Украли двух кобыл с жеребятами. Красноярский край. Нашлись!!

репост с вк:
СРОЧНО СОС!!
D83DDD1D.png
D83DDD1D.png
D83DDD1D.png
D83CDD98.png
D83CDD98.png
НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОИСКОВ
231B.png
сегодня ночью в пос.Ирша Рыбинского района Красноярского края были уведены две орловские кобылы с подсосными жеиебятами. Ещё в 12 ночи к ним заходил хозяин, а в 7 утра уже их не было на месте, конюшня и денники были открыты. Особые приметы: две очень похожие вороные орловские кобылы с двумя подсосными двухмесячными жеребчиками.
Стужа:
Кобыла вороной(черной)масти две задние ноги белые'на спине номер 37,грива средней длины ,ушки имеют форму "рожек".
Рядом с ней должен быть жеребёнок,мальчик небольшого роста с пятном на лбу.
Свежеть:Кобыла вороной (черной)масти ,грива густая ,длинная,на спине порядковый номер 146.
Рядом с ней должен быть жеребёнок ,мальчик с детским мехом(темно-рыжий).КОБЫЛЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИ СЕМЬЕ, ВЫРАЩИВАЛИСЬ НА РУКАХ С ЮНОГО ВОЗРАСТА И ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫ!!! Не оставайтесь равнодушными, проявите бдительность! Может они появятся рядом с вами, или станете свидетелем купли-продажи. ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИХ ВЫВОЗЯТ ИЗ КРАЯ!!ПОжалуйста, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!!!
D83CDD98.png
всю информацию в лес или по номеру 89039860718
5iotYLq78lQ.jpg
 
репост с вк:
ИСТОРИЯ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ. В общем, почти после двух суток переживаний, поисков и поисков неравнодушных , девочки с жеребятами нашлись. Обнаружила их чисто случайно замечательная женщина, ушедшая слишком далеко по грибы. Кобылы были привязаны в лесу, изможденные и заметно похудевшие в почти 40км. от родного любящего дома. Рядом с кобылами валялась довольно старая убитая амуниция и сумки с едой.
Один из двухмесячных жеребят хромал, поэтому им не удалось далеко уехать, как предполагаем мы. Сейчас на месте работают представители закона, пытаясь найти зацепки для выяснения подробностей.
Есть подозрения, что "угон" был заказной , ведь знали точно кого брать и как выудить из дома.
А сейчас хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным, всем сопереживающим и помогающим распространить информацию о нашем несчастье.
Берегите своих четвероногих любимцев, ведь не все люди добрые и честные.. А достаётся от гнусных и мерзких больше всего нашим братьям меньшим. Всем спасибо и удачи не попадать в такие ситуации, как ненароком попали наши кобылы и мы. Добра вам
 
Поздравляю!!! А расскажите, как дама-грибница на вас вышла? Случайность?
 
Просто интересен ваш опыт. Как найти тех самых людей,которые что -то видели или даже нашли коней
 
Сверху