Украдены лошади! г. Йошкар-Ола В ночь с 12 на 13 августа 2016 г., с конюшни Савинского детского дома

sinidzu

Активист
УКРАДЕНЫ ЛОШАДИ!!! Сегодня, в ночь с 12 на 13 августа 2016 г., с конюшни Савинского детского дома - интерната были украдены 7 лошадей. Взломали ворота, выводили лошадей скорее всего на удавках. У нескольких лошадей на шее остались удавки, видимо, не смогли вывести. Увели пешком мимо территории воинской части, аэродрома (в сторону Паганура), затем, видимо погрузили на машину(ы), так как следы копыт кончаются и можно различить следы колес. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ВИДЕЛ ПОХОЖИХ ЛОШАДЕЙ, ЗНАЕТ ИЛИ ПОДОЗРЕВАЕТ О ИХ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ. 89063362807 - ПОЛИНА, 89600919785 - ТАТЬЯНА, ИЛИ НАПИСАТЬ ВКОНТАКТЕ. ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ЗАЦЕПКА, ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ НАЙТИ НАШИХ РОДНЫХ, ЛЮБИМЫХ ЛОШАДЕЙ! Среди них 3 частные лошади, которые являются членами семьи!!! И 4 лошади, принадлежащие интернату для умственно отсталых детей: лошади-иппотерапевты, спортсмены, и просто дорогие и любимые существа!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!


Взято тут https://new.vk.com/feed?w=wall-12113906_278283

wE2THSgpGiQ.jpg
 
Это уже полный трэш! Украсть коней у детей-инвалидов! Горите в аду, бессовестные ублюдки!
 
В вк пишут, что лошадей нашли. Есть у кого-нибудь информация, так ли это?
 
благодаря бдительности бабушки лошадей с конюшни Савинского детского дома - интерната НАШЛИ в Нижегородской области. Как пишет молодой человек на своей странице в соц.сети instagram, что бабушка увидела как неизвестный выгружается из машины лошадей и позвонила в полицию. 2 лошади уже дома, остальные привязаны в лесу и их тоже скоро заберут.
Удачи Вам и поздравляем с возвращением домой!
 
Какое счастье, что лошадей нашли!!
А какие-то приметы воров сохранились? 7 лошадей... это наверно уже не газель была, которая в МО промышляет?
 
Первые новости о пропаже лошадей...Нашли 4 головы Мистику,Пассию,Гамлета и Маэстро!!!
D83DDC4F.png
D83DDC4F.png
D83DDC4F.png
D83DDC4F.png
D83DDC4F.png
К сожалению трое молодых кобыл по лесу где то бегают...ищут!!!Нашли в Нижегородской области, Шехунье!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ В НАШЕЙ БЕДЕ!!!Были украдены цыганями с Кировского района,газель 43 региона!!!Лошади очень поколечены,особенно после удавок на шее,а так же исколечаны ноги(((БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ ОСТАЛЬНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛОШАДЕЙ!!!




Через несколько часов новая запись:
Мы сделали это) мы всех нашли))) ждите домой
D83DDE05.png
blank.gif
D83DDE18.png
D83DDE4F.png
D83DDE4F.png
D83DDE4F.png

 
Вот беда нашего времени, для ублюдков-цыган, не риск увезти лошадей у детей-инвалидов, а вот бабуля и правда сильно рискует, но как же хорошо, что есть у нас такие бабули:rolleyes:
Как хорошо, что нашли лошадей, ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Хочется верить, что у лошадей со здоровьем всё будет в порядке. Бедные, испугались, наверное - они ведь всё понимают. Как здорово, что у истории счастливый конец. Здоровья и счастья бабушке, ничего цыганам не желаю. Жизнь сама всем воздаст.
Поздравляю конников!
 
Невероятная история, как хочется, чтобы виновных наказали по всей строгости закона и публично, чтобы другим не повадно было.
 
А эту бабулю возможно найти? Может от конном общественности соберем ей на премию и огласим? Это ж резонанс какой будет, и люди будут внимательнее в дальнейшем.
 
Сверху