Украдены лошади! г. Йошкар-Ола В ночь с 12 на 13 августа 2016 г., с конюшни Савинского детского дома

Так и не отвечает никто - что с ворами? Их взяли, завели дело, или они спокойно продолжают разгуливать по просторам необъятной нашей Родины?
 
Добрый день! Я одна из владельцев украденных коней.
Отвечаю,дело завели,расследуют. Думаю найдут) мы очень на это надеемся)
Коней перевозили на фуре,списанной откуда то.по здоровью все более менее,только одна хромает,ещё у одной обезвоживание. Словами не передать что мы пережили,но хорошо что все позади
 
Карту не опасно в публичный доступ? Можно открыть сберкнижку, потом закрыть - на месяц-другой. Это, мне кажется безопасней, нет?
 
Меня тоже тревожит, что воры на свободе, может это "те самые", которых все ищут. Надо ж бегом по горячим следам
 
Тем кто просил,скинула номер,естессно отчитаюсь.
Завтра буду звонить участковому,надеюсь свяжет нас с этой милой женщиной! Если нет то через знакомых узнаем адрес(уже отправили запрос) и отправим денежный перевод(очень бы хотелось лично поблагодарить конечно,но уж как получится) все таки она боится мести.
 
А насчёт дела,сегодня заходили заносились доки на коней. Сказали что пострадавших будут обзванивать в конце недели,видимо новости будут к тому времени.
 
Тем кто просил,скинула номер,естессно отчитаюсь.
Завтра буду звонить участковому,надеюсь свяжет нас с этой милой женщиной! Если нет то через знакомых узнаем адрес(уже отправили запрос) и отправим денежный перевод(очень бы хотелось лично поблагодарить конечно,но уж как получится) все таки она боится мести.

Отправила. Конечно благодарность деньгами не измерить ! Но поклон передайте низкий.
 
Сверху