Узнай какая ты лошадь.

Какой вы коник?

  • Рысак

    Голосов: 0 0,0%
  • Иноходец

    Голосов: 1 100,0%
  • Я не лошадь :(

    Голосов: 0 0,0%
  • Не проверял.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
четвертый вариант (может это канкур?) 164 в холке, буланая, прыгаю если не устала, не закидываюсь, не обношу (ненормальная), вредные привычки: кусаюсь, брыкаюсь. требую бережного подхода.
что-то типа чистокровной верховой странной масти, могу использоваться в троеборье?! :wink:
 
Ну...я рысак. 4.3 года. Где то 400 кг. 154 см. ростом. Спциализацию покачто определить трудно :cry: -- маленький ещё. Но есть способности и к выездке, и к конкуру. Но к конкуру больше :) .
Так что я -- троеборный расак!
Троеборные рысаки объединяйтесь! :lol: :lol: :lol:
 
То, что я не лошадь, я, к сожалению, знаю давно, по всем повадкам я всегда была кошкой, но если предположить... или помечтать, то:
возраст-ок. 7,5 (коню 11)
вес (извините, очень приблизительно, т.к. я в процессе похудания и не взвешиваюсь-наверно, что бы не расстраиваться) ок. 500
рост ок. 157
масти я скорее караковой (летом вообще выцветаю до рыжей)
наверное я спокойная крупная тяжеловозка не без достоинств (только не конкур)
 
Такс-с-с… :arrow:

Кобыла :lol:
Гнедой масти 8)
4 года :?
357 килограммов :shock:
151 с.м. в холке :D
Специальность: конкур, немного выездка. :)


вот так! :lol: :lol: :lol:
 
Моя собака признала во мне кошку и решила съесть, чем нарушала мой экперимент по выявлению типа передвижения.
Зато вскоре я освоилась с ролью и она получила копытом по голове от кошки а кошка теперь бегает от неё галопом (с левой ноги)! Вот так-то.
Буду теперь учиться делать менки и скоро побегу Малый Приз. :wink:
 
Классная темка!
thumbs.gif


Так, я рысачка. Мне 6.5 лет. Моему лошарику 3 года стукнуло недавно.
Вес 399 кг. Рост 150 см. Натуральная масть - гнедая, а так рыжая. Брыкаюсь, лягаюсь, люблю шарахаться от кустов, птичек и собачек (обычно в таком случае разворачиваюсь на задних ногах и убегаю в противоположную сторону), прыгаю через все, что только попадается на моем пути
2jump.gif
. Мне прямой путь в троеборье.

Вывод: мы с моим коником почти как близнецы, за исключением масти. Норовистые и горячие арабские скакуны.
winky.gif
 
Рысак
Раньше был серой масти, теперь темнею
Рост 165 в холке
Вес 560 кг
Возраст почти 7 лет
И конкур и выездка :D
 
хехе...Я гнедая иноходка..Бегаю,прыгаю. Рост 153 вес 315 Вообще есть способности к выездке... :D :D :D
 
Ну что, давайте знакомиться. Перед вами рыжая кобылка, скорее всего маньчжурской породы, 6,5 лет, хожу рысью, а не иноходью, ростом 149 см в холке, с доброжелательным характером, а была бы покрупнее, так была бы троеборной лошадью. Отличаюсь выносливостью, как впрочем и все представители данной породы. А посему в условиях родного Дальнего Востока используюсь в походных целях. Вот так-то. :)
 
Хех... Рысак, 7 лет, 420 кг, рост 150, выездка, ну а масть... мелированые волосы это что?
 
Я гнедая, иноходка, 3.5 года, 308 кг, 165 см в холке, однозначная конкуристка судя по всему... :wink:
Даааа, первый раз представляю себя в таком виде! :lol: :lol:
 
Пришлось писать 4-й вариант, т.к. у меня тот случай, дикий, когда сперва ноги по очереди а потом так далее :oops: А собаки вааще вредные по отношению к лошадям, т.к. моя тоже на меня наехала, и кошка смотрела, как на дуру, так что я не кошка. :shock: неудобно это, на коленях, по паркету
7 лет, 420 кг, рост 157 масть игреневая, правда-правда. Конкурная кобыла надеюсь, что буденновской породы, а вот иди, проверь :wink: документы отсутствуют. Ну, и к выездке иногда способности пробуждаются, но это в моменты астрального полета души... :hrenovo:
 
Акварелька написал(а):
Привет от рыжей конкурной лошадки четырех лет, весом в 266 кг, ростом 167 см. :D
Привет! Овса не дают, и прыгать целый день приходится :D ? Ребра во все стороны не торчат?
 
А я маленькая, но пухленькая понька :oops:
Возраст 6,5 лет
вес 350 кг
рост 140 см
вороная
 
Вас приветствует симпотичная гнедая рысачка, не счень высокая (157 см), но стройная (420 кг) и молодая (5 лет) конкуристка :hop: !
 
Pavel написал(а):
если сначала левая нога, потом правая нога левая рука, потом правала рука - то напишите сюда - никогда не видел чтобы люди так перемещались :)
Пишу. Вот именно так и передвигаюсь. Похоже, мне пора на скачки.

Раз так я, наверное, чекушка :roll: ? Стипль-чезная - прыгаю не только через лужи и ступеньки, но и через заборы. Это не очень сочетается с моим почтенным 12-летним возрастом, но что поделаешь - арабско-текинские крови играют :wink:. Караковая, 400 кг, 156 в холке.
 
Сверху