Urban&Olana фотки western ;)

задние копыта доверили ученику :lol:
PC160038.jpg

приготовление инструмента для пыток :chaw: тока что из печечки хе хе :fire!: это вам не шутки :biggun:
PC160039.jpg
 
убегать было поздно :go-go: примерка удалася :fingal:
PC160041.jpg

и еще разок для профилактики :cute:
PC160042.jpg

куй железо пока горячо :lol:
PC160044.jpg

примерка :tasty:
PC160045.jpg

обработка подковы
PC160047.jpg

запарили уже курить :aplod:
PC160048.jpg

изготовление ортопедической подковы
PC160049.jpg

пытка с забиванием гвоздей в ноги :eyes:
PC160050.jpg
 
гвозди щас как забьют :roll:
PC160051.jpg

начинаеться аааааааааа :pray:
PC160052.jpg

одна нога готова :p
PC160053.jpg

вторая тоже :lol:
PC160055.jpg

обработка
PC160057.jpg

пилили. пилили...............ПИЛИЛИ :twisted:
PC160058.jpg

Ну как вам результат? :roll:
PC160059.jpg

PC160060.jpg

результат пыток :lol:
PC160062.jpg

а дядя оказался добрым :sym:
 
Ай, какой красавец!!! Прям слов нет! Маникюрчик - супер! (или педикюрчик... :shock: :not: )
 
Привет.

:D Привет! Классно, что много фоток! Очень здорово подковал мелкого коваль, жаль, что наши кузнецы не доросли пока до такого уровня.
606-3405.jpg

:wink:
 
Чичика, вау :shock: , вот это работа, просто искусство :!: Ты бы видела в каких условиях и какими материалами у нас куют лошадей :? Рада за вас, такие копытца стали аккуратные :p
 
Полный комплект шикарных фоток для учебника по ковке :wink:
Круто!!!
 
Ну, скажем, для учебника по ковке ни одна из этих фоток не пойдет, но вообще - фотки классные.
 
мое 10 августа 2001 года :lol: Только оно по сравнению с твоим коршкой маленькое :lol: Прям этакий микроб :lol:
 
Ух ничего себе!!! Вот это я понемаю - ковка :shock: 8) .
А у нас тоже такие дела в проходе делаются :roll: ...
 
Чичика, а почему подковы ортопедические ? У масенького с ножками не всё в порядке? А лошадки дейстительно знатные. Особенно мне понравилась Дафна. Кстати при выведении теплокровной голландской немецкие породы не участвовали случайно? Уж очень смахивает Дафна на голштинца или ганновера. Такого тяжелого типа. Сейчас правла немцы стали выводить более облегченные типы. И голландцы я вижу тоже.
 
Чудная серия фотографий про злого дядю с ножом :lol: и не только. :lol: :lol: :lol: И фотки классные, и подписи к ним. :D А малыши - просто чуды... :lol: Очень интересный дневник! :D
 
melodia написал(а):
Чичика, а почему подковы ортопедические ? У масенького с ножками не всё в порядке? А лошадки дейстительно знатные. Особенно мне понравилась Дафна. Кстати при выведении теплокровной голландской немецкие породы не участвовали случайно? Уж очень смахивает Дафна на голштинца или ганновера. Такого тяжелого типа. Сейчас правла немцы стали выводить более облегченные типы. И голландцы я вижу тоже.
Мелкому нужно чуть исправить постав передних ног поэтому :roll:
Пока молодой это реально а потом это не исправляеться.
У Дафны на сколько я помню нет немцев в крови:)А тяжолого типа потому, что старая модель породы:) Сейчас обычно облегченные типы встречаються :lol:
Вот у Оланы есть в крови немцы:)
 
Ingrid написал(а):
Чудная серия фотографий про злого дядю с ножом :lol: и не только. :lol: :lol: :lol: И фотки классные, и подписи к ним. :D А малыши - просто чуды... :lol: Очень интересный дневник! :D

Спасибо :lol: Теперь фотки новые фотки наверное будут тока в воскресение, тренировка у меня будит с Оланой(прыжки) если будет хорошая погода, то фотки должны получиться;)
 
Сегодня была тренировка(предпоследняя) :cry: С моим любимым тренером:( Во вторник будет последняя тк коники 31 едут на новое место, а ездить 150 км с лошадью на занятия нам никак:( Придеться искать здесь нового тренера, мне уже посоветовали парочку, но не каждый тренер подходит к Олане. Ну ладно о грустном :roll:
Сегодня классно так попрыгали, только фотки ужасные и темные( как всегда снимал друг, а он все учиться снимать лошадь во время прыжка) :? Как я на него не шипела, проезжая мимо(он сидел в углу манежа на стульчике :upal: )фоток он нормальных сделать не смог :evil:
Ну и ладно :molotok: Зато прикольно попрыгали:) Лошадка сегодня в первый раз прыгала 135-легко! :sym: За всю тренировку сбили тока одно препятствие(в середине на фотках оно) тк Олана наверное закрыла глаза в тот момент :mrgreen:
Тренер был доволен да и я тоже, а у нас ведь на носу соревнования в пятницу(последние по 110) потома ниже низя будит прыгать :wall:
А какая у нас погодка была сегодня, думала ветром снесет с дороги в кувейт :yorik: , пока ехали домой и дождище лил проливной :sink: :rain:
Веток на дороге валяеться много и кое-где попадали деревья :sleepy:
Ну вот попробую разместить Темные фотки в темноте с человеком-вампиром :twisted: и вампиром-лошадью :wow:
 
Сверху