Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Оооо, шкафы это наше все. Открывает даже те что на магните.
Есть еще прикол - ночью, когда мы спим, под одеялом лапой пытаться достать ногу... то еще развлечение
 
Ален, а ты умеешь в ночи напечь и оставить на утро вот это всё? )))
у меня нет силы воли, обычно )

котики просто офигительные!!! мимимими!
 
Вот и у меня нет. Сила есть, воля есть, силы воли - нет :D
Я, правда, не пеку практически. Но готовлю. Вкусно. И то, что готовилось из расчета на несколько дней, сметается за пару часов :oops: В итоге стала готовить порционно, а то перерасход продуктов большой выходит.
 
Порционно - это лично мне застрелиться.
Но я себя уговариваю так - приеду на конюшню, займусь хозделами, а если еще на корду жереба возьму - сразу мгновенно нажратое убирается:D
 
под одеялом лапой пытаться достать ногу..
Я такое сразу пресекать, поэтому сплю спокойно :)
а можно рецепт овсяных вафель?
вечером, с компа, хорошо?
а ты умеешь в ночи напечь и оставить на утро вот это всё? )))
Вообще без проблем. Оно может и неделю полежать, но! У меня есть сын, он съест раньше :D за котиков отдельное спасибо!
В итоге стала готовить порционно
А я давно перешла на малые порции готовки, специально даже купила для этого маленькую кастрюльку. Удобно :)
 
Ыыыыы... наличие в дома пОдростка мужеска пола, пятнадцати лет, одна штука - который жрёт, кажется, больше, чем весит - легко и стремительно спасает от ситуации "слишком много вкусного сразу". :D
 
наличие в дома пОдростка мужеска пола, пятнадцати лет, одна штука - который жрёт, кажется, больше, чем весит - легко и стремительно спасает от ситуации "слишком много вкусного сразу". :D
Все так и есть :) Утром я успела скушать одну вафельку с кофе, как и планировала. Но рассчитывала еще на вечернюю. Увы, по возвращению домой меня ждала пустая банка :(
иной раз придешь домой уставшая, а жрать нечего - готовить надо ((
На самый крайний случай, у меня в холодильнике есть яйцо, можно быстро сварганить яичницу, особенно если дома завалялась помидорка. И мюсли - залил молоком и счастливый :D
Helga88, я даже заморачиваться в этот раз не стала, просто взяла готовую смесь (мука, овсяные хлопья, сахар, яичный порошок) и маргарин. Все перемешала и на вафельную панельку выложила. Ленивец я :D

Сегодня доехала до конюшни, но коня не работала, это день берейтора. Зато посмотрела. Конь аж вспотел в работе. Правда, он оброс хорошо, вроде бы зима вот-вот и холода у нас были сильные. Но увы, прошлой ночью прошел ливень и весь снег смыло. Целиком. До конца недели опять обещают плюсовую температуру. Надоело, аж жуть. Зиму хочу. Нормальную.
 
О! И тут зима требуется - поддержу! И нам снежка насыпьте! Не хватает площадок для работы!
 
Не хочу снега и холода.
Я не возражаю, пусть каждому будет то, чего хочется. Просто у нас нет площадок для работы в такую погоду, один кодовый круг (( Очень грустно ((
И нам снежка насыпьте!
Как только у нас появится, обязательно поделюсь. Мы вон с Казахстаном обменивались вполне успешно )))
 
Нам вот, к сожалению, в замен-то и дать нечего... сама знаешь, погода не самая лучшая :(
 
Приходите к нам за снегом, все страждущие! Отсыплю скока угодно! Сегодня утром моя машина предстала передо мной великолепным сугробом, к которому даже подойти с какой стороны было непонятно :eek:
Прогноз погоды обещает завтра закрепление результатов, правда до понедельника. Потом снова осень. Поснму, надо поторопиться ;)
 
Нам вот, к сожалению, в замен-то и дать нечего...
нас сегодня завалило просто!!! услада глаз - кругом всё белое, чистое. и нет этих диких в этом году грязищ.
в Москву приехали - ни снежиночки!:eek: а у нас там метелище.
жереб от радости Систера разнес. впервые за два месяца в поля вышел!
снег в адекватных количествах отлично! )
 
Сверху