Удостоверение мс . Менять ли?

Ol`ga_Grom

Участник
Я мс,сменила фамилию. Менять ли удостоверение? И если оно меняется, то номер ,дата, приказ тот же? Или например мс я с 08 года,сейчас поменяю и буду мс от 17? Или просто выдают новое такое же, но с другой фамилией.
И такой вопрос, например человек сначала по конкуру( но в удостоверении пишут же просто по конному спорту, не распределяя конкур или выездка), а потом становится кмс или мс по выездке, то получает еще одно по конному спорту?
 
А свидетельство о рождении вы уже поменяли? Школьный аттестат, диплом института?
 
Вполне закономерный вопрос. Права, например, меняют на новое имя.
 
И такой вопрос, например человек сначала по конкуру( но в удостоверении пишут же просто по конному спорту, не распределяя конкур или выездка), а потом становится кмс или мс по выездке, то получает еще одно по конному спорту?
Даже есть МС, получивший разряд в пробегах, не прыгнет метр и не проедет больших и малых......МС по конному спорту он быть не перестанет ;)
 
А что, телефоны Федерации заблокированы и позвонить узнать у них возможности нет вообще никакой?
 
Даже есть МС, получивший разряд в пробегах, не прыгнет метр и не проедет больших и малых......МС по конному спорту он быть не перестанет ;)
А в случае, если он получает например мс по конкуру? Выдают еще одно? Или как
 
Сверху