Продам удалите, не актуально

Тема в разделе "Лошади: Куплю-продам", создана пользователем кот шрёдингера, 18 окт 2017.

1. кот шрёдингера

кот шрёдингера Активист

По семейным и финансовым обстоятельствам нахожусь в поиске нового владельца для коня.
    О лошади:
    93 г.р., выезжен до БП, стартовал по СП1, держит нагрузки, все помнит, бегает темпом, делает все элементы и связки.
    Не требует вложений, не хромает, не кашялет, не нуждается в дорогих подкормках и лекарствах.
    Спокоен, безопасен, подойдет под чайника, ребенка, в семью, в поля и лес, может подпрыгнуть для души барьерчики до 80-90 см в разовом порядке))
    Удобен, прекрасно выглядит для своих лет ТТТ, не конфликтен к другим лошадям, моется, чистится, без дурных привычек.
    Работает на уздечке, на мундштуке, пеляме, на недоуздке, умеет поклоны в меру своих сил)) Работает в руках, контактен, любопытен и ласков.

не в спорт! Не прокат!

Идеально подойдет для:
    -попокатаний без требований и спортивных амбиций. Покатает Вас, Ваших детей, родственников, можно посадить человека, впервые увидевшего лошадь вживую и отправить в самостоятельное плавание по манежу. Можно доверить всадника с ограниченными возможностями, можно садиться не боясь и не раздумывая (ездила беременной вплоть до 9 месяца включительно, сажала 3-летних детей, новичков, всех катает, всем рад)
    -для любительского спорта если Вы знаете что делаете и имеете некую базу всадника))

От Вас ожидаю:
    -взрослого платежеспособного человека, хотелось бы чтобы для коня это была бы последняя смена владельца, у меня он уже 10 лет, ни разу ни на что не жаловался.
    -Любовь к лошадям
    -отсутствие спортивных амбиций и жестокости к лошади.
    -только в хороший клуб с качественным кормлением. т.к. лошадь все таки возрастная, хоть и отлично держит тело, ТТТ, но все же не хотелось бы изводить его плохими условиями содержания.

Условия:
    С возможностью отслеживать его дальнейшую судьбу.
    Только по Спб и ЛО
    При желании могу раза 2-4 в месяц приезжать подрабатывать коня на бесплатной основе, при условии что Ваш клуб не слишком далеко от центра города)
    При желании могу проводить разовые тренировки за небольшую сумму, учить Вас, помогать найти контакт с конем.

Приезжайте для знакомства с конем, все расскажу, покажу, помогу найти контакт с лошадью, расскажу какие кнопки управления у него есть и как их найти)

обо мне и лошади можно почитать тут:
    https://vk.com/club145806403
    лошадь:

п.с.- я временно без машины в связи с автоаварией и ограничена в физической способности садиться верхом, поэтому было бы идеально наличие у Вас автотранспорта))

Последнее редактирование: 20 окт 2017
    themiscyra, zebrenok, Mirage_lav и 2 другим нравится это.
  2. кот шрёдингера

кот шрёдингера Активист

актуально. не хромает, не кашляет, держит нагрузки по Юношеским ездам, при желании может и выше пробежать, но лучше всего подойдет для прогулок и в семью.
    Безопасный, удобный, ласковый.

Поделиться этой страницей