Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

какое чудесное видео! доброе и душевное!
у меринов таки совсем иные отношения, чем у кобыл!
 
У вас все левады такие большие?
К сожалению, не все. И не для всех ((
Какие мальчишки веселые и позитивные!!
Спасибо! А сколько чудесных моментов не снять, эх! ))
у меринов таки совсем иные отношения, чем у кобыл!
Это да, я тут насмотрелась )) Спасибо, Юль!
 
Как я люблю такие видео! Потом пересматриваешь - и тепло от воспоминаний ))
 
Всепогодные друганы
Это точно))
Потом пересматриваешь - и тепло от воспоминаний ))
Согласна! Спасибо, Таня ))
скоро каникулы
Это прекрасно! У тебя будет время отдохнуть ))
Благодарю!
 
Сегодня выпал снег. Никогда не думала, что это станет для меня такой приятной новостью :) Снега, конечно, кот наплакал и не факт, что не растает. Но будем верить. А вот так у нас было вчера 2 декабря
ж
KraLYkx1bjs.jpg

Сегодня все присыпало белым, но, увы, грунта так и нет. Ждем-с

Из серии "Не все поймут" :D
hFYym_tnfi8.jpg

Так выглядит наше новое здание аэропорта "Большое Савино". А название шутливое, просто пермякам было предложено поучаствовать в конкурсе названий, вот и придумали некоторые ;)
 
Гм... а поумнее ничего придумать не смогли? Уж как-то... :(
Грунт ждут повсеместно...
 
Вот вроде написала, что название шутливое :D
В нашем городе есть странная фишка - дублируются названия. Есть, например, Пермский академический Театр-Театр https://teatr-teatr.com/ Вот с него вся эта катавасия и заварилась. Если приглядеться, то на фото заметно явные следы фотошопа. А аэропорт у нас как назывался Большое Савино (по названию местности), так и продолжает называться.
 
что-то у вас зима припозднилась:) у нас, ттт, снегу нападало. Температура, правда, опасная - вокруг 0, но пока держится. Не, если б не было манежа, была бы жопонька, но с манежем хорошо, а в леваде сегодня некоторые конежопы даже отжигали (я ездила в город и не успела кобыл отработать, немного посокрушалась на эту тему. Пумба сказала: "мать, не сцы! счас все будет!" - и отработала фризятину, ну и сама заодно отработалась:D) А до этого недели полторы еле ползали по замерзшим колдобинам
 
Не, ну а чО? По аналогии с "девочка-девочка" - нате вам прям театр-театр (театровие не придумать :D) и аэропорт-аэропорт (аэропортовее... хм, ну вы поняли :D) А здание на картинке приятное такое.
 
что-то у вас зима припозднилась:)
Это ты называешь припозднилась? Я бы точнее сказать, но боюсь, что забанят на фиг ))))
А здание на картинке приятное такое.
"Мы строили-строили и наконец построили" (с) К нему даже двухуровневую развязку сделали, что для нашего затрапезного городского строительства просто фантастика. По дороге на конюшню всегда проезжаю мимо этой красоты ))
 
Как же здорово, когда удается совмещать работу лошади и выгул в компании. Уточню: в безопасной компании, где уже выстроена иерархия и не надо что-то доказывать и выяснять, соответственно нет желания обернуть лошадку с головы до ног в пупырчатую пленку. Остается смотреть и наслаждаться! :)
 
Ох, Алена, не загадывая, как жизнь сложится, доберусь я до Урала. Если повезет и в очередной раз не потянет на моря (пока вот откровенно поднадоело) - в сентябре. Ну, шоп аэропорт посмотреть :D
 
Как же здорово, когда удается совмещать работу лошади и выгул в компании.
Да, это огромный плюс! Осталось буквально мелочи - леваду побольше, шелтер в ней (эх, жаль, что нашу предыдущую леваду разобрали), сено в постоянном доступе и т.д. и т.л. В общем, нет предела совершенству )))
Ну, шоп аэропорт посмотреть :D
Думаю, что у нас есть масса других, гораздо более привлекательных видов ))
 
Сверху