Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Капельницу начали "ставить" по той простой причине, что она вешалась на стойку. И так стояла. )
Как в прошлом медик,уколы всегда делала. Капельницы ставила.
Спасибо огромное за разъяснение! Надо запомнить и правильно применять.
 
Бегают, прыгают за ней
Краткое описание моей радости при виде бабочек ))
Потому что кто-то сначала добавил его ВК, а потом удалил;)
Возникли некие причины, чтобы удалить фото. Простите.
поехала в гости на конюшню и там "зависла" и поездила
Как я за тебя рада!! так держать!
 
и даже хочу взять его в аренду
Супер!
Краткое описание моей радости при виде бабочек ))
Вот удивительно: на природе я тоже за ними бегаю- прыгаю. Чтобы красиво снять. А вот дома...
Я от них тикАю сразу ж
cd4fa05112aa41b6eeb6abfcf68d0e0c.gif
ибо боюсся))
 
Когда я была на практике после первого курса, а проходила она у нас в заказное в Челябинской области, на границы с Казахстаном (читай - в степях), то у меня в комнате была собрана живая коллекция из бабочек, чуть меньше десятка. Днем они спали на шторах, а вечером летали свободно ))
 
Знаешь, они гораздо безопаснее лошадок, которым бывает вступит в голову и они несутся, не разбирая дороги ))))
 
Привет! Девочки, спасибо за позитив), ржу с утра уже). Представила стаю летающих носорогов)):D
 
Ну вот если я увижу такого, как на нижнем фото, однозначно стану чемпионом мира по бегу на длинные дистанции :D
 
А я, пожалуй, сделаю ноги от мохнатого, который является совместным творчеством твоим и zloetetko :D
Еще я очень люблю богомолов, один жил у меня, потом высох незаметно и законсервировался. Подарила родственникам, стоял на полочке как живой и пугал радовал гостей.
Ну как бояться такую прелесть? :rolleyes:
f2d18bcaa24044e1f0abd94a958385fd.jpg

Вот тут можно насладиться ими в полной мере ;)
 
Хорошая мысль! Даришь богомола и ...въезжаешь в опустевшую квартиру ))))))
У богомолов меня смущает только то, что их ближайший родственник - это таракан, к которым я испытываю глубокую нелюбовь и они вызывают омерзение.
 
Я, помню, хотела завести хамелеона, но узнав что их нужно кормить сверчками и тропическими тараканами(фуфуфу :confused:), желание отпало сразу))
 
А моя мечта - игуана. Мне ее почти привезли как-то, но хватило ума вовремя отказаться.
Тропические тараканы разные - есть длинные, узкие и такие шустрые, как ракета, а есть почти шарообразные и медлительные. На меня произвел впечатление один экземпляр, которого я в живую повстречала в Катманду - он сидел на бетонном приступочке и шевелил усами, размером почти с ладонь был.
 
Сверху