Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Как старается, ножки задирает на кавалетти!

Ты его сейчас полностью сама работаешь или тебе помогают?

Как он там? Как его копыта? Отросли?
 
А еще у меня есть одна легенда, но расскажу я ее уже на следующей страничке :p
:rolleyes: ждём-с))
4d5ab15980ae806ac63f27d370ae8391.gif
 
Ща будет следующая страничка)))
Эх, промахнулась я )) Надо было посчитать странички прежде, чем давать обещание ))
Гавр классный!:)
Спасибо!
Ты его сейчас полностью сама работаешь или тебе помогают?
У нас сейчас получается следующий расклад - 3 дня в неделю работаю я и 3 дня - берейтор, один - выходной.
Как его копыта? Отросли?
Недавно расчистили, обнаружился намин на все копыто (( Уже не хромает так сильно, временами только, но спотыкается только в путь.
ну и где?:eek: интриганкаo_O тут уже скоро еще одна страница кончится
Страничка есть, легенды нет... Нипарядок!
Девушки, не сердитесь, сейчас все будет. Вчера был такой хороший день, что я провела его на конюшне и не заметила ))) Дообрабатываю фото и вперед!
Спасибо Мама двух, Княжна Бельская, Лёля Зима, hennessy-polka, Тася (grey.lady) за такие приятные слова о Гаврюхе! Очень люблю его и за сотрудничество с человеком ))
 
Каменный город

В давние времена существовал город невиданной красы, там жили и трудились прекрасные люди, работящие, добрые и честные. Король поддерживал своих людей и заботился о них. Только один факт омрачал его жизнь - единственная и любимая дочь не могла видеть всю красоту этого места. Какие только способы не перепробовали, но все было тщетно. И тогда, уже совсем отчаявшись, король решился и обратился к колдуну. Злой был колдун, недобрый. Давно он злобу затаил на место это и людей, там проживающих. Обрадовался предложению, но вида не показал, скрывал. Долго пел и плясал в своей избушке колдун, призывал духов, варил зелье. А потом пришел к королю и показал маленький пузырек с маслянистой жидкостью. Намажешь, говорит, веки дочери своей, и тогда прозреет она. И ушел, ничего не взяв, ибо знал что скоро и так все будет его.

Страшился государь, но слишком велика и слепа была его любовь к дочери и пересилила она осторожность. В один из дней зашел в горницу, где дочь проводила время и аккуратно намазал веки, попросив довериться ему. Поверила красавица, ведь она так ждала этого момента. Открыла глаза принцесса и увидела отца своего, бросилась к нему и наткнулась на камень, ибо король изменился и окаменел, сначала от счастья, а потом и навечно. Побежала принцесса из дома, почернев от горя. Увидела она город свой, любимый и прекрасный, только жителей в нем больше не было, кто окаменел как государь, а кто просто развеялся как дым, едва лишь исполнилось жуткое и страшное колдовство. Окаменел город, улицы опустели. Не слышно на них ни голосов людских, ни щебета птичьего.

Подняла глаза к небу девушка, а там летел горный орел, да и он случайно попал под чары, так и остался в городе вечным пленником.
9LcBljoJgvk.jpg

Прошло время. Потускнели краски и на месте мощенных улиц стала пробиваться трава, ибо "природа не терпит пустоты". Но все также пустынны улицы и площади
NAmqHRlLOds.jpg

Множество тропинок, бегущих куда-то теперь по своим делам, зовут прикоснуться подошвами ног к своему камню
rocgj_Icwhg.jpg

Под воздействием ветра и воды стены домов утратили свою гладкость, и к ним пришли новые жильцы - мхи, папоротники, травы
ub4rGOvQs7o.jpg

Внезапно выйдя на открытое пространство, поднимаем голову и видим мудрую Малую Черепаху
vf-iTOZC2nM.jpg

Поднимаемся наверх и вдыхаем необыкновенно чистый воздух. Нам открывается море тайги
CdMZZMgBwX4.jpg

Извилистым узким тоннелем мы идем в следующую часть города
E9rzT3W0d2Q.jpg

Высокая дверь, за которой кажется ничего нет и клубится темнота, но хочется пройти внутрь
9J70y7h9TNo.jpg

Мы оборачиваемся назад и видим краски, которые неподвластны времени
jWoEW5r7b9A.jpg

Новая тропинка
lFyVlyr1pgg.jpg

приводит нас к Большой Черепахе, что скромно закрыта ветками берез
EiH-ehvmJso.jpg

Люди не могут жить без поклонения, вот и это место является одним из мест Силы
4GE2fqxdNVY.jpg

Кедры, попирающие ногами-корнями земную твердь и и плотно вросшие в камень
8S2-NBnXdkU.jpg

И страж, навечно оставшийся здесь
JGjG1szuK8I.jpg

Удивительный рисунок камня не оставляет никого равнодушным
akQqMl7kmBY.jpg

Патина лишайника и изумруд мха оживляют странный и завораживающий пейзаж
WPdXsl8tbeU.jpg

Лучики света играют в прятки в складках камня
gco4ochcPgo.jpg

А широкая дорога
2hweT_mjPTI.jpg

приводит нас к причудливому зверю - то ли свинья, то ли тюлень
_8s50f6hliY.jpg

Выход из города идет через арку
JDEzp4QZsS0.jpg

...и это еще не окончание истории ))
 
Алена, потрясающе! Я бы очень хотела попасть в этот каменный город... Наверное, эльфом чувствуешь себя, бродя по сказочным тропам...
 
Сверху