Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Кто-нибудь пробовал подобное? :p
С телефоном не пробовала, но видела один весьма занимательный эпизод. Моя начальница с предпоследней работы зимой на коне ездила в лыжном комбезе. Как-то приехала ее дочь, взяла погонять мамин комбез и отправилась в леваду за своим конем. Материн конь видит комбез, видимо, еще и запах чует и бодро шлепает к комбезу. И тут его позвала хозяйка:D Лицо коня было бесценно:D:D:D Прям "нашу маму и там и тут показывают". Он чуть не разорвался пополам:D Отпустило его, когда дочь хозяйки голос подала. А потом еще и сама хозяйка подгребла. Это было очень смешно:D
 
Я не только пробовала, нагло использовала! У меня конь... специфический, и когда меня не было в пешем доступе, а он в очередной раз начинал выделываться, мне звонили, включали громкую связь, я либо орала, либо уговаривала -- помогало всегда. )
 
Проконевские тетушки! )))
Тэээк-с, надеюсь поЕт-песенник будет "свой", то бишь я). Из нас получится крутецкий ансамбль!
4dc3ce180d043c37a05f65c9970955e9.gif
( я за кадром, в тени такскать. Тексты творю
25d9af181f1d17bfd82bb65cd59ee043.gif
))) Представляю наш проконевский коллектив: "Ух, с девчатами зажжём! И вам песенки споём! Мы сегодня и попляшем, с ног на голову весь дом!"))
 
Ну и я в клуб... недоветеринаров:rolleyes: Отговаривали всей семьёй ссылаясь на мою впечатлительность...
А из музыкального - вокал;) На уровне школьно-студенческой самодеятельности но с очень хорошими преподавателями.
 
Голоса, запахи и наши движения-привычки - точно знают! Доня у меня чужого сразу распознает! Хоть и слепенький!
 
Прям "нашу маму и там и тут показывают". Он чуть не разорвался пополам:D
Бедный-бедный лошаденок, мозг "взорвали" :eek::D:D
У меня конь... специфический
Вот уж точно :D:D
Ну они точно также знаю наши голоса как и собаки)
С этим не поспоришь
Звук мотора машины тоже)
Музыкальный слух? Признак недовета ;):D
Они все про нас знают
Стало немного страшно :cool:
надеюсь поЕт-песенник будет "свой", то бишь я)
КанЭчнА! Куда нам без тебя? :p
Ну и я в клуб... недоветеринаров:rolleyes:
Это прекрасно! Наши ряды ...ширеют :D
В списке чой-та не было! )
Спокойно! Это по протекции, свои! ;):D
Голоса, запахи и наши движения-привычки - точно знают!
Так-то да, я даже сама время от времени пишу о таком в дневнике. Но все же в телефоне нет звуков-запахов, да и голос часто искажен, мы ведь иногда даже хорошо знакомых людей можем не узнать по голосу из телефона.
Так что - мистика, однозначно! :)
 
Помните, я показывала уже взрослый, сформировавшийся сад? Думаю, вдруг кому будет интересно посмотреть как это происходит на начальных этапах ;) Этому садику еще пора ходить "в садик", он совсем маленький, его всего полгода. Осенью прошлого года начали строительные работы, а летом этого приступили к посадками
Как было
vfzUvMiTWIM.jpg

Здесь уже приступили к устройству детской площадки. Подготовили площадку под бетонирование
И вот что получилось сейчас. Сад в эконом-варианте, поэтому растения подбирались молодые и недорогие :rolleyes:, относительно
0HB7EDzHDa8.jpg

Или вот другой угол. Здесь уже вторая стадия - завезли землю, чтобы сделать геопластику.
pXIgYtvo2SI.jpg

Дом посажен оооочень высоко относительно настоящего уровня земли, пришлось строить подпорные стенки и "играть" уровнем почвы. Выручил небольшой рокарий
JWqCyorpCuM.jpg

Как он будет развиваться дальше - сказать сложно, время покажет ;)
Но по желанию хозяйки сада на таком небольшом клочке есть настоящий иридарий (коллекция ирисов), розарий (розы, соответственно), пионарий (думаю, догадались), и даже сирингарий! (а вот здесь догадайтесь) :D
 
Пардоньте, не вставляется цитата с айпада :confused:, как мои любимые родственники, с Привоза)), растолкав усех локтями и другими раздобревшими частями тела, крикну "Стояло меня, стояло)), просто отходила ненадолго)))!:rolleyes: Да, в детстве было дело, даже по скверикам саратовского вет.института рассекала на Сатрапе(злющий белоснежный лошадь)). Но потом представила сколько химии учить и сказала "А оно мне нуна? Да ну на...)))!:D И пошла выносить мозг преподавателям в ин.яз. На философии меня не могли переговорить;), поэтому песен у нас будет много и разных их есть у меня:eek:. Начнём с проконевских частушек (кстати, идея)):p! Пы сы: Аленка, сад-чудесен!!!) ещё фото(громко скандируют трибуны). :):)
 
Какая красотища, аж дух захватывает:rolleyes:
Спасибо большое! Но пока еще красота не в полную силу, так, робкие намеки ))
Я в растениях совсем "чайник", возможно это разновидность сирени?o_O
Да, коллекция сирени
Что ж тогда есть у меня на участке))))
Коллекционное число - 5 (пять). Т.е. на участке должно присутствовать не менее 5 штук данного вида (рода, сорта). Вот и считай - сколько у тебя на участке есть ))
Скорее, коллекция, но да, сирени. )
Именно сирень Syringa. Меня так и подмывает сказать, да, коллега )))
Но потом представила сколько химии учить
У меня был химико-биологический класс. И при сдаче выпускных экзаменов (тогда ЕГЭ не было) зачисляли при желании на химический факультет университета.
ещё фото(громко скандируют трибуны). :):)
Ну, пожалте )) Рокарий, вид сбоку
orZJRvzhYmw.jpg

Рокарий, вид сверху
9QMX9Qdmkq0.jpg
 
Эх... В долошадиную эпоху у нас тоже была красота. А теперь грязи по колено) Фотки такие прямо радостные!
 
Сверху