Узнай какая ты лошадь.

Какой вы коник?

  • Рысак

    Голосов: 0 0,0%
  • Иноходец

    Голосов: 1 100,0%
  • Я не лошадь :(

    Голосов: 0 0,0%
  • Не проверял.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
А я иноходец четырех лет,вес 420кг,в холке 158 гнедая. Способность и к конкуру,и к выездке. Интересно,а среднестатистические данные будут высчитывать?
 
Claire написал(а):
Интересно,а среднестатистические данные будут высчитывать?

Ну может если сюда забредет какой-нибудь фанат типа Alexander-a.

А вообще странно считать общие промеры текинца, рус. тяжа, и кватерхорса (получится величина сродни средней температуре пациентов по больнице :) )
 
Получилось, что я рысачка 4,5 лет. 152 в холке, вес 294 кг. Масть темно гнедая. Очень подвижная и любопытная, ответственная в работ. Охотно прыгаю, но больше способностей к выездке. Помоему, судя по размерам я что-то тиап арабченка :lol:
 
Получается мелкая такая конкурная рысачка ростом 151 сантиметр и весом 406 кило (перекормленная, видать). Зато редкой масти - изабелловой :roll: , не иначе, как помесь арабки и русской тяжеловозной :p Возраст восемь лет. Во время чистки брыкается, ножку дает неохотно, зато под седлом что надо: если не тянуть повод и крепко держаться, то что галопом, что рысью, да по любой местности... Хлыст не признаем категорически: при первой же попытке применения свечим, козлим и пытаемся сбросить :twisted:
 
Прикольная тема...

А я рысачка, 385 кг., 158см вхолке, гнедая, конкурная лошадка, обажаю спорт...а какой я породы как определить??? :?: :wink:
 
Среднее между третьим и четвертым :lol: :lol:
Я, наверное, пони почти 7 лет, весом 343кг, ростом 145см. Масть рыже-гнедая. Люблю побегать и попрыгать на свободе. Но для конкура росточком не вышла. Есть способности к выездке. Для туризма слишком ленивая.
Характер веселый и дружелюбный, но немного нервный, шарахаюсь от всего незнакомого, могу и понести. Кушать люблю, только бы кормили :tasty:
Но работать со мной трудно, я и сама люблю командовать, а иногда откровенно сочкую. Кусаюсь, если обижают.
А по тесту на http://loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=index я английская чистокровка.
 
Я молодая(3,5 года), гнедая кобылка. Двигаюсь всеми 5 возможными способами(шаг, рысь, иноходь, галоп, карьер)[незнаю, но получилось :lol: но факт]. Верховая.

Вот так! :D
 
А я вот иноходец,кобыла 5,7 лет,367 кг и 154,1 см в холке :wink:
Выездка получается легчебно могу и прыгнуть что-нибудь небольшое....хе-хе :D
 
Странно... никогда не думала что я иноходец :lol:
кобылка 7,4 годын от роду
рост 159
вес 385 кг
масть... вот какая масть, если я русая с более светлыми прядями? а? (не надо смеяться, это надо мной так природа пошутила... ну вот такая я уродилась :lol: и это не мелирование :wink: ) гнедая в яблучку что ли :lol:
Перспективна и в конкуре и в выездке 8)
 
Ленкин написал(а):
вес 385 кг
масть... вот какая масть, если я русая с более светлыми прядями?
Конечно гнедая в яблоках :)
А по поводу веса что-то я не очень правильный коэффициент придумал - все уж очень легкие получаются, будто некормленные.
 
Да уж! Товарищи лошади! Рысаки, иноходцы! Нас недокармливают!!!! :lol: Это вопиющее безобразие необходимо прекратить! Предлагаю написать в Эквихелп :lol: :lol:
 
Каприzz написал(а):
А по тесту на http://loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=index я английская чистокровка.

А я и по этому тесту пони! :lol: Вот кто я:

1poni.jpg


:lol: :lol: :lol:
 
Да, кстати породу тоже актуально писать.

По тесту я башкирская лошадь(гы-гы...:)))
А по моим ощущениям где-то от текинца до русского верхового, но не будильник.
 
Тоже решила пройти тест и оказалось что я ахалтекинец- :lol: с чего бы это :?:
 
Сверху