Предлагаю СПб. Колтуши. КК "Sport & Western" . Есть свободные летники.


Конный клуб "SPORT & WESTERN"
приглашает на постой.

Мы находимся в дер.Вирки (рядом с пос. Колтуши). Удобный подъезд с двух трасс (Колтушкое шоссе и Мурманское шоссе). Хорошая транспортная доступность (от метро Ладожская автобусы 533, 429, отправляются каждые 10 минут)

Два отдельно стоящих кирпичных здания конюшен - на 4 и 6 денников соответственно. Есть деревянные летники.
Для поения лошадей организована собственная скважина, вода заведена прямо в конюшню.
Есть уличная коновязь.
Желающие могут поставить свой электропастух - место есть. Квалифицированный опытный персонал, конюх находится на конюшне круглосуточно.

Ваша лошадь будет иметь:

- денник 3,0 на 3,5 метра;

- сено - 15 кг на голову в день. Раздача сена производится 5 раз в день. Летом косим свежую траву;

- концентраты ( овес, отруби) - 3 кг в сутки (большее количество - оговаривается индивидуально). Кормление концентратами производится 3 раза в день.;

- опилки - ежедневная уборка , в течении дня подбирание навоза;

- выгул в леваде - не менее 4 часов в день, по факту гуляют почти весь световой день. Если лошадь нормально стабунивается - будет гулять весь день в компании 2-3 лошадей;

- открытый освещаемый манеж, грунт щепа-песок. Имеются препятствия для конкура, буквы для выездки. В настоящее время размер манежа 25 на 40 метров, уже проводится расширение до размера 30 на 60 метров.

- одевание-снятие попон по желанию владельца, входит в стоимость постоя;

- раздача подкормок (предоставляет владелец) - входит в стоимость постоя;

- сушилка для попон, амуничник.

- уличная коновязь, на которой удобно проводить различные манипуляции с лошадью.

За дополнительную плату: вет. врач, вакцинации, замачивание сена, услуги тренера и берейтора. Регулярно приезжает коваль и два раза в год - стоматолог из Франции.

Для владельцев: теплая комната для переодевания, парковка для машин, чайник, эл.плита, мойка для рук.

Рядом великолепные поля, песчаный карьер для купания лошадей, возможно доезжать на лошади до Коркинского озера.


ПОДРОБНО ПРО КЛУБ (фотографии, актуальные новости, мероприятия) можно посмотреть в группе вконтакте http://vk.com/club85932392

контактный телефон.: 8-952-366-07-03

Цена постоя (все включено) - 13500 рублей в месяц. Возможно кормление своими кормами с перерасчетом стоимости постоя.



Занятия в манеже Азам.jpg


Конюшня для жеребцов.jpg


Купание коней.jpg

Купание коней на карьере 2.jpg

Поля.jpg
 
Последнее редактирование:
У вас вытяжка или вентиляция в конюшне?
 
Вентиляция обычная прямоточная, как раньше в коровниках советских делали (короба наверх, перекрывающиееся механически - не знаю, как по-строительному объяснить)). Конюшни маленькие - одна на 4, вторая на 6 голов, с окнами - хватает вполне.
 
Вакцинация должна быть по плану, вакцины покупают сами владельцы. А вакцину вводит вет.врач?
И фото левад есть? Сколько жеребцы гуляют?
 
Вакцинация по плану, утвержденному в ветстанции. Вакцинирование по договоренности - можете присоединиться к закупке клуба (закупаем на поголовье, собираем деньги с владельцев за вакцину). Вакцинирует обслуживающий ветврач. Фото левад можно посмотреть в группе вконтакте (ссылка в первом сообщении).
 
Последнее редактирование:
Мерина гуляют в поле на привязи. Повышать постой пока не планируем. если не изменятся общие цены на расходные (корма и т.п.). Можно добраться как на машине. так и на маршрутных автобусах от м.Ладожская - смотрите первое сообщение). Сразу оговорюсь - жеребцов не берем.
 
Последнее редактирование:
Для жеребцов выпаса точно нет, у нас дети занимаются, поэтому следим за техникой безопасности. Мерина гуляют в поле на привязи. Повышать постой пока не планируем. если не изменятся общие цены на расходные (корма и т.п.). Можно добраться как на машине. так и на маршрутных автобусах от м.Ладожская - смотрите первое сообщение). Сразу оговорюсь - жеребцов берем только спокойных и с условием регулярной работы их хозяевами (или берейторами).
У меня мерин.
 
Мерина можно гулять в поле, на привязи. У нас так два мерина пасутся, приученные.
 
Видела Вас ВКонтакте, очень заманчиво. Что же Вы там-то не написали, что это Вирки! Это -да, от Ладожской "прямой путь", а от Мурманки не так удобно...
У меня мерин, 13 лет, спокоен, НО только в случае регулярного длительного выгула. Желателен выгул в леваде, может стабуниться, но процесс будет длительный. Приучен пастись на привязи, что очень актуально в отношении летнего выпаса.
 
Да, это Вирки. С Мурманки удобно. если свой транспорт. Приезжайте смотрите) Гуляют лошади практически целый день, зависит от погоды. Пока левад хватает, можно и в отдельной гулять полдня точно. Пастись на привязи тоже есть где, но сезон выпаса скоро заканчивается.
 
Прошу обратить внимание! В связи с началом учебного сезона и занятиями несовершеннолетних детей в клубе, администрацией было принято решение жеребцов на постой не брать. Только кобылы и мерина. Свободно 1 место.
 
Наступает очередная осень. На улице становится сыро и холодно. Предлагаем постой, расположенный близко к городу, с удобной транспортной доступностью, практически всепогодным открытым освещенным манежем. Вам будет легко и быстро добираться к своему любимцу! Недорого. Круглосуточный конюх. Есть бюджетный коневоз.

Манеж.jpg
 
Сверху