Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Ха! Нас двое :D
Сейчас только фотокарточки хранят память о наших концертах, КВНах, путешествиях... Даже в Одессу ездила моя гитара... А сейчас- даже аккорды не все помню :(

7TRXftNasBo.jpg

Но как играть, я помню, не только аккорды. )
 
Ой, давайте лучше я на ударниках. Я это дело просто обожаю, удалось всего пару раз посидеть на репетициях, кайф невозможный. Но выгнали ((, сказали, что не девчоночье это дело (( Пришлось снова уйти в вокалистки ))))
 
Тоже мечтаю об ударной установке, даже место есть, муж не разрешает, боится я его с ума сведу:D
 
Тоже мечтаю об ударной установке, даже место есть, муж не разрешает, боится я его с ума сведу:D
Не, я дома и не мечтаю даже, такая штука нереально громкая, придется сильно вложится в звукоизоляцию, чтобы потом соседи не прибили :) А вот сыграть где-нибудь в специально отведенном помещении - это я всегда за! Но, как оказалось, таких желающих как я более чем достаточно. Да и более талантливых, если честно.

А скажите, верите ли вы, уважаемые читатели, что лошади могут абстрактно мыслить?
Я это к чему, собственно. Сегодня на конюшню к Гаврюхе ездил мой сын. И вот позвонил, значит, после прогулки, чтобы обсудить некоторые вопросы, а я ему и говорю - дай трубку Гавру, я с ним пообщаюсь :D. Ваня поднес телефон к уху лошади, я там чего-то немузыкально коню намурлыкиваю, вроде "ай, хороший, завтра приеду". Ваня говорит, что такого офигевшего :eek: лица у коня он еще раньше не видел :D:D
Кто-нибудь пробовал подобное? :p
 
Прикольно )))
Надо попробовать, но думаю, что моя не обратит внимания ))
 
Последнее редактирование:
У нас чердак звукоизолирован, он не жилой, а мы любим петь в караоке, вот и сделали музыкальную комнату)))

Я по телефону с собакой общалась, правда по видеосвязи:D морда была действительно очень удивленная, сначала мордой крутил, потом бегать стал и искать меня)))
 
Только надо найти, кому тел кобыле к уху поднести ))
Дурное дело нехитрое :D:D Думаю, что желающие найдутся
У нас чердак звукоизолирован, он не жилой, а мы любим петь в караоке, вот и сделали музыкальную комнату)))
О, тогда другой вопрос! Надо брать! (с)
Про собак снято куча видеороликов, где они то по телефону хозяев слушают,то по скайпу. А вот про лошадей я пока не встречала :D
 
Сверху