Угощение для лошади

Alina@Konnik

Новичок
Сделала печенье для лошади с морковью. Оно не очень подсохло. Можно ли давать его лошади?
 
А может кто знает, страшно ли то, что лошадь съела один тюльпан?
 
Острая нехватка тюльпанов в организме )))))
 
Сам тюльпан - не страшно. А вот насколько он "нахимиченный"?
Видела я, как одни "умники" (профи, кстати) поставили букет подаренных гвоздик в ведро с водой возле одного из денников. Конечно, из этого ведра этой водой лошадь и поили. А потом больше суток колики лечили, оставались ночевать в конюшне.
Все эти тепличные цветы даже подносить к своему лицу не надо, не то, что лошадке скармливать из любопытства.
 
Все эти тепличные цветы даже подносить к своему лицу не надо
Боже, какой кошмар! Монстры нас окружают!
0_23a0e_8bb52419_XL
 
Я уже 15 лет такого знаю :D
А еще он ест сырое мясо и обожает свежую корюшку :D
 
Я уже 15 лет такого знаю :D
А еще он ест сырое мясо и обожает свежую корюшку :D
Хмм.. Это шутка или правда? С трудом представляю себе ситуацию, в которой лошадка с сырым мясом может столкнуться..:oops: Как Вы вообще поняли, что он сырое мясо ест?) Зашли в конюшню, а он там уже кого-то поймал и доедает?:eek:
 
Зашли в конюшню, а он там уже кого-то поймал и доедает?:eek:
Вполне могу себе такое представить. А у меня как-то лошадки путассу замороженную сожрали. Купила и повесила пакет на столбик. Типа чтоб кошки не достали. И отошла. Возвращаюсь: кобыла дожевывает. Не от тех зверей прятала;).
 
Ну, если автор темы молчит, то попробую написать я)
Вот, нашла в vk рецептик. Может о нем автор и хотел написать?:)

"Ингредиенты:
1) 1 стакан овсянки
2) 1/2 или 1/3 стакана воды ( в зависимости от консистенции массы (более вязкая или хрустящая)
3) 2 или 3 небольших морковки
4) Перебранный изюм или маленькие кусочки яблока
5) 1 ст. ложка масла

Приготовление:
Перемешайте ингредиенты. Сверните получившуюся массу в колбаску и порежьте на части. Положите кусочки на бумагу для выпекания. Готовьте при температуре 220 С 15 минут.
В оригинальном рецепте еще добавляется 1/3 стакана сахара. но этого делать не нужно! особенно для лошадей, склонных к ламиниту. Сахар очень негативно влияет на обмен веществ, поэтому с ним надо максимально осторожно! советую его убрать из рецепта."
 
Наша коняша отбирала зеленый лук, который проносили мимо нее, а еще не пропускала мимо мужа, если он шел с пивом))) А у подруги жеребчик отбирал не зеленый, а с удовольствием (огромным и нескрываемым) поедал нормальный репчатый.
 
Тоже не пойму, зачем лошади печёная морковь? Это картошку сырую давать не рекомендуется, а морковь вполне можно
 
На одной конюшне была лошадь, она любила шампанское с конфетами.
 
Сверху