увлечения конников

:) ой, кста! И правда, пора! Погода вон налаживается. Супер. Осталось экзамены сдать, и зажигать..
А, ещё вспомнила, вроде не писала: люблю очень чисто для души в теннис. :)
 
А я люблю творить всеми доступными способами..

Что я люблю:
1.)музыку,любой рокнролл(я меломан))
2.)играть на гитаре(как на акустике,так и на электро),губная гармошка
3.)писать свою музыку
4.)писать свои песни
5.)живопись,графика...рисовать))
7.)писать рассказы,стихи,повести,а сейчас даже роман ваяю))
8.)аниме
9.)фотошоп))
10.)петь!!!!
11.)изучать языки(инглиш,фрэнч,доич,итальянский и даже японский))

Это основное...)))))
ПЫ.СЫ.:А можно к хобби отнести мучение собаки?..))
 
После работы и конюшни основным увлечением оказывается здоровый сон :cry:. Пару лет назад я увлеклась цветами, времени на них нет, но растут. Цветы сумасшедшие - кактусы цветут запросто, а фиалка первый раз за три года поддалась на мои уговоры и выпустила одни чахленький цветочек :flag: , а декабрист у меня цветет летом :shock: (цветы - психи, короче). Еще увлекаюсь своей собакой, правда когда мы общаемся я обычно в таком состоянии: :sleepy: , а она всегда в таком: :hop: (керри-блю терьер - шило в одном месте). Не совпадаем мы с ней маленько.
Еще вынуждена была стать автолюбителем, автомобильчик водить люблю, хотя на метро дорога в два раза быстрее, но не в кайф. :wink:
 
1. Музыка (рок, джаз, классика, ретро, этно). :muz: Когда-то играл на флейте, на баяне, немножко дудел на саксофоне... Еще люблю караоке! :rupor:

2. Компьютерные игрушки! Стратегия, авиасимуляторы, стрелялки. :fire!: Блин, сколько времени на них убито! Жуть. Сейчас тоже играюсь, но уже меньше... И слава богу. :mrgreen:

3. Чтение книг. :book: Читаю, как правило, в метро. В основном, перечитываю произведения английских и американских классиков в оригинале.

4. Кино. Люблю старые советские фильмы. Из голливудских - всякие приключения и тупые комедии с Лесли Нильсеном и Джимом Керри. Фильмы тоже стараюсь смотреть на языке.

5. Ролики. По выходным катаюсь в Парке Победы. Правда, в этом году из-за сессии еще не успел открыть сезон.

6. Шахматы, преферанс, всевозможные пазлы.
 
много, что нравится:
-люблю читать
-что-то вроде хобби пишу свою книгу аж с 97 года
- аквариумистика
- цветоводство
- ролики
-летом походы и дайвинг
А основное и главное это лошади!!!! :p 8) :p
вроде основное вспомнила
 
Чтение (это, наверно, все-таки в первую очередь). Футбол, хоккей (сама не играю :), но раньше частенько ходила на енто дело ( +общаюсь с людьми из спортивных чатов и реально, и виртуально). По телеку, ессно, стараюсь смотреть, если есть время. А, да, дома - цветы. Много. :) Природа, прогулки - это уж само собой... Плавать тоже лублу :). С парашютом как-то сиганула (правда, только с вышки, самолета под рукой не оказалось :not: ), хотя высоты боюсь до умопомрачения, и чем дальше, тем больше :wow:
 
:arrow: Русская классика, особенно Достоевский.
:arrow: Охота (не бросайте в меня тухлые помидоры).
:arrow: Рыбалка.
:arrow: Собирательство, по большей части грибов, конечно...
:arrow: Обожаю кататься на велике, пока не отвалятся ноги.
:arrow: Вышивка. Сейчас вышиваю вот это:

CIMG1389.JPG


CIMG1394.JPG


Мама сказала, что это пошлость. :)

:arrow: Собаки.
:arrow: ЛОШАДИ.
:arrow: Друзья, типа как посидеть, выпить... :oops: :D
:arrow: Походы, любые!!! Обожаю природу!!!
:arrow: В этом году опробировала сноуборд.. надеюсь в следующем повторить.
:arrow: А ещё я люблю курить... как это не странно... :roll:
 
Мoркoвка написал(а):
:arrow: Вышивка. Сейчас вышиваю вот это:

Мама сказала, что это пошлость. :)

Мама не права, адназначна! :nini: Морковка, а на заказ можешь что-нибудь вышить? Я бы лошадь хотел красивую во всю стену! :girl: :shock:
 
Ох, ты своего заказа будешь года 2-3 дожидаться... а потом вот вышью и не отдам!!! 8) :lol: Нееее... я думала этим подзаработать, но взвесив все за и против, я решила, что не решусь... а щас учиться пойду... нееее...

А я спрашивала у папы! Он довольно чмокнул и сказал "Вышивай быстрее!" :lol: :lol: :lol:
 
:arrow: я люблю прибывать в математической реальности, когда тело реальное находится в мире сем, а мозги подключаются к математической матрице в пространстве Rn, зависать в пространстве Tn и плющиться под градом спелых интегралов - это и правда классно :lol:
:arrow: а так, занимаюсь каратэ :p , люблю гитару (+фортепиано):lol: :lol: 8)
:arrow: рисовать, писать стихи - всё на уровне любителя :) ,
 
Zуба$тик, а для меня это всё тааакой тёмный лес, даже просто одни названия.
Зато я люблю копастья в истории развития древних и современных языков и в т.п. вещах этой направленности.
 
Таак...значить:
на велике по лесам-полям
музыку(желательно потяжелее,ну и рок,джаззз)
рисовать(на бумаге и компьютере)
гулять с друзьями по городу и пить пиво
хорошее кино и мульты
Может чего и забыла
 
to Fekla: почему же Vice City - :oops: ? Весело, разборки мафии :yes!:
Как говорится, кто знает, тот поймет, а тот, кто не знает, тому и узнавать незачем :D
Мои хобби:
:arrow: читать pro kon'eй
:arrow: футболл
:arrow: фитнес
:arrow: коты и кошки
:arrow: скоростной велосепед
:arrow: теннис
:arrow: любительский настольный теннис
PS: Это так, короткий список, щас спать хочется :wink:
 
Moris Gerald написал(а):

Да :roll: В студенческие годы это было основное занятие :lol:
А вот с покупкой лошади для префа как-то ни времени ни партнеров не осталось :cry:
Так что из увлечений остались только книги (в метро и в электричке) и кулинария (дома, в принудительном порядке :lol: )
 
Zуба$тики написал(а):
я люблю прибывать в математической реальности, когда тело реальное находится в мире сем, а мозги подключаются к математической матрице в пространстве Rn, зависать в пространстве Tn и плющиться под градом спелых интегралов - это и правда классно :lol:
О, привет! Я правда давно "вне" этого мира, но воспоминания чудесные. На чем специализируешься?
 
Вроде не писал в этой теме... странно... как то я из жизни вылетел :))

Супер-пупер горный вел :))
Ролики
комп...

а вот зимой... это пытка для меня - я ничего не люблю из зимних видов спорта :(

:)
 
Этой зимой хочу на сноуборде покататься...
А так читаю время от времени в метро или автобусе... :wink:
За компом частенько зависаю...
До недавнего времени на роликах каталась...
Поплавать тож не отказываюсь... :wink:
Вот вроде как и все...мож че и подзабылось...ну и хиг с ним... :lol:
 
Катаюсь летом на скейте,этой зимой хочу попробовать сноуборд(мама категорически против :nini: ,говорит жопу отобьешь :lala: )
Бывает на велике катаюсь,
на роликах а Останкино-речной вокзал,
вышиваю,
умею плести зи бисера,
Закончила художественную школу правда давно,
:idea: и хочу поступить на курсы флористики!
О как :lol:
 
Сверху