Urban&Olana фотки western ;)

а это уже Урбан в своем новом деннике :D
PC300006.jpg

а тута он решил все-таки посмотреть в обьектив :lol:
PC300007.jpg

а это Олана, пожирающая сено :lol: выглядывать она не хотела :lol:

PC300008.jpg
 
Спасиб всем 8) а вот еще фотки, где коники уже ходили в леваде(вчера)
PC310009.jpg

а вот они нас заметили :shock:
PC310010.jpg

PC310011.jpg
 
а вот на этой фотке мой друг показал Урбану палец :lol: :lol: :lol:
PC310012.jpg

PC310013.jpg

стоит троица товарисчей:lol:
 
Вчера решила поездить :lol: Думаю кони спокойные вроде после переезда, но не тут то было :shock: Забрала сначала Олану из левады, а Урбана оставила.Он еще никогда не оставался один в леваде, поэтому поднял вопли,когда мы удалилися к конюшне :bubu:
Олана что то кричала ему в ответ, и типа начинала пугаться всего у конюшни :secret:
Я ее быстро на развязки и седлаться. А крику то было, типа хде Урбан? :rupor: Я грю, ну нифига,тебе что меня мало? :wakeup: Ладно вытащила ее на плац, а там началося, на месте не стоит орет и круги наматывает вокруг меня. :axe: типа спасите-помогите! :lol:
Я на нее быстро так прыг(обычно я на нее долго лезу из за ее роста 176)Тока села,она с места в галоп и пинки так, козлит,верещит, но скачет галопом :eyes: Торможу, вроде успокаиваеться, ну думаю побегай раз так хочеться и высылаю рысью, а мне опять галоп и пинки и вопли! Проездили так минут 15, потом дурь отошла :secret:
Пошагали, сделали еще рысь и галоп. Лошадь вроде начала более менее приходить в себя :roll: На этом я от нее отстала до лутьших времен. Пусть привыкнет к конюшне, а поездить мы всегда успеем :sym:
Вот стоит мой крикунчик :muz:
PC310014.jpg

а это мы на плацу
PC310015.jpg

а тута пытаеться танцевать,вместо того штобы мирно стоять и позировать :mrgreen:
PC310017.jpg
 
Потом настал черед Урбана :lol: Я вообще-то не хотела, но друг настоял на том, что коня надо втягивать в работу :wink: А он наверное после заездки ничего не делал месяца 2. Типа был в отпуске. :lol: А, думаю, он у меня спокойный, пошагаем минут 10 и порысим немного, гыыы. но у Урбана были свои идеи по этому поводу :tasty:
Вытащила мелкого на плац, вожу его в руках, вроде все помнит, чему учили. :mrgreen: Ну а потом не долго думая я на него и заползла.Он был не протоив, но девочку, которая его держала решил попробовать на вкус :fingal: Ладно, грю, отпускайте мы поедим сами :secret:
Идем так тихо и спокойно, доходит до угла и срывает с места какими то непонятными скачками(типа козлит хе хе) :shot: Тяпку вниз и делает попытки передними ногами снять узду :shock: Ну нифига наглость! Так низя ,грю ему и едим дальше уже шагом. Доходим до нашего любимого угла и тут мелкий решил для себя, что дальше он не пойдет, и что он вообще хочеть идти в противоположную сторону(те против течения :mrgreen: ) Начинаю уговаривать пойти туда,куда надо ,а мне на это в ответ свеча! :fire!: А потом еще одна, типа мы не ждные :lol: 3 свечка показалася мне слишком опасной, мало ли потеряет равновесие и будим лежать на песочке как на пляже :bury:
Кое-как выползли в другой конец плаца, прошу рысь, а мне галоп какой-то недоделаный выдают и управляться совсем не хочит. :secret: с намеком на то, что забыл :lala:
Ладно, что-то получилося типа рыси на этом я от него отстала. Пусть привыкнет к конюшне и новой обстановке, походу из за этого у него крышу-то и рвало :roof: Во всем моя вина-рано залезла я на него,но начинать-то надо когда-то, а то он же растет и скаждым месяцем все сильнее и сильнее. :lol:
 
Сегодня был мороз(минус 2)плац подмерз и я решила не ездить 8) Покормила коников сушками и напялила на Урбана зимнюю попону. :wink: Шоб типа не подмерз. А вечером у нас пошел снег, интересно долежит ли до завтра. :D
сделала пару фоток 8)
Afbeelding%20405%20(Medium).jpg

Afbeelding%20406%20(Small).jpg

Afbeelding%20407%20(Small).jpg

Afbeelding%20408%20(Small).jpg

вот сижу-далеко гляжу :lol:
 
Вот это леваааадааааааа!!!!! :shock: Здорово!
Такие фотки классные! Чудесные у тебя малыши! :D
 
На старой конюшне у нас были левады в 3 раза больше :lol: так что это не особо и большие левады! я вообще искала конюшну что бы обязательно были левады, где коники могли ходить весь день :lol:
 
Грунта нет :? все замерзло и снега нету вообще. Так что кони ни чем не заняты, кроме гуляния в леадах. :lol: Зато мы наконец-то сделали металический шкаф для седла и прочей амуниции :yes!:
Потом вечером дома обмыли это дело :drink: :ik:
Днем мороз до минус 3. Урбану выдала новую зимнюю попону шоб не подмерз :sym: Завтра вроде обещаю потепление :sun:
У нас тут рядом проводяться соревнования по конкуру, так что завтра с утра пойдем смотреть, правда вход дорогой 15 евро с чела :twisted:
Может сделаю фотки если будут какие знаменитости :flag:
а это вчерашние фотки мелкого в новой попоне :girl:
Afbeelding%20414%20(Small).jpg

Afbeelding%20415%20(Small).jpg

Afbeelding%20417%20(Small).jpg

Afbeelding%20418%20(Small).jpg

Afbeelding%20420%20(Small).jpg
 
Ёлки! Ну как же мне нравится Урбан!!! Не могу просто!...Вот приеду в Голландию и стырю его втихаря :lol: Шучу, конечно :wink: ....Эээ....там в Голландии за конокрадство сильно наказывают? :roll: :)
 
Приезжай в гости 8) дам поездить, а то он совсем обнаглел от пожирания кормов :lol:
 
Сегодня лил весь день дождь, но грутн был, поэтому я решила поездить на моих бездельниках :lol:
Начилося все с того, когда я выводила коников из левады они меня вытащили на соседнее поле, где раньше росла кормовая свекла :lol: Ели их от туда вытащила, воплей было на всю округу :lol: Обнаглевшие жирные тушки протащили меня(я между ними) в строну конюшни, кое-как получилося привести их в чувства и последние 50 метров они шли спокойно :hop:
Поседлав Олану я вытащила ее под дождик :rain: И тута началося.......... :fire!: Тока я ногу в стремя, а она бегом к выходу, тяну повод на себя, шобы Ушастик не свалил :go-go: А мне тут пытаються задней ножкой отвесить пинок :molotok: Ну нифига :eyes:
и в тот момент когда она делала этот трюк ее зад занесло на ленты ограды(под током :mrgreen: )Как она от туда сиганула :secret: Мне даже стало смешно, хотел сделать подставу, и сам попался :aplod:
Пошагала ее в руках, вроде кобыла успокоилася :sym:
Сели, поехали, и опять началося, при прикосновении шенкеля выдает пару таких пинков и взлетает на 4 ногах в верх(типа в космом собралася :secret: ) И тута мое терперие кончилося и посыпалися маты :rupor: Поднимаю ее в рысь, начинает разносить и переходит на галоп. Продолжалося это представление пол часа :sleepy: и тута меня это все достало!! :cute: Хотите бегать так пожалуйста!Бегите, а я буду сидеть и наслаждаться :eyes: Потом перевела ее на шаг, вроде у нее кончилося горючее :lol: Потома думаю, дай проверим, так ли это :wink: Ну и что, опять минут 20 рыси и галопа сделали, но лошадь уже более менее начала управляться и я от нее отстала, да и куртка у меня вся насквозь промокла :evil: Ну и лошадь тоже была мокрая, проставила ее под солярий, сохли минут 20 :muz: А потом кобыла получила много морковки :kiss:
Выставлю фоты бедной мокрой лошадки :rain:
 
А потом настал черед Урбана, а то он так любопытно выглядывал из денника и явно был не против побегать на корде :wink:
Одели узду и ногавки и выползли :twisted: в руках у меня была корда и фотик, шобы зафотать мелкую наглую тушку :secret:
А тушка отказалася очень наглая :upal: и решила что это все игра :axe: И при взмахах корды нагло вставала на дыбы и лапками пыталася достать меня :molotok: Проделывая такие шуточки пару раз Урбан понял, что это прикольно и не стал реагировать ни на голос ни на размахивания корды, при этом я вообще запуталася в ней и в фотике :yorik: Пришлося поднять вопли водоплясова :rupor: Но и это не смоголо остановить хитрую лошадку :upal:
Все с меня хватит. подумада я и мы пошли в конюшню за длинным таким хлыстиком :shot:
Ах ,как мы мило стали бегать, слышав щелчки хлыста :go-go: А еще мелкий решил показать, что он умеет козлить и прыгать через палочки,лежащие на плацу :wall:
Ну и бегал хад на корде минут 20, эх куда исчез тот спокойный коник Урбан :anti: Верните мне моего милого мелкого :rupor: Эхх, чувствую придеться много с ним повозиться :pray:
А дождик лил и лил :rain: ,как в песне" этот первый дождь, не поссорит нас, зачем хранить в душе мороз и вьюгу :fire!: а дождь раскосый, мы его об одном попросим :comp: не разлучай-мы любим друг-друга :sym:

и мелкий был заведен в конюшню. где его ждал теплый солярий :secret:
и много морковки.
А еще мелкий нагло извалялся на мокром песке! :bury: Рыл-рыл а потом как залег :lol:
Долго пришлося чисить его песка, из за чего у меня песок появился в глазах и во рту :fingal: О куртке лутьше промолчать :yorik:
Вечером еще раз сьездила к товарищам, что бы поменять Урбану попону. Так он стоял и нагло так зевал и цеплялся за куртку, своей наглой тяпкой :tasty:
 
что-то замышляющая морда :lol:
u1.jpg

наглая морда на корде :twisted:
u2.jpg

u4.jpg

а это товарищь под солярием
P1010056.jpg
 
Сверху