" про эфиры и натуралку?:D Всегда всех приглашаю послушать ароматы, так выше вероятность "взаимного удовлетворения";).

Пользуясь случаем напишу про кота! Он прекрасен! Фото, где изображает пушистую клавиатуру очень позабавило! Прямо представила, сидит Алена и долгими холодными таежными вечерами работает на компе, погрузив пальцы в теплую пушистую клавиатуру! Ты прости его, что оцарапал, это он еще не осознал неприличности таких действий!;) (Взяла с конюшни двух рыжих котов: один в приступе гнева рвал полотенца в полоски, другой кусался:eek:, сейчас оба дают мыть лапы, ага, когда несанкционированно проникнут в общий коридор:mad:, правда без особого удовольствия!)

Откровением был диагноз Гавра:eek: Очень рада, что ты в итоге делаешь то, что делаешь, умница! Все у вас будет отлично, спинка укрепится, лошадка будет радовать! Фото в осеннем свете восхитительны!
 
Сверху