Продам Пони, 5 голов. Истра

Соова

Опытный
Объединю в одно объявление, чтобы не плодить.

1. Моя уэлька, Мелисса, 2 года. От Мариньера и импортированной из Голландии кобылы Си Дримс. Рабочие родители. Отец побеждает на турнирах и породных выставках, мать обладала великолепной техникой прыжка, одиночные прыгала 105 см. Ребенок будет начальницей в любом табуне, в маму. Стоит под Рязанью, гуляет целый день в компании кобылок, можно оставить на доращивании, постой очень хорош и при этом супер дешевый. Оповожена, чистится, расчищается, на ветучете. 160000 р. Сильный торг за срочность в апреле, потом будет неактуально.
TiQuh1qIgjg.jpg


uEsKsvAKC30.jpg



2. Мариньер. Турнирный уэлец, сектор В. 2008 г.р.,128 см/вх. Производитель лицензированный в Великобритании и Нидерландах, препотентен. Много жеребят от него за границей. Рожден в Англии. В 2016 году стал чемпионом в ринге жеребцов на Всероссийском Чемпионате пони, высочайшие оценки от немцев за общее впечатление.
Призер многих детских соревнований. Работает под седлом и в экипаже, прыгает, работает в смене с кобылами, под детьми. Стойко передает свои отметины и масть потомству. Дисциплинированный, без приходов, свойственных многим уэльцам, без проблем в быту. Классный стабильный пони для спорта и разведения, будет брендом любого хозяйства. Беспроблемно грузится и спокойно ведет себя на соревнованиях. Наш всадник из него вырос. 800 т.р.
Результаты последних соревнований https://www.equestrian.ru/sport/horses/21310
Всю интересующую информацию Вы сможете узнать по тел. 89265945549 Наталья или https://vk.com/sosnina89
Истра
slEHMwZg6oo.jpg


https://pp.userapi.com/c841034/v841034786/42bbe/wqCt7m45N1M.jpg
wqCt7m45N1M.jpg


kGYoOqwRuic.jpg


aHgAWVJJEYU.jpg


3. Таттини, гнедой жеребец пони-класс, 142 в холке, 5 лет.
Чипирован. Можно сделать племенные документы во ВНИИКе уэльского пони сектора NWR и пробовать как жеребца-производителя.
С отъема в одних руках, до 3-х лет гулял в компании жеребчиков, всегда получал подкормки. Заезжен очень неспешно и бережно, не готовился для продажи, целый. Сангвиник, человека уважает. С детства ездит по выставкам, никогда не создавал проблем на новом месте. Очень адекватный. Всегда привлекает внимание гармоничным сложением и нарядностью. Очень внимательный, чуткий, без взрывного темперамента.
В 2017 году принимал участие в Чемпионате пони. В испытаниях рабочих качеств (езда для 4-х летних лошадей) занял первое место. На шоу жеребцов в Максиме отлично показал себя в шпринте, прыгнул 105 см. Безупречно вел себя на ринге (видео).
С осени постоянно работает под взрослым берейтором. Выполняет все переходы и остановки, спокойной ведет себя в полях, напрыган до 110 см на свободе и 85 см под всадником, адекватно ведет себя под детьми. Маршруты - 75 см.
Отец - Уэльский жеребец Тамариск, иать - арабская кобыла Трибека (о.Байкал (Анчар - Баска).

AY-uBTGO1cI.jpg


4. Шетлендский пони Мурзик. Мерин. Очаровательный пень ))))) 2007г.р. Ничего не боится. Возит детей. Выступал на соревнованиях по манежной езде. Знает элементы дрессуры: поклон, ложится и встает на свечку по команде с земли. Пасется на привязи. Работает в городе. Добронравный. Документы: ВНИИК, ФКСР. Чипирован. 100 000 р.
3DT5wIKSJHU.jpg


x1hcJbv3mOY.jpg


5. Племенная годовалая кобылка аппалуза-пони с шикарным происхождением, замечательным характером и оригинальной мастью фью спот. Очень породная, ручная, все манипуляции, "детский" характер. Родилась 8 июня 2017 года. Папа Сlever Red Spot. Жеребец зарегистрирован в NAS с 2012г . Имеет награды и премии породных шоу Европы. Мама Angela by Verona от Аладина.
Всю интересующую информацию Вы сможете узнать по тел. 8-926-227-80-36 Наталья. 100 000 р.
ey1LVZ_d924.jpg

f--RaWgiM4M.jpg
 
Последнее редактирование:
Мариньер.
Осенний Кубок пони-клуба "Pradar"/Кубок Russian Mini Cup
Предварительный приз А (дети) - пони
Первое место. Проценты 68.013

rvyE0egJPuQ.jpg
 
Мелисса Мариньеровна продана.
Хороший торг на Таттини в апреле.
 
Добрый день, какая высота в холке у мурзика? И можно видео на вотс ап 89687232399, заранее спасибо
 
Сверху