увлечения конников

[quote="Zаnoss :arrow: рисую, пишу (рассказы про спецназ и лошадей)
:arrow: катаюсь на лыжах и коньках...
[/quote]

А почему именно про спецназ, а не ОМОН или СОБР? У меня парень офицер спецназа, могу подкинуть несколько идей для Ваших новых творений из жизни силовых структур. :)
 
Хммм, а я кроме лошадей интересуюсь:

Чтением книг. В основном, исторических или фантастика/фэнтези. Реже читаю научно-популярные статьи и статьи о путешествиях и туризме. Если долго ничего не читаю, то прям "ломка" может начаться :D. Пробую писать сама небольшие произведения, но пока никуда не выкладывала.

Обработкой фото в программе GIMP. Не часто, когда есть настроение для себя новый "шедевр" создать или кто-нибудь из знакомых просит. Люблю фотографировать, но получается на уровне "руки-крюки" :D.

Архитектурой, планировкой помещений, дизайном квартир. Материалы по градостроительству и урбаистики почитываю.

Хожу в культурно-языковой клуб.

Нравится посещать различные выставки, форумы, фестивали.

Когда хочется разгрузить мозги, включаю компьютерные игрушки, где нужно собирать в ряд 3 и более "фишечек".
 
Последнее редактирование:
я спортом занимаюсь - дайвинг, например, но бассейнов для дайвинга мало, коньки, скалолазание. Хочу попробовать с парашютом, хотя это не спорт, наверное.
 
я спортом занимаюсь - дайвинг, например, но бассейнов для дайвинга мало, коньки, скалолазание. Хочу попробовать с парашютом, хотя это не спорт, наверное.

Почему это не спорт? Очень даже спорт! У меня было 2 мечты - полет на вертолете и прыжок с парашютом - в этом году реализовала! Друзья подарили сертификат и ... я полетела и прыгнула в тандеме с инструктором, но впечатлений масса.
А на инструктаже вам все-все расскажут. Только будьте аккуратны :) затягивает!
 
Ау прыжка по сертификату не "урезанная" версия? Я вот тут нашла presentstar.ru/catalog/gifts/pryzhok-s-parashyutom, но стоит меньше, чем самостоятельно заказывать. Может, там времени меньше или высота не та?
 
Танец живота
Вязание чуть-чуть
Шитье чуть-чуть
Машины (бездорожье люблю) тоже самую малость
Воспитание ребенка, собаки и мужа (считается?) :D
 
Классная тема! Столько интересных людей! Не считая работы, люблю других зверей, вкусно готовить, устраивать праздники и путешествовать.
 
Блок флейта, губная гармошка
Собаки ( имею диплом кинолога)
Вышивка крестиком
Стрельба ( любительская)
Фотография
А вообще я по образованию ремесленник, художник и повар. )))))
 
Много чем увлекаюсь:
1) иностранными языками
2) генетикой окрасов животных (любых)
3) эволюционными учениями
4) фотографией
5) бисероплетением и вышиванием (когда есть время)
6) историей коннозаводства
7) историей живописи, архитектуры и интерьера (особенно в последнее время).

Все остальное - не увлечения, а работа.
Прошло почти 10 лет с тех пор, как я оставила пост в этой теме. Что могу сказать... Пункты 2 и 6 перешли в разряд научной работы, пункт 1 стал занимать в моей жизни гораздо меньше места, хотя жаль... Пункты 4 и 5 почти исчезли. Пункт 7 мне понадобился на работе не далее как сегодня.
А вообще из собственно увлечений у меня теперь только рисование и история.
Интересно, что изменилось у других, кто много лет назад тоже писал в этой теме.
 
фотография, а с некоторых пор пристрастилась к вещам, которые лет 20 назад у меня ассоциировались с пенсионерами:
1. вышивка
2. огород ( тепличка , огурчики, помидорчики)
старею наверное :)
 
Интересно, что изменилось у других, кто много лет назад тоже писал в этой теме.
Интересное предложение. Посмотрела, что я тут писала. Писала, что грибник заядлый, и что грибы собираю в основном в Псковской области, где у меня дом. Ну что сейчас. По-прежнему люблю очень грибы, но к себе на Псковщину и тем летом не ездила, и этим вряд ли поеду. Жалко дом. Но у меня проблемы со здоровьем. Да и не только у меня. Страшно ехать в глубинку, где нет хороших врачей и ветеринаров. Впрочем, в прошлом году я как-то и тут, в Ленобласти, неплохо намариновала грибов. Причем не специально за ними ходила, а в основном совмещала с верховыми прогулками.
Кстати, историей живописи я тоже когда-то очень увлекалась. В основном классической западно-европейской. Вера, а Вас какая живопись увлекает:)?
 
Вера, а Вас какая живопись увлекает:)?
Религиозная христианская: как западная, так и русская иконопись. Как раз вела вебинар по иконописи в рамках курса по культурно-религиозному наследию России.
Еще нравятся древние фрески, самые разные - катакомбная живопись, египетские гробничные росписи...
Да, еще очень люблю барельефы, особенно пиктские:
Pictish_Stone_at_Aberlemno_Church_Yard_-_Battle_Scene_Detail.jpg

Хотя это, конечно, уже скульптура.
 
Сверху