Узнай какая ты лошадь.

Какой вы коник?

  • Рысак

    Голосов: 0 0,0%
  • Иноходец

    Голосов: 1 100,0%
  • Я не лошадь :(

    Голосов: 0 0,0%
  • Не проверял.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Получилось, что рысак. Причем умею вставать на мах. :) 3,5 года... 350 кг, 145 см в холке... это какой-то рысачий пони получился... выездка... выездка... и еще раз выездка. Движения плохие, но умею пассаж и пиаффе. :) Это же адская смесь получаеЦЦА!!! :D

Павел, а то, что ты с таким ужасом написал под номером 4 - это галоп. :wink:
 
Искра написал(а):
Павел, а то, что ты с таким ужасом написал под номером 4 - это галоп. :wink:
Потому что не представляю, что так человек вообще может. Не видел никогда.
....А оказалось еще как может :D
 
Я - вороная (летом-в загаре :lol: ) рысачка, 150 сэмэ росту и аж 350 килограммчиков чистого весу. (Народ, пора худеть! :chaw: ) Судя по всему, мне 4 года и 6 месяцев и я выездковая коняшка, которая не любит нахальных всадников (потому как сама с характером :wink: )
Да, мы с моим гнедым тракеном (в смысле, на котором я катаюсь) - просто сладкая парочка :lol: :wink:
 
Ах да, я оказывается еще и прыгаю неплохо, и рысю как настоящий ипподромный боец! Только вот что-то на галоп перебиваюсь частенько :lol:
А по поводу породы я скорее всего орловец :wink: Потому что они для меня как родные. Правда орловчики в основном светлые, но ничего, может и я скоро изображу у себя на голове нечто-серое-в-яблоках (антоновских, тьфу ты, орловских то есть! :lol: :wink: )
 
Супер кто придумал!
И так разрешите представиться.
Рысачка 6 лет и 8 мес., 448 кг - вес, рост в холке 150, масть темно-гнедая.
Бываю и выездковой лошадью и конкурной. Иногда даже уставшей клячей, в основном после работы :)
 
:D СУПЕР, попоззе посчитаю, возник вопрос к автору...Ну не, вы не подумайте ничего такого :wink: :lol: :lol: :lol: но вот подпись....жеребец..хм..нет, ну я конечно ничего не говорю, просто интересно, для этого критерия, хм... а если мэрин? :lol: :lol: :lol:
псы..ну не бейте вы меня по голове, не бейте! ай, больно же! лежачих не бъюююююююттт! :lol: :lol: :lol: :)

псы. Не, ну это я так, просто весело, а вообще забавная тема, правда. Не обижайтесь, это так, просто прикол. :wink: :)
 
Я явный троеборец. Рост 164, вес 350,
7,5 лет. масть рыжая, зимой ближе к буланой. :D
Нрав веселый, требую трепетного отношения, иначе бедный наездник.... :lol:
 
Даже не знаю кто я, при росте 176 и весе 595 :cry:
ЖЕРЕБЕЦ темно-гнедой 8 лет. :lol: :lol: :lol:Приглашаю на случной сезон :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Анна написал(а):
Классная темка!
thumbs.gif


Так, я рысачка. Мне 6.5 лет. Моему лошарику 3 года стукнуло недавно.
Вес 399 кг. Рост 150 см. Натуральная масть - гнедая, а так рыжая. Брыкаюсь, лягаюсь, люблю шарахаться от кустов, птичек и собачек (обычно в таком случае разворачиваюсь на задних ногах и убегаю в противоположную сторону), прыгаю через все, что только попадается на моем пути
2jump.gif
. Мне прямой путь в троеборье.

Вывод: мы с моим коником почти как близнецы, за исключением масти. Норовистые и горячие арабские скакуны.
winky.gif

1) Anna, ya zeziruu vas prosto kak primer. v forume takih soobsheni mnogo. prosto doidya do vaeshego ya reshila otvetit'.

Skajite mne - za4em ispolzovat loshad, spezialno vivedennuu dlaya telejki/ ka4alki - ispolzovat dlya verhovoi ezdi? Esli tolko eto ne slu4ai iskrennei lubvi.
 
Violet Eyes написал(а):
Анна написал(а):
Классная темка!
thumbs.gif


Так, я рысачка. Мне 6.5 лет. Моему лошарику 3 года стукнуло недавно.
Вес 399 кг. Рост 150 см.... Мне прямой путь в троеборье.

Skajite mne - za4em ispolzovat loshad, spezialno vivedennuu dlaya telejki/ ka4alki - ispolzovat dlya verhovoi ezdi? Esli tolko eto ne slu4ai iskrennei lubvi.

Анна, забраковали тебя :( . Не годишься в троеборье. Назвалась рысаком - полезай в качалку :wink:.
 
А я, соловая иноходка, 4 года,163 в холке, выездюк, и вешу я 413 кг.
 
Аня - я ваш пост взяла как пример. Если хотите прыгать троеборные барьеры, и можете сдержаться и не убегать с дрессажной площадке, то можете спокойно скакать троеборье.

И так - кобыла, 7 лет. Смесь ЧК и Ирландской Охотничьей. МОгу прыгать весьма высоко и бегать быстро и долго, но все это на свободе. Всаднику прейдется долго меня уговаривать, чтобы я это проделала вместе с ним. И вообще характер из нежного и мягкого становится донским, если меня что то не устраивает :lol:

Зато уж если всадник найдет ко мне подход, то может немного расслабиться. ТАк просто не подведу.

Против выездки тоже ничего имею. Если владелец прикупит достойный коневоз, уздечку и брызгалку для хвоста, то все судья попадают :lol: :lol: :lol:
 
Тааак:кобыла ,краковая,4,5 лет отроду , ростом 141 см и весом 290 кг ,медленно бегу рыссью ,а чем быстрее , тем страшнее выглядит со стороны ,на 4 способ даже не похоже :shock: .Вот блин ,вышла поняха побывавшая в Бухенвальде :shock: .
Довольно вынослива ,могу пробежать 2 км ,прыгаю через всё что соразмерно росту ,но для конкура ростом не вышла :( ,была бы выездковой но росту нет :( ,жыву в степях на берегу Чорного моря 8) .Имею железные нервы 8) ,не боюсь не чего , кроме людей,шарахаюсь от них иногда :shock: . Нет не поняха ,а торпан после голодной зимы :twisted: .А кем ещо можно быть с такими промерами?

Нужно идти в конные пробеги 8)
 
узнай какая ты лошадь

Я, наверно, лошадь неизвестной породы, но известной массы: 560 кг.
Цвет мой совершенно дурацкий - темно-гнедой. :idea: Нет, я поняла, я ПОНИ!!! :chaw:
 
Violet Eyes написал(а):
Аня - я ваш пост взяла как пример. Если хотите прыгать троеборные барьеры, и можете сдержаться и не убегать с дрессажной площадке, то можете спокойно скакать троеборье.

И так - кобыла, 7 лет. Смесь ЧК и Ирландской Охотничьей. МОгу прыгать весьма высоко и бегать быстро и долго, но все это на свободе. Всаднику прейдется долго меня уговаривать, чтобы я это проделала вместе с ним. И вообще характер из нежного и мягкого становится донским, если меня что то не устраивает :lol:

Зато уж если всадник найдет ко мне подход, то может немного расслабиться. ТАк просто не подведу.

Против выездки тоже ничего имею. Если владелец прикупит достойный коневоз, уздечку и брызгалку для хвоста, то все судья попадают :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Решил и я в к вам в табун записаться. :D
167 см, 504 кг, 7,4 года, тёмно-гнедой рысак, полюбляющий прыгать.
Самое интересное, что это практически полностью совпадает с описанием "моего" коника. :!:
 
ИИИИИ-ииии-иииии!
(встает на свечу)

принимайте пополнение!
караковая рысачка, 8 лет, 350 кг, около 155 см в холке, выездковая :D

P.S. моя кобыла-караковая рысачка, 2 года 6 месяцев, около 155 в холке :D
специальность еще не известна.
 
Ирина написал(а):
:D СУПЕР, попоззе посчитаю, возник вопрос к автору...Ну не, вы не подумайте ничего такого :wink: :lol: :lol: :lol: но вот подпись....жеребец..хм..нет, ну я конечно ничего не говорю, просто интересно, для этого критерия, хм... а если мэрин? :lol: :lol: :lol:
псы..ну не бейте вы меня по голове, не бейте! ай, больно же! лежачих не бъюююююююттт! :lol: :lol: :lol: :)

Ирин, я думаю, мужчинам лучше известно кто они :lol: :lol: :lol:
так что у нас в конюшне полно жеребцов :D

(ворчит) отработаться негде, кругом жеребцы! отвлекаютЬ :D
 
Сверху