Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Приходит Тигран к лежащей, дремлющей Ноле и начинает ее вылизывать. Та сначала отвечает, а потом вцепляется в горло, вся ее пасть в шерсти (у Тиграши богатая манишка), начинают боксировать, и вот уже клубок ворчащий катается по кровати. С криками отцепляются друг от друга. Останавливаются, чтобы перевести дух.
Вот практически так же это и выглядит. Даже при том, что они с детства вместе. То есть это всё от большой любви и заботы происходит. И шерсть тоже летает иногда по квартире после таких нежностей.

Скорее всего это аллергия. Чаще всего она появляется от курицы.
Они кормят Хилсом почечным, залезла в его состав, там есть курица. Причём именно тот, что мы берём бывает двух типов - с курицей и с говядиной. Честно говоря, никогда не обращала внимания на то, какой из них конкретно берём.
 
По кошачьим играм абсолютно согласна. У нас Мурзик порой Дымку так прижмет))), что та орать начинает: Помогииите! А так и спят вместе, и вообще дружны.
Про курицу. Сильнейший аллерген. Конечно, все индивидуально. Мать Пики, Гроза, ела у нас всё. И курицу в том числе. И ничего. А вот у Пички на птицу- аллергия. Когда несколько лет назад у нас начались проблемы с шерстью, ушами, глазами, ветеринар в первую очередь спросил, кормим ли курицей и сладким. Пришлось строго следить за кормом.
 
У нас у собаки на конюшне была аллергия на курицу покупную, но вот связать аллергию у кота с курицей в корме вообще не пришло в голову.
 
Остистые отростки сближены, не соприкасаются. Получается что это чисто поясничный отдел, вероятно, я не до конца поняла.

Чувствую, что схожу с ума) Но на снимке же грудной отдел не?? Я одна там вижу ребра?
И не вижу даже сближения по сути, там такие хорошие расстояния везде. Это точно тот снимок?

Да, Бонефос аналог Тилдрена, был рекомендован как ингибитор разрушения костной ткани.

Получается что бонефос назначили не из-за кисты, а против лизиса остистых отростков, или я не так поняла?
 
Гоблинёнок, Юля, я тебе отдельно ответила.

Порадую немного котиками. Фоторепортаж "не вставая с кресла" :)
Он - Давай хоть помою тебя, красавица
Twbj7ic0Ch4.jpg

Ну, как хочешь, тогда собой займусь
5ZXxXV1fZ48.jpg

Она - Ох, какой он все-таки прилипчивый, тяжела моя доля
XxmgDdNMvDE.jpg

Но с ним весело играть и спать тепло
qlVu2IWEF7U.jpg
 
Чудесные!
Ну вот, нашлись двое из ларца)) У обоих черные подушечки :rolleyes:
На нижнем фото Нола так лапоку себе под щечку подложила :)
 
Ой, какие уютные котики! Какие пяточки! Какие носочки у Тиграна! Какие полосочки у Нолы! Умилительно просто мега!
 
Тася (grey.lady), спасибо! Я рада, что они дружат ))
Какие полосочки у Нолы!
Я не выдержала как-то и отдельно их зафотографировала )) А как она блестит по шерсти! Оказывается. это характерное сияние даже имеет свое название - "глиттер"

Решила написать отдельным постом.
Есть у нас на Проконях удивительно теплый дневник Ольги http://www.prokoni.ru/forum/threads/dnevnik-bez-imeni.192390/
Мало того, что он сам по себе классный, но и сама Ольга тоже весьма интересный человек. У Ольги есть свой сайт, на котором временами проводят различные конкурсы. И я решила поучаствовать в одном из них. Почему-то мне кажется, что будет здорово. Да и надо поднять себе настроение перед новогодними праздниками. К тому же, люблю делать подарки больше чем дарить (Таня @в маминой кофте посыпаю голову пеплом и обещаю исправиться!! адрес прежний?).
Так воооооот... Приглашаю поучаствовать в одном любопытном конкурсе. Здесь подробности http://ovedma.ru/igra-secret-santa/
 
Secret Santa прикольная игра. Мы играли в офисе два года назад. Все фамилии распечатали на бумажках и тянули жребий кто кому дарит. Даже генеральный участвовал. Очень прикольно когда ты получаешь подарок и не знаешь от кого. Причем пытливые граждане из нашей дирекции выспросили потом кто кому дарил (что зря на мой взгляд), а кто дарил мне я не знаю и от этого еще интереснее. Я могу только догадываться что это была девушка, потому что были средства от Натура Сиберика и очень с умом подобраны. Они до сих пор не закончились и ощущение праздника хранится пока они есть :)
 
Очень клёвый и нужный конкурс-создаёт настроение чудесное! ( у мну просто почта вызывает стойкое желание сбежть на всех парусах, ибо нет времени! А идея-то устроить такой праздник-замечательная!:rolleyes:)
 
Почему-то мне кажется, что будет здорово.
Спасибо за такую добрую рекомендацию!:):)

Всецело поддерживаю! Правда, сама ещё не заполнила анкетку
Ну, время еще есть;)

Очень прикольно когда ты получаешь подарок и не знаешь от кого.
Точно-точно)) А я вот так во время игры "в реале" - еще во время учебы в университете - получала подарок "незнамо от кого" три недели подряд. Было ужасно весело угадывать)) Но потом все "рассекретились":)

у мну просто почта вызывает стойкое желание сбежть на всех парусах, ибо нет времени!
Всецело понимаю настроения относительно почты, ибо вот конкретно у меня место это ужасное, время уходит как в черную дыру, а посылки "оттуда" выходят иногда даже...погрызенными:D
 
Правда, сама ещё не заполнила анкетку o_O
Непорядок ;) Надо исправляться :)
Secret Santa прикольная игра.
Вот! Юля, ты уже второй человек, который не просто слышал про эту игру, а даже в ней участвовал. И тоже понравилось. А я вот, впервые о ней узнала и желание поучаствовать только увеличивается )) Жду начала игры с большим нетерпением :D
А идея-то устроить такой праздник-замечательная!:rolleyes:
Именно так! Что меня и привлекло в первую очередь :)
Спасибо за такую добрую рекомендацию!:):)
Добрые дела надо увеличивать :D
 
У нас на конюшне в нашей компании так уже четвертый год подарки дарятся :)
 
Сверху