Украдены лошади! г. Йошкар-Ола В ночь с 12 на 13 августа 2016 г., с конюшни Савинского детского дома

Собралась перевести деньги через карту,но не тут то было))) Номер карты она дала неверный,номер счёта верный,но нет доп. информации у нее.,чтоб перечислить на счёт. Вобщем дала свой адрес,отправлю через почту,эл. перевод. Ох уж эти бабушки
От полиции вестей пока нет(
 
Отвезите ей лучше лично, если есть такая возможность.
Бабушке тоже перевод топать получать. Какие-никакие, но деньги. Я всегда боюсь когда бабушки-дедушки с деньгами возвращаются из банков.
 
Отвезите ей лучше лично, если есть такая возможность.
Бабушке тоже перевод топать получать. Какие-никакие, но деньги. Я всегда боюсь когда бабушки-дедушки с деньгами возвращаются из банков.
Она не хочет чтоб приезжали( решили почтой, она рядом с ней (долго говорили вчера с ней,это оптимальный вариант,с картами путаница у неё получается)))
 
Вообще странно. Вышла за ворота, взяла конверт, ушла домой.
На почте стоять и туда-обратно идти легче что-ли?
 
Наверное боится, что это конокрады отомстить хотят.
Я тоже так подумала. Может думает что подстава (так вполне может быть, уверена, что кто-то из банды этот форум читает). Лучше не беспокоить человека лично, а выслать почтой. На почту всяк ходит за пенсией.
 
Да боится мести, участковый тоже за неё переживает. А почта совсем рядом с ней,как она сказала. Мне сначала не хотели ее контакты давать,думала,что я журналистка) не хочет огласки.
 
Отправили форсажем(меньше комиссия) перевод безадресный,ей сразу отзвонила,она сразу пошла получать. Вознаграждение получилось 16800. Побольше бы таких сознательных людей,которые не побоятся обратиться в полицию!!!
Отправлял перевод муж,чек скину как приедет.
 
Заходила в полицию сегодня,цыган который увел лошадей под подпиской о невыезде. Следователь высказал мнение что он отделается условкой((( будем взыскивать материальный ущерб и моральный.
 
капец...вот доведут чв до крайностей... своими "условными".
А вся остальная "компания", или никого не сдал?
 
Остальных не сдал( один говорит всех выводил,но мы то знаем,что это нереально ( но следователь,говорит то что нашли это уже хорошо.
 
Сверху