Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Я ишо. Тоже в детстве Хэрриотом зачитывалась и метила коровам хвосты крутить.
Про жуков. Ходили тут с семейством в квест-комнату. Там нас типа заперли таких в мрачном подземелье и оттуда надо было выбираться. Ну, антураж соответствующий, цепи там, скелет прикованный на скамье сидит... а по полу ползет огромный черный жучара. Короед, что ли. Воооот такой. Живой жук. Это было самое страшное в этом подземелье.
Когда мы выбрались на волю, я служителю говорю, мол, а у вас там жуки вот такие ползают. Он мне - да это ж наш актер!
Ах, актер, говорю. А я его чуть не подвела под точку замерзания...
"Васю-то?! За что же?!"
Ну вы, говорю, предупреждайте публику, что у вас там... актеры ползают. А то у меня инсектофобия и рефлексы всякие :D
 
Картинка какая шикарная:oops:
Клуб несостоявшихся ветеринаров будем открывать?
Ну и меня считайте:D
Меня бабушка-медик жестко обрубила в духе "будешь всю жизнь в говнище коровам хвосты крутить". Но идею "лучше уж в мед" жестко отвергла уже я, и родители были солидарны, т.е. этот вариант мной не рассматривался даже как гипотетический. А закончила муз, к чему в общем-то тоже приложила руку бабушка:D
 
вот из всех насекомых, кстати, я нормально отношусь только к крупным жукам типа носорогов и майских:D Ну и в последнее врямя стала более лояльна к бабочкам. С бабочками меня, как ни странно, примирили бражники. Гусеничка бражника - это вообще нечто:D
 
Не знаю (( Нашла давно, в сети встречается то под названием Черное и Белое, то Лошади в метель
Нашла!!! Автор Ченг Хонг "Пять диких лошадей"
А закончила муз
О, привет, коллега! ))
Даааа, в моем фотоарсенале ОНО есть)))
А показать? Пусть даже если и видели ))
И я хотела быть ветеринаром:rolleyes:
Я ишо. Тоже в детстве Хэрриотом зачитывалась и метила коровам хвосты крутить.
Ну и меня считайте:D
Так это же ж прекрасно, ящитаю )))
Обновляю список
zloetetko
Жужа
alaena
Hitman
Бьяно1
abpbrf
n-tania)
 
я когда увидела, сначала вообще была в замешательстве, что это за безногий мини крокодил:D:D:D
 
А показать? Пусть даже если и видели ))
Дааа, я уже как-то выкладывала у тебя, да? :)
Когда-то сняла прекрасную гусеничку. Еще гадали тогда, какая же бабочка получится из нее?

NSKHKSpA7dQ.jpg


И лишь спустя четыре года, по-моему, даже благодаря Алене, я узнала, что это бражник. Бражник Прозерпина.

DGs0JPvOfZY.jpg
 
Дааа, я уже как-то выкладывала у тебя, да? :)
Ага, мы обсуждали какой вид. Люблю я бражников, да и вообще бабочек ))
Ладно, согласна на киллера)))
Ого, смелое заявление ))) Ну, коли назвался груздем, то далее по сценарию ))
 
Да не вопрос, стрелять умею, фехтовать умею, профессионально выношу мозг. да так что жертва сама повесится, на крайний случай закатаю машиной в асфальт.
 
Ну, у меня только школа музыкальная, класс фоно )) В училище не пошла, хоть и звали, ибо лениво было
О, и тут коллеги))) у меня хоровая + ф-но. В училище приглашали, но уже я сказала "это не образование ".
А ветеринария мне не чужда, это прям проверено временем. Сколько я врачам ассистировала и манипуляций сама делала - могу быть фельдшером. Особенно в Эх столько практики было - ух... но мне хочется чтоб образование, полумеры это не для меня)
 
Сверху