Urban&Olana фотки western ;)

PC210079.jpg

PC210080.jpg

PC210082.jpg

PC210083.jpg

вот он человек вампир :twisted:
 
Да уж ! Точно лошадь-вампир. :shock: особенно классно, где ничего не видно одни препятствия и два горящих глаза :evil: . Прям из фильма ужасов. :wink:
И ждём продолжения с соревнований.
 
А вот фотка папы Оланы Indoctro :lol:
indoctro1.jpg

А это дедушка Урбана Ahorn(он выступал на олимп.играх) :)
ahorn.jpg
 
Фотки оболденные, жалко только, что темные такие :? , ну и так сгодится....
 
Вчера была последняя тренировка с моим любимым тренером :roll:
Ну что, Ушастик(это Олана) :lol: вел себя в начале очень спокойно(обычно у нее сразу начинает срывать крышу) :roof:
Мы еще подумали, ой какая лошадка сегодня спокойная и пушистая 8) Но не тут то было:) Такраканы вылезли в неподходящий момент, во время прыжков :wall: Ушастик возьми да махани 120 с места :evil: и что повалили препятствие из за ее шуточек :lol:
А потома приползла толпа товарищей и начала долго рассматривать Ушаситика :twisted: они долго не могли понять скока у лошади ушей :aplod: пока мой друг им не обяснил что к чему и они мирно уползли :go-go:
В конце концов начали прыгать нормально :!: Друг как всегда пытался делать фотки ,о из за плохой освещенности опять облом :evil:
Потом пришлося вручить ему лошадь, шоб он отшагал в руках, так он ей начал рассказывать страшные истрии :bury: , как не странно лошадь его слушала :lol:
Теперя в пятницу соревнования. Выступает 54 всадника в моем классе, те конкуренции зашибися :spor: это в классическом паркуре а еще будет другой там 35 товарищей!
Ну ладно, там будет видно, главное шобы Ушастик не подвел :girl:
 
после тренировки(в серой куртке бывший хозяин Оланы :lol: , потома я, а справа мой тренер Бэн Байстерфелд :)
benbijsreveld.jpg
 
таже

заглянуть. Ты молодец пыгаешь здорого и фотки имеешь время ставить. Что нельзя сказать о моем терпении. Смотрела ковку,а мы на дом вызываем, они со всеми захами на дому также делают. У меня сейчас мишлинг Фризо для повозки и другая таже Гановерская спорт Рферд.
Все жду когда ты ее опробируешь,она с визы через электо забор свободно уходит. А. он где-то 1.60 . Были на лошадинном базаре у вас в голанде в городе Hedeln ,ты наверно тоже там была. Много фоток сделала. Но лошадей крутых не было. Где-то пара две...
Дневник это здорого,но у меня много тиршинов по мимо лошадей,Если писать только о лошадях ,то во все движения включать приходится других.
Сейчас к нам прибыл новенький -преодалев 11тыс км- белый пекинес. Я его позже в свою страничку закину.Правда там в галлереи только 50 процентов жиотных , время нет других сбросить. Если писать дневник ,то получится тема Ферма. Читала такую книжецу, как там тиршины рассуждали. Влт и мы поставили камеру в конюшню , чтоб предупредить их "мысли и движения"... :p Но всеравно ты молодец... Прдолжай , буду заглядывать.
 
Да,фотки просто оболдеть!!! Особенно 2 последние,профессиональные такие!!! Причем так высоко!!! Мне покозалось,что на тренеровках вы ниже препядствия прыгаете(но это только мой не опытный глаз :roll: )...

И вообще очень заметно,что это Голандия,лица и у тренера,и у хозяина очень голандские :) .
 
Фсё! Срочно делаю Кену загранпаспорт и начинаю собирать money на Голландию....Это ж надо, как классно!!! Уффф!!!
 
Во вторник был перевоз коней на новое место жительства :lol:
Для этого арендовали коневозку(для 2 коней), шобы увезти сразу обоих.
Урбан заполз первым, а потом Олана. Дорога заняла часа 2. Коники очень спокойно стояли в коневозке, я думала будет шум и гам :twisted: но обошлося. Приехали уже в темноте. Я боялася. что лошади будут сильно нервничать на новом месте. :roll: Но, как ни странно, они были очень спокойны :shock: Распихали их по денникам, положили сена и прикормки, коники мирно начали все это пожирать. :lol: Особенно я волновалася за Олану, тк она иногда бывает очень нервной. Но зато на следующий день хе хе, спокойствие исчезло :twisted: :twisted: Но об этом позже, сначала опобую разместить фотки :D
 
Сверху