увлечения конников

кто в горы, кто в небо, а кто с неба на землю...

А под землю кто-нибудь ходит?
я спелеологией занимаюсь....
 
а я люблю...
читать (больше всего обожаю кинга, мураками, хэрриота, даррелла, фэнтези)
собак (особенно своего добермастого)
музыку (милен фармер, ария, кот. старая, алиса, тараканы, чиж, ддт, найтвиш и пр.)
гитару (немножко сама и слушать как другие лабают)
подпевать выше упомянутую
и заодно сидеть в компании хороших друзей и пить пиво
в общем обычный студенческий досуг
крысиков развожу (не подумайте плохого дома, а не в подвале.декоративных, симпатишшных)
фотографировать люблю, но не умею
рисовать и писать по настроению(давно его не было)
с людьми хорошими общаться люблю
ужастики
вроде все, хотя наверняка нет, но больше ничего не вспоминается
 
:)
1-Кошки и лошади!
2-Цветоводство. Пока только комнатное т. к. своей дачи пока нет, а то б я там ррразвернулась! Кактусы и пеларгонии.
3-Аквариумистика.
4-Комп. и Инет. Немного Web-дизайн.
5-Фотографирую чуть-чуть, особенно - в режиме макросъемки - моих домашних цветущих кактусят.
6-Немного пишу: стихи и статьи. Только сейчас на это совсем не хватает времени :( .
7-Осенью "пробивает" на рукоделие и начинаю вязать, но дальше вязания шарфика терпения не хватает.
Вроде все. Если что еще вспомню - допишу! :)
 
обожаю восточные танцы (от как только приеду в Питер - сразу пойду искать школу, чтобы продолжить учиться :roll: )
обожаю вязание на спицах.
люблю собирать пазлы из большого кол-ва эл. Особенно если на картинке лошади (дома уже целая стена заклеянна ими).
 
-лошади
-прыжки через что можно и незьзя (уже 120прыгаю в высоту, хотя я 155).
-бег-аналогично прыжкам
-комп. игры (детективы Нэнси Дрю .Все прошла)
-и-нет
-игра на нервах
-испытание человечества
-спать, спасть, и ещё раз спать :lol:
-пазлы
 
Ох какой народ разносторонний!!! :shock: :D
Любопытно, что многие фотографией или рисованием увлекаются... наверное, лошадки прививают тягу к прекрасному... :D

Ну а я вот:
:arrow: фотография (куды ж без этого?!)
:arrow: рисование (всего и понемногу... я только учусь...)
:arrow: рукоделие (много и разное!): и вышивка, и декупаж, и дизайнерско-офирмительские изыски (декор рамочек/бутылочек/баночек), и многое другое, о чем узнаю и что непременно хочется попробовать...
:arrow: шитье (эт уже серьезнее - даже курсы окончила... :cute: ) - и для себя, и в качестве приема в рукоделии...
:arrow: растениеводство (правда, в последнее время мое занятие цветами превратилось в создание им условий, приближенных к таковым во время проведения игр из серии "Последний герой"... хотя, как не пародоксально, когда живу в Москве, времени на цветы удается выделить больше... но растут они все равно одинаково, сколько времени им не уделяй! :sun: )
:arrow: создание музыкальных видеороликов! :yes!:
:arrow: бег... по утрам... каждый божий день... I have to run, блин!.. :go-go:
:arrow: чтение всякой ууумной литературы по биохимии, генетике, молекулярной биологии... (ну у всех свои "белочки"... :roof: )
:arrow: рыбалка... :roll:
:arrow: кулинария... кааак приспичит иногда всех накормить чем-нибудь эдаким... кашкой гурьевской али мяском по-французски... ух! :wink:
:arrow: наставление народу заблудшего на путь истинный (по 2 раза в неделю, вместо обеденного сна!), письменная гарантия... :lol: (ну, повторяю содьбу папика - его в молодости Батькой кликали... за мудрость не по годам... :lol: :wink: )
:arrow: танцы... в основном, спортивные... :wink:

Воооть...

П.с.: мяу`ли, Вы не одиноки! У меня соседка по общаге в Москве активно увлекается спелеологией... могу контактик подсказать... :lala:
 
Горные лыжи, с недавнего времени - сноубординг.
Мечта у меня такая - сдать зачет по парашютным прыжкам и получить возможность прыгать самостоятельно на крыле. Очень нравится нырять на большую глубину, но нагрузка на уши при этом огромная (куда больше чем при прыжках), мне запретили под страхом полной потери слуха. :cry:
Рисунок и фотография.
Плетение из бисера, иногда - лепка из глины и роспись по стеклу.
Решение задачек на логическое мышление, кстати на органической химии, биологии и математике моментально отключаюсь от всего остального, что происходит вокруг. И задания решаю в 2-3 раза быстрее чем одногруппники, но к сожалению нередко допускаю глупейшие, обидные до слез ошибки, в самых простых местах.
 
Много чем увлекаюсь:
:arrow: иностранными языками
:arrow: генетикой окрасов животных (любых)
:arrow: эволюционными учениями
:arrow: фотографией
:arrow: бисероплетением и вышиванием (когда есть время)
:arrow: историей коннозаводства
:arrow: историей живописи, архитектуры и интерьера (особенно в последнее время).

Все остальное - не увлечения, а работа.
 
Странно, но мне очему-то очень приятно читать критику (особенно моего произведения :oops: ) Mrs.John :roll:
Кстати, это напомнило о ещё парочку моих увлечениях :wink:
-скалолазанье
-рисование
-дуракаваляние
-телек
-стараюсь написать стихи или рассказы :roll: (советую не чиать, смеяться долго будете :lol: )
-всякие поделки
-декоративные украшения (собственоручное изготовление)
-мечтать :roll:
 
-книги. Сейчас залпом читаю серию "Азбука-классика".
-лошади. Свободное время - к ним.
-путешествия, в основном по России. Планирую Камчатку, Соловки, Японию..
-фотография
-журналистика
 
- пишу стихи
- играю на гитаре
- плету браслеты (обычно коням обереги на шею)
- читаю книги на английском
- катаюсь на роликах и велосипеде
- коллекционирую медведей (сейчас их около 2 тысяч, включая картинки, игрушки, статуэтки)
- пою (на любительском уровне)
 
- Карты и уровни для компьютерных игр делаю (кроме того этим я зарабатываю на хлеб :)
- Программирую на C++, Lua, Python (основная работа)
- Фотографирую хорошо
- Катаюсь на велосипеде (в СерБоре в основном)
- Готовлю еду (довольно часто случается)
Также интересует:
- История второй мировой войны и в, частности, военная техника того времени
- Математика
- Достижения науки и техники
- Электротехника (радио своими руками спаял :), сейчас над пушкой гаусса думаю)
- Как это ни прискорбно - глобальная мировая политика
- Обожаю атласы и топографические карты изучать (обязательно нахожу и штудирую карту той местности, куда собираюсь поехать)
 
- география
- путешествия
- карты (географические :lol: )
- музыка
Вроде всё... А так учёба, лошади...
 
Блин, читаю и горжусь за конников-у всех такие увлечения достойные, а у меня какие-то не очень.... :wink:
Я танцами раньше занималась. Любила это дело очень. В ночном клубе работала танцовщицей, пока мой парень не запретил. :oops: В ресторане работала, пела(Я музыкальную школу закончила) - тоже запретил. :cry: Вот коный спорт теперь только остался. :wink:
 
:arrow: езжу на велосипедах, снегоходах, скутерах, квадрациклах;
:arrow: плаваю, ловлю рыбу))
:arrow: рисую, пишу (рассказы про спецназ и лошадей)
:arrow: катаюсь на лыжах и коньках...
:arrow: вожу машину
:arrow: стреляю из стрелкового оружия (калибром не менее 5,45мм)
:arrow: собираю фото с лошадьми, игрушки, календарики...
:arrow: фотографирую природу, лошадей
ещё есть какие-то увлечения.... Но главные - эти))
 
Сверху