Украли эксклюзивную амуницию! Москва.

chornik

Активист
Уважаемые конники! Нужна ваша помощь!
В клубе Сокорос, второй раз за полгода, взломали частный амуничник, и украли амуниции на 500 000руб.

Среди украденной в Сокоросе амуниции, уздечка моей работы. Уздечка круглая, в налобнике камни бирюзы и жемчуг. Кожа на капсуле с тиснением под ящерицу. Подложки на капсуле и налобнике из кожи цвета состаренное серебро. Пряжки полукруглые, итальянские. С обратной стороны, на каждой пряжке выбито клеймо "ltaly".

Таких уздечек больше нет! Я шила ее для своего коня, потом подарила Ольге Сирож, после первой кражи амуниции в Сокоросе. Она очень приметная! Есть шанс найти, и соответственно вычислить воров, которые уже второй раз обносят амуничник!
Неважно из какого вы города! Распространите пожалуйста информацию! Амуниция может всплыть где угодно, пересылка, в наше время, не проблема. Скорее всего она уйдёт из Москвы.

Очень прошу репостов в соц.сетях! Мои странички: в ВК https://m.vk.com/id168614888
ФБ https://m.facebook.com/profile.php?ref=bookmarks

Так же очень прошу, если вдруг данная уздечка где-то всплывёт, сразу сообщить мне или Ольге. Спасибо за понимание. Фото прилагаю.

Уважаемые админы! Нельзя ли закрепить эту тему на некоторое время?
 

Вложения

  • MUbKYAAR1wQ.jpg
    MUbKYAAR1wQ.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 1.058
  • Y5cc3xRlwzM.jpg
    Y5cc3xRlwzM.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 1.029
  • SfRl-KioBQE.jpg
    SfRl-KioBQE.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 1.037
  • Zxg86G6lMPQ.jpg
    Zxg86G6lMPQ.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 1.053
Последнее редактирование:
Список украденной амуниции.

В ночь с 7 по 8 июля. На территории КСК Сокорос был сорван замок в амуничнике и украдены 6 седел. И 6 уздечек, на сумму болен 500.000 р

1. Конкурное седло Prestige Michael Robert чёрное с кожаной подпругой и гелем, в чехле , стремена пластик
2. Конкурное Wintec чёрное с обычной подпругой
3. Коричневое седло старого образца фирма вроде Jamie's
4. Конкурное коричневое bates elevation с длинной кожаной подпругой без кольца
5. Выездковое County модель Perfection чёрное, тоже в сборе , со стременами пластиковыми prestige
6. Выездковое белорусское с пластиковыми стременами
Пропали:
1.Уздечка с олимпийским железом, сделанным на заказ , чёрная фирма horze
2.уздечка чёрная с лаковым налобником и капсюлем, простым железом, сбоку на налобнике эмблема "корона"
3. Уздечка простая чёрная с серебристым налобником и капсюлем
4. Оголовье мундштучное чёрное с лаковым Капсюлем и налобником , фирма euroriding , почти новое.
5. Уздечка простая с простым трензелем Kieffer на налобнике и капслюле серебристые металлические вкрапления
6. Уздечка в сообщении выше, с бирюзой.
FB_IMG_1499587569084.jpg

Амуницию будут пытаться продать‼️‼️‼️‼️‼️ если у кого то есть какая либо информация, просьба звонить/писать в любое время‼️‼️
 
Последнее редактирование:
пишите заявление в полицию обязательно сумма не маленькая и потом могут испугаться и подкинуть вам обратно.да и конный клуб должен нести ответственность, все же амуничник второй раз вскрывают, значит знают у кого что берут.И поставьте вопрос почему в КСК нет камер?Где была охрана, это ж что б вынести надо или машинун а территории иметь или через кпп тащить.
 
Уже всё написано. Просто уздечка легко узнаваема, поэтому надеемся, что где-нибудь всплывёт. Всё остальное, куплено в магазинах, изделия серийные, соответственно опознать и идентифицировать их сложнее.
 
если седла серийные то можно оповестить магазины конные,которые берут изделия на реализацию.
 
Уважаемые админы! Нельзя ли закрепить эту тему на некоторое время?
Тема закреплена.
Чтобы модератор увидел Ваш призыв, нужно его позвать: @ и следом ник (@Trof, @Nudnaya+Zabava) . Модератор увидит в оповещениях и придёт в тему.

НА СУММУ БОЛЕЕ
Капс запрещён. Используйте другие инструменты форума для выделения.
 
Практика показывает, что это бесполезно. Приметное не сбывают. Серийная амуниция находится в пятых руках...
 
Импортные седла в основном номерные. Поэтому желательно знать номер своего (если вдруг такое случиться) и при покупке седел в "С рук(е)" брать у продавца договор-расписку, что седло купили , а не сперли.

Удачи в поисках!
 
Мне кажется, седла дорогие на каком-нибудь ибее продадут :(
 
Возможно. Но вдруг где всплывёт. Дураков в этой жизни тоже хватает)
 
У меня перед глазами пример когда тупо на авито выставили и даже не прятались. По звонку договорились приехали с милицией и человек отдал вещи. Так что везде смотреть.
 
Жуть какая. Да, это конечно, вопрос, почему в Сокоросе нет камер - тем более второй раз такое.
Терпения и удачи Вам в поисках. Всем, кого знаю и где езжу по КСК, конным магазинам - сказала.

Печаль, конечно, то коней, то амуницию воруют...
Попробуйте наоборот - зарегиться по другими никами везде и написать куплю седло\седла. Вдруг они выйдут на Вас, такие хитрожопые, как правило, в тинке до последнего сидят. Продают в тихую и за дешево.
 
Достаточно надеть неприметную одежду и балаклаву, и камера становится бесполезной грудой металла)) Воровали свои, значит, если б были камеры, то они бы об этом знали)
 
Сверху