увлечения конников

Ну дык, по данным Госкомстата, у нас 603 человека образуют 1324 семьи :)
 
А я увлекаюсь живописью, точнее это моя направленность в учёбе и моя профессия. Хотя живопись как-то узко звучит. Наверное лучше сказать анималистикой, т.к. я люблю рисовать животных и маслом и тушью и акварелью и лепить и всё что в голову приходит. Но зачастую у меня работы маслом и тушью.

Помимо изобразительного искусства увлекаюсь музыкой. С 6 лет занималась Играла на фортепиано сейчас играю на скрипке и слегка осваиваю флейту. Ну и естественно очень люблю и послушать музыку.

Увлекаюсь философией, историей( искусства, религии), психологией, пишу стихи и рассказы.
 
а я вот крестиком вышиваю :D
еще раньше бисероплетением увлекалась
занимаюсь шейпингом, йогой
книги люблю читать ХОРОШИЕ
когда муза посетит - готовлю что-нить необычное
ну.. еще когда к родителям в гости приезжаю, то пытаюсь крыс декоративных воспитывать :lol:
 
Ну а я - окромя ВЕ - аквариум, туризм (водный, велосипедный, пеший), строительство. Компьютеры (но это работа) :D .
 
А у меня
Волейбол
Психология
Фантастика и Фэнтази
Друзья и природа (точнее с друзьями на природу)
руский рок

и много чего ещё
 
Я еще люблю музыку разную слушать (рок в основном), путешествовать, в походы ходить, читать, рисовать, вышивать и шить (правда сейчас не очень часто получается), фотографировать... что еще... А, изучать иностранные языки и переводить. Просто обожаю :) Писать стихи и рассказы. На роликах и коньках кататься.
А еще обожаю наш Кузьминский парк, путешествовать по нему верхом и пешком, находить новые тропинки, придумывать им названия и подмечать что-то необычное вокруг :D
 
МОТОЦИКЛЫ(права с 1994г),ТЯЖЕЛАЯ МУЗЫКА,ЖИВОПИСЬ(профессия),ЦВЕТОВОДСТВО,СРЕДНЕВЕКОВЬЕ,конные и мото походы.Двое детей.Спорт.
 
Нууу....

Цветоводство (последний писк! дома теперь джунгли!)
Кулинария (на бытовом уровне - люблю домашних порадовать вкусненьким)
Учёба, учёба, учёба, учёба... (ну, это не хобби, - это каторга)
И тюнинг собссно... :)
На последние муж "подсадил"! :wink:
 
Счастливые люди, у них еще и время есть чем то увлекаться. Я месяца три уже на лошадь не садилась. Даже субботу и воскресенье работаю. А вообще даже когда я не работала по воскресеньям я все время проводила на конюшне. Сколько себя помню, то вспортивные бальные танцы, тоо театральный кружок, то клуб собаководов, походы и т.д. и т.п. А сейячас единственное на что хватает время, это походы в кинотеатр.
 
А я.. В прошлом году принудительно закончила музыкалку.. Сейчас от звуков фортепьяно зубы сводит...
Люблю слушать всякую-разную музыку, обычно что потяжелей, люблю рассекать на велосипеде, летом совсем-совсем-совсем любительский, "дачный" футбол. Люблю гулять по городу... Раз семь каталась на мотоцикле- хочу ещё!!! вот.
 
Я тоже на велике люблю кататься и, кстати, по томуже все парку в Кузьминках, и не только :) Архитектуру люблю, живопись, рисунок.
 
А вот забыла, еще фитнесс люблю, но что-то давно в тренажерном зале не была :oops:
 
Вау!
Нас много!
Лисапеды - круто!
:D

ЗЫ: Признавайтесь, кто уже открыл велосезон?
 
А у меня хобби:
кулинария;
ландшафтный дизайн;
цветоводство;
флористика.

В детстве мечтала стать ветеринаром, а получилось...
:x ...финансистом (бе-е-е) :roll:
 
Я тож в детстве мечтала стать ветеринаром, а получилось архитектором. Зато дочка, в свои 3 года, ходит в детский сад при вет. академии. Вот это судьба шутит! :D

А сезон с лисапедом еще не открыла,но зато цепь новую разъемную купила и крылья клевые :p
 
Сверху