Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

А чего у меня есть? ;)
VVxUqms37ig.jpg
 
Он уже растаял, увы. Ждем следующего прихода зимы.
У нас же было -10-14 несколько дней, а потом в день потеплело до +6.
Чача сейчас противная.
 
Ну, учится толком он уже не желает. Ладно, когда мне выдадут видео целиком, то поделюсь ;) уговорила :p
 
да-да, видео!
а грунт на фотке, прям да, классный!

два котика - прикольно!!! очень интересно!

и про Непал тоже. читая твои отчеты, вспомнила Вьетнам. и тоже рыдаю над воспоминаниями о манго, ананасах, соках и т.д.....
 
А конь уже здоров?)) У него вроде СЦП. А ребёнок так на поводе висит...
 
@Дарра , что-то вы раньше, где Алена рассказывает об успехах в лечении и тренинге коня, ничего не пишете. А тут вдруг картинку увидели. Алёна, ну как ты посмела больного коня оседлать?! Покатушками занялась, не иначе :D И Старцева заодно с тобой, ага. @Дарра , так вы еще и уважаемому доктору претензию выдайте ;)
 
И вообще, за кадром асфальтовые поля, и очередь выстроилась, как за тортами в "Прагу" в былые времена:eek:. С ума сойти! РассИкретЕлесь мы:D. Ален, ты про ВВЦ не написала, у нас там павильон в аренду на лето-будем катать амбициозных :confused: граждан белокаменной:D:D
 
Ладно, порезвились и достаточно.
Если человек искренне переживает за Гаврюшу, то он в подобном тоне писать сообщения не будет. А если ему глубоко фиолетово, то и обращать на такого внимание - не стоит.

У меня есть два ветеринара, рекомендациям которых я следую и оправдываться в своих действиях я не собираюсь.
 
Конечно, конечно, девочки)))
Слава богу, мальчик лёгкий.
Алена его вряд ли оседлает, Леля)))
Надеюсь.
 
Ален, а Старцева повторный рентген лошади делала?
А вы Наташе Ольмек, когда она у вас была, копыта Гавра показывали? Глупо было бы не использовать такую возможность исправить некачественную расчистку?
 
Сверху